Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+16
Млада
nataly14
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Лео
Griga
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
Velena
Булочка
Admin
О.В.
Участников: 20

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май - 11:22

sestrahaos пишет:
О.В. пишет:Все Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Лежу на столе - хорошо хоть отдельный кабинет Very Happy Very Happy Very Happy

А тиранчик мой видимо почувствовал, что настрой мой крепнет - вчера в командировку уехал и весь вечер названивал: как вы? чем занимаетесь? что нового?

Оксана, тут серьёзные вещи обсуждаются. Тут вам нетам хаханьки. Немедленно отвечайте с какой целью родили троих детей и где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу Развод или сохранение семьи? - Страница 29 41f47762fbfb3b6a0f32284f9fa054ed

Задай этот вопрос и Малине и Велене Smile А я могу свою дочку попытать на эту тему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:23

sestrahaos пишет:где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу

Слушайте, а может он и не уехал никуда, а мне звонил - чтоб сама не позвонила в неподходящий момент Cool Cool Cool
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 11:29

Admin пишет:
sestrahaos пишет:
О.В. пишет:Все Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Лежу на столе - хорошо хоть отдельный кабинет Very Happy Very Happy Very Happy

А тиранчик мой видимо почувствовал, что настрой мой крепнет - вчера в командировку уехал и весь вечер названивал: как вы? чем занимаетесь? что нового?

Оксана, тут серьёзные вещи обсуждаются. Тут вам нетам хаханьки. Немедленно отвечайте с какой целью родили троих детей и где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу Развод или сохранение семьи? - Страница 29 41f47762fbfb3b6a0f32284f9fa054ed

Задай этот вопрос и Малине и Велене Smile А я могу свою дочку попытать на эту тему.

Чёйта. Я может у Никусика хочу узнать. Хотя - да. Веленка самая подозрительная. Как-никак трое сыновей Smile

О.В. пишет:
sestrahaos пишет:где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу

Слушайте, а может он и не уехал никуда, а мне звонил - чтоб сама не позвонила в неподходящий момент Cool Cool Cool  
Быстро вас паранойей заразили. То ли ещё будет
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 11:35

sestrahaos пишет:
Быстро вас паранойей заразили. То ли ещё будет

Уж больно вы опытные видимо, или заразные Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Чт 26 Май - 11:38

Да я давно хотела признаться,это я пишу. компромат собираю на всех
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Чт 26 Май - 12:02

Velena пишет:Да я давно хотела признаться,это я пишу. компромат собираю на всех
Для журнала небось? Мы почему-то так и думали Embarassed
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Чт 26 Май - 12:07

Velena пишет:Да я давно хотела признаться,это я пишу. компромат собираю на всех

хочешь выведать тайну,как зачать девочку? Suspect Suspect

не скажу.Развод или сохранение семьи? - Страница 29 %5CImages%5CFoto%5Cmalchish-kibalchish-i-danko
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 12:07

Admin пишет:
Velena пишет:Да я давно хотела признаться,это я пишу. компромат собираю на всех

хочешь выведать тайну,как зачать девочку? Suspect  Suspect

не скажу.Развод или сохранение семьи? - Страница 29 %5CImages%5CFoto%5Cmalchish-kibalchish-i-danko


Я бы тоже хотела знать Very Happy Very Happy Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 12:08

sestrahaos пишет:
Velena пишет:Да я давно хотела признаться,это я пишу. компромат собираю на всех
Для журнала небось? Мы почему-то так и думали Embarassed

Так вот я за кого лещей вечно получаю Very Happy Very Happy Very Happy
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Чт 26 Май - 13:15

О.В. пишет:
sestrahaos пишет:где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу

Слушайте, а может он и не уехал никуда, а мне звонил - чтоб сама не позвонила в неподходящий момент Cool Cool Cool  
Запросто... Neutral хорошо бы так оно и было... Very Happy нам повод то нужен или как? Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Свиянка Чт 26 Май - 13:18

Оксана, вы особо не тушуйтесь. Мнения у нас тут разные, как всегда и везде. Но, если бы было совсем не интересно, не написали бы на 29 листах. А дамы здесь подобрались и укоренились воспитанные, выдержанные (много еще чего перечислить можно), как правило, примерно + - одного возраста и образования. Видимо, поэтому наш форум так отличается от других.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Чт 26 Май - 13:18

Ща...Светик все и разрулит Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 15:23

Светик_ пишет:
О.В. пишет:
sestrahaos пишет:где именно муж в командировке. Разъездился он что-то я погляжу

Слушайте, а может он и не уехал никуда, а мне звонил - чтоб сама не позвонила в неподходящий момент Cool Cool Cool  
Запросто... Neutral хорошо бы так оно и было... Very Happy нам повод то нужен или как? Cool

Так ведь ПОВОД это не догадки)))) Звонит родной мой и сегодня, регулярно, каждые 2 часа. Видимо все-таки в Казани )))
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 26 Май - 15:27

Свиянка пишет:Оксана, вы особо не тушуйтесь.

Да я уж, привыкаю малость Very Happy Very Happy Very Happy

Свиянка пишет: Мнения у нас тут разные, как всегда и везде. Но, если бы было совсем не интересно, не написали бы на 29 листах. А дамы здесь подобрались и укоренились воспитанные, выдержанные (много еще чего перечислить можно), как правило, примерно + -  одного возраста и образования. Видимо, поэтому наш форум так отличается от других.

Видимо, поэтому мне здесь действительно нравится. Ответы разносторонние, с юмором (что для меня немаловажно), девушки действительно образованы, взрослые, мудрые. Да еще и не дремлют, не нужных людей вычисляют и выкидывают. Это на самом-то деле очень хорошо для форума и общения. Узкий круг для своих.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Чт 26 Май - 16:00

для своих Cool

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Чт 26 Май - 16:12

Тортя, мне твое выражение лица сейчас очень нравится...... Very Happy

А еще добавила бы - Ложь не живуща, вранью короткий век!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Чт 26 Май - 18:42

О.В. пишет:
Ёлка_ пишет:
Приходит пьяный, злой, ждёт , когда все трое улягутся и концерт начинается? Бывает же такое... Rolling Eyes Или он злым становится, ожидая их засыпания? И не засыпает при этом сам...пьяный. Rolling Eyes

А что странного. Приходит он, когда они уже готовятся ко сну, и усаживается за компьютер, дети засыпают, я с ними. А за компьютером он еще частенько и пивко потягивает. Вот когда дети уснут, и пивко закончится, и интернет надоест....
Понятно. Очень даже понятно. Спасибо за ответ.

Ремарка. Есть у меня приятель, активно бандитствовавший в 90-е, а нынче народный избранник и прочая, и прочая. Так воооооот...он говорит: "Когда я читаю криминальную хронику, я непроизвольно пытаюсь представить, как это было. В мелочах и подробностях.". Cool Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пт 27 Май - 8:02

Натали пишет:Тортя, мне твое выражение лица сейчас очень нравится...... Very Happy

А еще добавила бы - Ложь не живуща, вранью короткий век!

Я пришла общаться, а не "в свои" набиваться", а по поводу лжи - пройдет какое-то время и Вы убедитесь, что я здесь сказки, в качестве экспериментов не выдумываю.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пт 27 Май - 8:37

Вчера, после трех дня телефон у него был выключен. Перед этим я с ним разговаривала, когда домой приедет не ответил. Сказал - не знаю. И вечером, совершенно внезапно (как с проверкой) заявился домой в половине девятого вечера. Обнял маленького, поцеловал. Со мной держит нейтралитет. Разговаривает, но дистанционно. Спросила о планах на выходные - сказал будет занят. Будем с мальчишками загорать и отдыхать одни.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пт 27 Май - 8:45

О.В. пишет:Вчера, после трех дня телефон у него был выключен. Перед этим я с ним разговаривала, когда домой приедет не ответил. Сказал - не знаю. И вечером, совершенно внезапно (как с проверкой) заявился домой в половине девятого вечера. Обнял маленького, поцеловал. Со мной держит нейтралитет. Разговаривает, но дистанционно. Спросила о планах на выходные - сказал будет занят. Будем с мальчишками загорать и отдыхать одни.

вот это правильный выбор Smile спокойный отдых без выкрутасов пиянного папашки Surprised
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пт 27 Май - 12:58

О.В. пишет:Вчера, после трех дня телефон у него был выключен. Перед этим я с ним разговаривала, когда домой приедет не ответил. Сказал - не знаю. И вечером, совершенно внезапно (как с проверкой) заявился домой в половине девятого вечера. Обнял маленького, поцеловал. Со мной держит нейтралитет. Разговаривает, но дистанционно. Спросила о планах на выходные - сказал будет занят. Будем с мальчишками загорать и отдыхать одни.
Такая ситуевина может надолго затянуться... Wink Она устраивает?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пт 27 Май - 13:10

Вот сейчас сама сижу и думаю - устраивает ли меня это все. Уехал на все выходные за 50 км, по работе. Там 100% по работе Very Happy. Приезжал сейчас, забрал документы и сказал, что приедет или завтра, или  в воскресенье. И я (себе поражаюсь) почти рада. Решила думать  - чему?  И поняла, рада, что не будет притязаний к моему драгоценному тельцу)))) Всего-то! Получается я просто его не хочу! Решила, что пока будем с детьми одни - буду прислушиваться к себе, вдруг мне без него совсем хорошо станет Very Happy.
Когда предупредил, что возможно уедет - попросила об одолжении - насадить лопату на черен (лопата в машине новая, вместе с черном). Дело в том, что у нас есть небольшой домик в деревеньке в 15 км отсюда. И я решила - с парнями на свежий воздух, чтоб комаров покормить, колбасок нажарить, и зелень посадить. Люблю зелень всякую Very Happy  В доме есть и ванна и туалет, так что можно завтра после последнего учебного дня махнуть на все выходные. Ну и конечно же, лопату он мне не насадил. Занят был Evil or Very Mad . В общем - как всегда Sad

А изначально я планировала, чтоб он траву выкосил, я - грядочки посадила, шашлычок, ноги под солнышком покоптить. Дети еще в понедельник, вторник в школу. А потом уже отметить окончание учебного года)


Последний раз редактировалось: О.В. (Пт 27 Май - 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пт 27 Май - 13:13

Лопату сыночки насадят, им уже пора это уметь, особенно старшему... да? Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пт 27 Май - 13:14

Так теперь на это и рассчитываю. Very Happy Старший - копать, средний с младшим водиться, а мама - на грядки))
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 29 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Пт 27 Май - 13:15

При всем этом морально отдохнет только мама Laughing
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения