Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уикенд у Натали с продолжением!

+13
Олен
Булочка
Ванилька
Griga
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Светик_
sestrahaos
Admin
люсик
Velena
Малина:
Участников: 17

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Чт 13 Окт - 20:59

Обелиск оригинально прилепили к новому дому. Very Happy мало конечно осталось,жаль.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Velena Чт 13 Окт - 21:01

Фото конечно сильные.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт - 21:07

Рада что вам интересно и понравилось ........
Заходите еще, каждый город интересен по своему. У меня рассказов на целую неделю.......Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Светик_ Чт 13 Окт - 21:46

Ой, и ты Водоходом поехала! Мои родители в восторге... причем до этого они несколько раз плавали ходили в средиземноморские круизы, т.е. было с чем сравнивать! Тоже все на эмоциях! И от памятников военных лет, и от природы нашей...

Красивые фотографии, с удовольствием всю неделю буду их смотреть! Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Слёзка Чт 13 Окт - 21:51

И я с удовольствием!
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор люсик Чт 13 Окт - 22:23

Фотки классные, некоторые просто дух захватывают. Корабль тоже очень понравился - уютный такой. Тоже люблю так засыпать под плеск воды и на свежем воздухе.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор sestrahaos Чт 13 Окт - 22:23

Здорово.У меня теперь там родственники Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Окт - 22:56

Выглядишь замечательно Наташа!
Фото и рассказ твой очень понравились, жду продолжения...
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 0:31


У нас было три отличительных дня:


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 0:34

Вообще это оказывается теплоход-пансионат, в нем сауна, тренажёрный зал, кислородные и фито-коктейли..... и много еще чего
....
Спасибо всем что забежали на огонек! Very Happy
Пока помню и свежие эмоции буду рассказывать...... Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Пт 14 Окт - 0:36

Зачиталась Neutral
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 0:42

Very Happy ......а я комсомольскую молодость вспомнила......интересно ведь бывает, когда не только слушаешь и смотришь, а участвуешь.... Razz


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор люсик Пт 14 Окт - 8:18

Натали пишет: Это не только обслуживание на хорошем уровне, это отношение к людям и своей работе. Весь персонал такой приветливый и внимательный, . ...Над культурной программой не только аниматоры работали,
1- Русский,
2- Пиратский.
3 - День капитана.
Здорово Very Happy , но я бы точно не участвовала бы во всём этом Evil or Very Mad Очень люблю за таким со стороны наблюдать и радоваться за участников. Very Happy

Натали пишет:Вообще это оказывается теплоход-пансионат, в нем сауна, тренажёрный зал, кислородные и фито-коктейли..... и много еще чего

Почему оказывается? Ты не всеми услугами пользовалась? Или не знала о них?
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 12:37

Я же не планировала этот отдых.......


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 13:53

У меня осталась програмка одного дня , которые нам каждый вечер разносили по каютам .........вот примерно в таком ритме мы жили.....с корректировкой на личные желания Very Happy



Последний раз редактировалось: Натали (Сб 5 Ноя - 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Олен Пт 14 Окт - 13:57

Я наконец сюда заглянула..Наташа,как здорово!Душевное и активное путешествие у тебя получилось!
Мамаев курган без комка в горле не получается смотреть...Представляю эмоции вживую..
Я тоже путешествовала Водоходом на Валаам(Светик со Светликом нас тогда провожали!),впечатления от теплохода самые отличные:проведенные 2 дня и ночи вспоминаются как будто неделя:дискотека,концерт бальных тонцоров, всевозможные конкурсы,бары,всего и не упомнишь...А как нас кормили...ммм!
И еще я там с таким мужчиной познакомилась, эх!))Но... Мне во Владивосток,ему-в Волгоград...
Ой,прости,дорогая,завспоминалась тут.))
Показывай и рассказывай дальше!Кстати,выглядишь просто супер!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Velena Пт 14 Окт - 13:58

Отличный у тебя получился отдых внеплановый!!!!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 14:06

Спасибо девочки!
Внеплановый получается почему то лучше запланированного... Very Happy
Кормили Олен также - очень вкусно, разнообразно, порции большие такие и всегда красиво украшено......десерты ни разу не повторились....и хлеб сами пекли и тортики .....фруктов достаточно было........
Теперь я тоже знаю Водоходъ! cheers
.....заходите......вечером продолжим....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор люсик Пт 14 Окт - 17:45

Я уже жду Neutral
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Пт 14 Окт - 17:55

и я Neutral

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 18:31

Продолжаем!
Для того, чтобы пойти дальше в верховья Волги необходимо пройти через шлюзы. Я впервые это проходила.....было немного страшновато.....в 8 км от города Волжский они расположены.....
Немного инфы....
В городе Волжском функционирует  крупнейшая гидроэлектростанция в Европе. Входит она Волжско-Камский каскад ГЭС. Построена в 1950-1961 годах.
Судоходные сооружения включают: двухниточный двухкамерный шлюз с направляющими и причальными палами, аванпорт в верхнем бьефе, нижний подходной канал, водосброс, по которому при опорожнении камер шлюза сбрасывается вода в левый рукав Волги - реку Ахтубу.
Водосливная бетонная плотина длиной 725 м и максимальной высотой 44 м имеет 27 водосливных пролетов шириной по 20 м (снабженных плоскими скользящими и колесными затворами) и рассчитана на пропуск 30850 м.куб/с воды.
Шлюзы пронумерованы и стоят светофоры вот мы подходим к двум из них и идем в правый №31
Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518652_m" />

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 18:41

Я снимала на видео, но с ним морока грузить....
поэтому ставлю последовательно фото.......следите за высотой стены...
[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518793_m[/img]

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518820_m[/img]

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518838_m[/img]

Мы поднялись наполовину отметки......воду набрали и первые ворота открылись.....с той стороны тоже ждал маленький кораблик, мы его пропускаем и движемся дальше.....

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518864_m[/img]

Вода набирается, мы поднимаемся выше......уже на уровне берега...
рядом виден шлюз №30
[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518851_m[/img]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 18:51

Ворота открылись и мы входим в реку.......слева виднеется большой танкер, который тоже ждал......но мы проходим первые....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518936_m" />

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14518975_m" />

Два шлюза рядом и ширь, мощь реки.....впечатляет.....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14519002_m" />

Мы проходим мимо двух маяков......и вот они просторы....Волги - матушки....

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14519062_m" />


Последний раз редактировалось: Натали (Сб 5 Ноя - 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 14 Окт - 18:54

[img]Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14519712_m[/img]

Ну вот солнышко заходит.....пора идти на ужин.....и танцы.....завтра утром нас встретит Саратовская область... Wink

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 <a href=Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 14519123_m" />

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 7 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Admin Пт 14 Окт - 20:46

Последние фотографии такие спокойные.Вода,простор, солнышко садится.красота!!
По шлюзам ходила,да и в финку через них проезжаем,мне тоже нравится наблюдать за происходящим.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения