Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+16
Млада
nataly14
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Лео
Griga
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
Velena
Булочка
Admin
О.В.
Участников: 20

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:24

Тортила пишет:ну в общем.....
 Повторю еще раз (для будущей методички)- вы НЕЕСТЕСТВЕННЫ для стресса и вполне гармоничны для женщины,которая с утра,взяв чашечку кофе и присев за компьютер,начинает новую главу своего романа/исследования/статьи в женский журнал etc...
Это все читается между строк,на кончиках пальцев... Интуиция и опыт дает свои плоды.
Попробуйте начать сначала,Гюльчитай,открой личико. Только на честных условиях. Вы собираете материал и вам интересны разные аспекты заявленной проблемы.
Мы девы добрые...насоветуем.
А так....тихо молчу про откровенные несоответствия в ваших постах....чисто вранье...  Ну забыли вы,что в начале писали и в конце.

ДА ГОСПОДИ ТЫ Ж БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не вранье это все. Вы видимо считаете, что 14 лет я жила нормально, а сейчас жуткий стресс и я должна волосы рвать и плакать. Я плачу, иногда. НО в основном я уже все выплакала. ЭТО ВСЕ БЫЛО НЕ ОДНОМОМЕНТНО. Сначала плакала, когда домой не приходил ночевать, нервничала из рук все выпадывало, когда начались оскорбления и т.д. Хватала телефон и звонила ему потосянно, если злился. Канючила и просила примирения, даже когда была виновата. ЭТО ВСЕ БЫЛО и тогда был СТРЕСС, но тоже не ежедневный. Он в настроении - и я довольна. У него закидон - я нервничаю, обижаюсь, плачу. Но время шло, кожа дубела, стала учиться отстраняться. Человек такое существо, что привыкает ко всему. Вот я и привыкла понемногу. Он забивал на меня и семью, я училась это проглатывать. В итоге это пришло к тому, что с НГ я стала пытаться отбрыкиваться, и это вылилось в его сегодняшние выходки. Поэтому сейчас они меня уже так не шокируют, как нормальных людей, кто не сталкивался с таким поведением (не давал изначально так с собой поступать). И лотос, и цветочки - это как способ отвлечься. Разгрузить свой мозг. Я пережила и пережевала в своей голове и сердце уже сотни раз. Поэтому основные эмоции уже улеглись. Сейчас я словно смотрю на себя со стороны, просто констатирую факты. Мне кажется в голове я с ним уже развелась, просто не могу пока сама себе это озвучить (не говоря уже о нем). У меня были моменты, когда я просто выла в одиночестве. И взрослела.

Я хорошо помню моменты, с которых у меня начались переломы в сознании. Прошедшей осенью (дети были на каникулах, в гостях у свекрови) была 19 годовщина наших отношений. Я ждала мужа. 8 часов вечера - нет, девять - нет. На все звонки каждый раз ответ - приду через час, я нервничаю. В 10 вечера звоню - он в каком-то кафе, уже навеселе. Поняла, что никуда он не придет. И так жалко себя стало. Вино открывать не умею. кое как утыкала пробку внутрь бутылки. Уселась на диван, взяла фотоальбомы (родителей, наши, детей) - пила вино, смотрела фото и реально выла. Напилась, глаза опухли (хожу в линзах, поэтому от слез все расплывается и нечеткое изображение), навылась. Вот тогда эмоции были. А потом постепенно стало становиться "все равно". Написала бы я в тот вечер были бы и сопли, и жалость, и эмоции. Но каждый раз боль утихала, я прощала. Поэтому сейчас я могу разговаривать уже спокойно. Я ПРИВЫКЛА, я НЕ ЖДУ уже чего-то хорошего. Поэтому я просто разговариваю с вами, потому что это ПЕРЕЖИТО и неединожды ПЕРЕМОЛОТО ВНУТРИ, а НЕ ПРИДУМАНО.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:27

Млада пишет:

Я читала все мнения, но мне хочется верить Оксане. Не думаю, что она искала конкретные ответы, чтобы разрулить ситуацию, от того и плохая память на то что писала раньше. Может у неё  есть подобная проблема и захотелось поглядеть на неё глазами других людей. В любом случае решать ей и она знает что делать. Но всегда интересно, что скажут другие. Для людей посещающих форум важна профилактика отношений на примере других людей. Это и ценно. Можно сказать, что сколько людей и столько разных мнений. Одни говорят, брось ты своего мужа, другие - своди к психологу, третьи - держись, терпи, перебе6сится и все будет в норме. Даже если это история выдуманная - она полезна всем нам. Smile

+100
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:37

Лисёнок 69 пишет:А можно меня для журнала бесплатно не использовать?!
Это чё за?!!!

Слушайте, может у меня и стокгольмский синдром, но у большинства вас просто паранойя, что вам все врут и начинающие журналисты опыта у вас набираются.

И еще, я не забываю, что я писала, потому что не придумываю и не выдумываю.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 10:39

О.В. пишет:

Я хорошо помню моменты, с которых у меня начались переломы в сознании. Прошедшей осенью (дети были на каникулах, в гостях у свекрови) была 19 годовщина наших отношений. Я ждала мужа. 8 часов вечера - нет, девять - нет. На все звонки каждый раз ответ - приду через час, я нервничаю. В 10 вечера звоню - он в каком-то кафе, уже навеселе. Поняла, что никуда он не придет. И так жалко себя стало. Вино открывать не умею. кое как утыкала пробку внутрь бутылки.
Улыбнуло про пробку. У меня с вином вечно такие недоразумения Very Happy
Светик, напомни мне чтобы я штопор в отпуск не забыла Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:39

Леди Ирэн пишет:"Для людей, посещающих форум" - это Вы, Млада, про нас говорите?
Надо же, только пришла и уже обобщает себя и нас.

Вам не кажется, что несправедливо дискриминировать по признаку "новичок" или нет. Все мы здесь, чтобы общаться. Ну Младу, хотя бы в тролли не записали.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:41

Млада пишет:О.В. молчит. Видимо тему новую хочет подбросить.....))

Я по вечерам не могу отвечать. А вчера еще и днем занята была. Как освободилась - спешу к вам. Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:43

Светик_ пишет:А по теме спора... Я считаю, что Оксана про себя пишет, а не про выдуманную героиню... Но она, действительно,  не находится ни в каком стрессе...

я бы написала УЖЕ НЕ НАХОДИТСЯ, потому что ОПОСТЫЛЕЛО, но не отпустило еще.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Чт 26 Май - 10:43

О.В. пишет: но у большинства вас просто паранойя
Да,да.... Шизоидно-параноидальный форум Cool

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:46

[quote="Ёлка_"]

О.В. , а как это понять, объясните, в голове не укладывается:
О.В. пишет: В апреле отметили 15 лет со дня свадьбы. Трое детей (14,10,2). Начинали вместе - учеба, дети, карьерный рост. Все вместе. Я вам честно, девчонки, скажу - жила ради него.

Что конкретно объяснить? Что за 15 лет 3 детей нарожали? Что одновременно учились и работали оба (мы одноклассники)? Что объяснить? 15 лет - со дня свадьбы, а встречаться мы начали в 1996, когда учились в 11 классе.
Извините, но я не поняла вопроса. То, что жила ради него, при наличии детей?
Поясняю, я жила его интересами, а не своими. Его приоритетами, его желаниями. Но детей я не забывала, его участие в воспитании детей - парадные выходы в цирк, кафе, кино и т.д. Он всегда для них занят. Итог - все трое мальчишек (даже старший) намного ближе ко мне, чем к нему. НАМНОГО. И мои мальчишки (кроме младшего пока) просто подходят, обнимают и говорят мне, что любят.


Последний раз редактировалось: О.В. (Чт 26 Май - 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май - 10:52

sestrahaos пишет:
О.В. пишет:

Я хорошо помню моменты, с которых у меня начались переломы в сознании. Прошедшей осенью (дети были на каникулах, в гостях у свекрови) была 19 годовщина наших отношений. Я ждала мужа. 8 часов вечера - нет, девять - нет. На все звонки каждый раз ответ - приду через час, я нервничаю. В 10 вечера звоню - он в каком-то кафе, уже навеселе. Поняла, что никуда он не придет. И так жалко себя стало. Вино открывать не умею. кое как утыкала пробку внутрь бутылки.
Улыбнуло про пробку. У  меня с вином вечно такие недоразумения Very Happy
Светик, напомни мне чтобы я штопор в отпуск не забыла Smile

чуть что сразу Светик.Тебе больше наказать это некому? Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Чт 26 Май - 10:53

[quote="О.В."]
Ёлка_ пишет:

О.В. , а как это понять, объясните, в голове не укладывается:
О.В. пишет: В апреле отметили 15 лет со дня свадьбы. Трое детей (14,10,2). Начинали вместе - учеба, дети, карьерный рост. Все вместе. Я вам честно, девчонки, скажу - жила ради него.

Что конкретно объяснить? Что за 15 лет 3 детей нарожали? Что одновременно учились и работали оба (мы одноклассники)? Что объяснить? 15 лет - со дня свадьбы, а встречаться мы начали в 1996, когда учились в 11 классе. Извините, но я не поняла вопроса.
Второе вылеленное красным. Учитывая троих детей. Просветите,плз.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 10:55

О.В. пишет:
Лисёнок 69 пишет:А можно меня для журнала бесплатно не использовать?!
Это чё за?!!!

Слушайте, может у меня и стокгольмский синдром, но у большинства вас просто паранойя, что вам все врут и начинающие журналисты опыта у вас набираются.

И еще, я не забываю, что я писала, потому что не придумываю и не выдумываю.
Да ладно. Меня используйте. Бесплатно, чё там. Я веду безумно интересную жизнь: ем, пью, сплю , хожу на работу. В общем отрываюсь по полной . Уверена что все журналы будут в восторге Neutral

А стокгольмский синдром точно имеет место быть. Я бы давно на всё плюнула Very Happy
Однако нет худа без добра, природа не терпит пустоты, разведётесь если с мужем,   то сможете заходить к нам пооправдываться What a Face


Последний раз редактировалось: sestrahaos (Чт 26 Май - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май - 10:56

О.В. пишет:
Ёлка_ пишет:

О.В. , а как это понять, объясните, в голове не укладывается:
О.В. пишет: В апреле отметили 15 лет со дня свадьбы. Трое детей (14,10,2). Начинали вместе - учеба, дети, карьерный рост. Все вместе. Я вам честно, девчонки, скажу - жила ради него.

Что конкретно объяснить? Что за 15 лет 3 детей нарожали? Что одновременно учились и работали оба (мы одноклассники)? Что объяснить? 15 лет - со дня свадьбы, а встречаться мы начали в 1996, когда учились в 11 классе. Извините, но я не поняла вопроса.

Мне кажется,что Ёлка имела ввиду,что имея уже трех детей,вы жили РАДИ НЕГО.Но может я и ошиблась. Very Happy Придет Ёлка обьяснит наверно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май - 10:57

Пока я писала,Ёлка уже и ответила Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 10:58

Admin пишет:
sestrahaos пишет:
О.В. пишет:

Я хорошо помню моменты, с которых у меня начались переломы в сознании. Прошедшей осенью (дети были на каникулах, в гостях у свекрови) была 19 годовщина наших отношений. Я ждала мужа. 8 часов вечера - нет, девять - нет. На все звонки каждый раз ответ - приду через час, я нервничаю. В 10 вечера звоню - он в каком-то кафе, уже навеселе. Поняла, что никуда он не придет. И так жалко себя стало. Вино открывать не умею. кое как утыкала пробку внутрь бутылки.
Улыбнуло про пробку. У  меня с вином вечно такие недоразумения Very Happy
Светик, напомни мне чтобы я штопор в отпуск не забыла Smile

чуть что сразу Светик.Тебе больше наказать это некому? Wink
Админчик, напомнишь мне про штопор? А то Светик всё забывает
О.В. пишет:
Леди Ирэн пишет:"Для людей, посещающих форум" - это Вы, Млада, про нас говорите?
Надо же, только пришла и уже обобщает себя и нас.

Вам не кажется, что несправедливо дискриминировать по признаку "новичок" или нет. Все мы здесь, чтобы общаться. Ну Младу, хотя бы в тролли не записали.
Ну за эти, как раз, дело не станет Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 10:58

Ёлка_ пишет:
Приходит пьяный, злой, ждёт , когда все трое улягутся и концерт начинается? Бывает же такое... Rolling Eyes Или он злым становится, ожидая их засыпания? И не засыпает при этом сам...пьяный. Rolling Eyes

А что странного. Приходит он, когда они уже готовятся ко сну, и усаживается за компьютер, дети засыпают, я с ними. А за компьютером он еще частенько и пивко потягивает. Вот когда дети уснут, и пивко закончится, и интернет надоест....
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Чт 26 Май - 10:59

Тортила пишет:
О.В. пишет: но у большинства вас просто паранойя
Да,да....  Шизоидно-параноидальный форум Cool
да еще в климактерическом периоде Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:04

Тортила пишет:
О.В. пишет: но у большинства вас просто паранойя
Да,да....  Шизоидно-параноидальный форум Cool

Не хотела никого обидеть, просто чем дольше я с вами, тем больше оправдываюсь, что я - не фантазия сопливой студентки, прям литературный раб Донцовой.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:05

Ёлка_ пишет:
О.В. пишет:
Ёлка_ пишет:

О.В. , а как это понять, объясните, в голове не укладывается:
О.В. пишет: В апреле отметили 15 лет со дня свадьбы. Трое детей (14,10,2). Начинали вместе - учеба, дети, карьерный рост. Все вместе. Я вам честно, девчонки, скажу - жила ради него.

Что конкретно объяснить? Что за 15 лет 3 детей нарожали? Что одновременно учились и работали оба (мы одноклассники)? Что объяснить? 15 лет - со дня свадьбы, а встречаться мы начали в 1996, когда учились в 11 классе. Извините, но я не поняла вопроса.
Второе вылеленное красным. Учитывая троих детей. Просветите,плз.

Выше на пару постов ответила.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:07

sestrahaos пишет:

А стокгольмский синдром точно имеет место быть. Я бы давно на всё плюнула Very Happy
Однако нет худа без добра, природа не терпит пустоты, разведётесь если с мужем,   то сможете заходить к нам пооправдываться What a Face

Ага, а вы такие - о новую тему в редакции дали Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 11:08

Булочка пишет:
Тортила пишет:
О.В. пишет: но у большинства вас просто паранойя
Да,да....  Шизоидно-параноидальный форум Cool
да еще в климактерическом периоде Smile

Оксана, разводитесь скорее, успеете хоть жизнью понаслаждаться пока тоже не спятили
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:11

Все Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Лежу на столе - хорошо хоть отдельный кабинет Very Happy Very Happy Very Happy

А тиранчик мой видимо почувствовал, что настрой мой крепнет - вчера в командировку уехал и весь вечер названивал: как вы? чем занимаетесь? что нового?
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:12

О.В. пишет:
Ёлка_ пишет:

О.В. , а как это понять, объясните, в голове не укладывается:

О.В. пишет: В апреле отметили 15 лет со дня свадьбы. Трое детей (14,10,2). Начинали вместе - учеба, дети, карьерный рост. Все вместе. Я вам честно, девчонки, скажу - жила ради него.

Что конкретно объяснить? Что за 15 лет 3 детей нарожали? Что одновременно учились и работали оба (мы одноклассники)? Что объяснить? 15 лет - со дня свадьбы, а встречаться мы начали в 1996, когда учились в 11 классе.
Извините, но я не поняла вопроса. То, что жила ради него, при наличии детей?
Поясняю, я жила его интересами, а не своими. Его приоритетами, его желаниями. Но детей я не забывала, его участие в воспитании детей - парадные выходы в цирк, кафе, кино и т.д. Он всегда для них занят.  Итог - все трое мальчишек (даже старший) намного ближе ко мне, чем к нему. НАМНОГО. И мои мальчишки (кроме младшего пока) просто подходят, обнимают и говорят мне, что любят.

Дублирую)
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 11:14

О.В. пишет:Все Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Лежу на столе - хорошо хоть отдельный кабинет Very Happy Very Happy Very Happy

А тиранчик мой видимо почувствовал, что настрой мой крепнет - вчера в командировку уехал и весь вечер названивал: как вы? чем занимаетесь? что нового?

Оксана, тут серьёзные вещи обсуждаются. Тут вам нетам хаханьки. Немедленно отвечайте с какой целью родили троих детей и где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу Развод или сохранение семьи? - Страница 28 41f47762fbfb3b6a0f32284f9fa054ed
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 28 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:21

Целей в рождении детей по глупости не преследовала.
Муж уехал в город N Very Happy Very Happy Very Happy

В Казани он, сегодня вернется Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения