Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ивент копилка..

+16
Velena
Galinka
Свиянка
Василька
Глафира
Аркадьевна
Олен
Olma
sestrahaos
Малина:
Тортила
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Toto
Veta_
Участников: 20

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:30

нет))) это я с контакта скачала, что есть)))) ну я самая красивая Very Happy Very Happy Very Happy  меня видно в полный рост, я не мужчина на стуле))))) Юля, зайди в группу "проведение свадеб в калининграде"-это моя группа ВКонтакте, если интересно фотки посмотреть.... от лайков и голосований в опросах не откажусь ради продвижения страницы))))))))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пн 3 Фев - 2:32

Видела вчера, Вет! Думаю пока. Твоего ничего не вижу из одежды. Жилет будет по-холуйски, так слуги одеты, Вет. И это не праздничная одежда. Учитывая то, что бюджет небольшой, ошибиться нельзя.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:32

А мне понравился брючный красный костюм, Вет, он совсем не офисный, и молодежный стиль уж как то не к чему тебе вовсе, тебе же не 20 лет. А жилет тебе тоже ни к чему
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:40

Мне понравился красный костюм, очень! Но для проведения мероприятий мне нужен черный костюм с красной отделкой. А если этот костюм представить в черном цвете то будет офисный вариант...
жилет- не прямо жилет, а как бы жилет-как бы блузон....
Василя, мне не 20))) а то надела бы розовые укороченные брючки топ из паеток и трикотажный пиджак сильно-сильно в обтягон)))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:42

Вет, пошла в поиск одежду для ведущих посмотреть, наткнулась на форум Виртуозы праздника http://tamadaplus.ru/ ты по таким сайтам не бродишь?
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:45

Veta_ пишет:
Василя, мне не 20))) а то надела бы розовые укороченные брючки топ из паеток и трикотажный пиджак сильно-сильно в обтягон)))))
Вет, ну ты написала что он не молодежный, я и отметила что ты тоже не молодежь, как мы тут все впрочем. На мой взгляд не уместно женщине после 30ти как бы она хорошо не выглядела носить молодежную одежду, смешновато смотрится со стороны.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:48

Ой. Вася, круть))))) Знаешь иногда что-то не придумывается или в общей картинке пазла не хватает, тогда иду в инет. иду везде))))0 часто какая-то идея наталкивает тебя на что-то свое. Но обычно в инет выкладывают не самый лучший материал, лучший- продают))) я не покупаю... мне пока не надо)))))
Но за ссылку спасибо, в любом случае я уверенно, что почерпну там какие-то идеи)))) СПАСИБО, не знала об этом форуме!!!!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:50

Veta_ пишет:Мне понравился красный костюм, очень! Но для проведения мероприятий мне нужен черный костюм с красной отделкой. А если этот костюм представить в черном цвете то будет офисный вариант...
Черный костюм с красной отделкой на мой взгляд жуть будет (любой фасон, это только мое мнение) а вот черный костюм такой модели и под него красный топ и обувь, будет стильно смотреться и далеко от офисного варианта. Вет, я не претендую на знатока моды, высказываю то что мне видится
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:52

Василька пишет:
Veta_ пишет:
Василя, мне не 20))) а то надела бы розовые укороченные брючки топ из паеток и трикотажный пиджак сильно-сильно в обтягон)))))
Вет, ну ты написала что он не молодежный, я и отметила что ты тоже не молодежь, как мы тут все впрочем. На мой взгляд не уместно женщине после 30ти как бы она хорошо не выглядела носить молодежную одежду, смешновато смотрится со стороны.

Василя, это-то и стало камнем. Очень просто- надела платье в пол... и вперед. А я хочу нащупать что-то иное. Тут даже не молодежный стиль в одежде, а НОВЫЙ МОДНЫЙ стиль ведущих. Общая подача и себе и материала. И эта подача не в вечернем платье должна происходить. в чем-то другом, что бы соответствовало возрасту, случаю ( торжество) и общему духу.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:52

Я тоже там сейчас брожу, интересно
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:54

я не могу себе позволить красный костюм. бывает ведущую обливают шампанским еще до начала банкета... я реально буду себя плохо чувствовать, зная что у меня где-то пятно. а еще можно неудачно сесть на стул куда 20минут назад ногами встал тот кто сердце из шариков крепил.... может звучит все это нелепо, но это реальность...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:54

Вет, но вот узкие брюки, а тебе фигура позволяет, уже вариант. Можно вместо пиджака, вариант блузона подискать, блузка не подойдет мне кажется а вот что то такое, не знаю как объяснить, найду покажу
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 2:55

Veta_ пишет:я не могу себе позволить красный костюм. бывает ведущую обливают шампанским еще до начала банкета... я реально буду себя плохо чувствовать, зная что у меня где-то пятно. а еще можно неудачно сесть на стул куда 20минут назад ногами встал тот кто сердце из шариков крепил....    может звучит все это нелепо, но это реальность...
Я тебе про черный костюм говорила с красным топом и обувью
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 2:57

правильно ты мне говорила. просто я одним глазом сплююю.
брюки Да, точно да. а вверх меня и озадачивает. блузон в моем понимание что-то тетино(((

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 3:00

вот и я не знаю, Вась как объяснить....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пн 3 Фев - 3:00

Veta_ пишет:я не могу себе позволить красный костюм. бывает ведущую обливают шампанским еще до начала банкета... я реально буду себя плохо чувствовать, зная что у меня где-то пятно. а еще можно неудачно сесть на стул куда 20минут назад ногами встал тот кто сердце из шариков крепил....    может звучит все это нелепо, но это реальность...

Вета, ну чтозадетский сад? Значит, надо 2 наряда одинаковых, не будешь же ты в мокром костюме. Хочешь быть запоминающейся, и надеть для этого черные брюки с черным пиджаком? С красными лацканами? Ага. Не зацикливайся пока на одном определенном наряде, тем более очевидно, что это не идеальный вариант.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пн 3 Фев - 3:03

Я думаю, что тебе надо обратить внимание на танцевальные костюмы. Не полностью копировать, а взять на вооружение материалы и отделку. Ты же праздник делаешь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 3:08

Нет Ник, два наряда я таскать не буду. Детский сад начнется когда запасной погладить нужно станет. У меня обычно от 3до 6 сумок с реквизитом, проектор, комп, туфли, лошади))))
НЕТ. Костюм-1штука. Платье 1 штука. На большее бюджет не расчитан!!!
Че сразу- красные лацканы. Бывает внизу на рукавах как бы чуть подклад виден- красного цвета, и так же по всем внешним частям пиджака. Галстук из бисера красного цвета Neutral может проглядывает в брюки вставленный тонкий красный ремешок...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 3 Фев - 3:10

ну а если пиджаку удалить рукава.... передние полы вывести углами... красная бабочка. или галстук из бисера.


я спать Arrow Arrow Arrow 

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пн 3 Фев - 3:19

Вот коза упрямая. МАТЕРИАЛ ТЕБЕ НУЖЕН ТАКОЙ, КОТОРЫЙ НЕ МНЕТСЯ. И весит мало. И расшит красиво, а не красным по черному. 
Черный цвет СКРЫВАЕТ И ПОГЛОЩАЕТ ВСЕ. Все эмоции. Черный скрывает твои стахи и неуверенность. А У ТЕБЯ ИХ НЕТ, И НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ, одеваясь в черное. С красным, смотря как скомбинировать, это будет либо драма,либо крик о помощи. В любом случае, это не та волна, что нужна тебе. Тебе нужен ЦВЕТ. Твой оттенок. ФИОЛЕТОВЫЙ, СИЗЫЙ, СИНИЙ, ТОТ, ЧТО БУДЕТ ТЕБЯ УЛУЧШАТЬ. 

Я тоже канеш не эксперт, но кой чего соображаю. 

Вета, ты просила совета? Давай тогда не спорь с советами, а рассуждай по-ормальному.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 3:19

Вот что я имела ввиду под блузоном
 Ивент копилка.. - Страница 10 4144555_m, Ивент копилка.. - Страница 10 4144556_m, Ивент копилка.. - Страница 10 4144560_m
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 3:24

А это просто понравилось, опять же черный можно разбавить яркой обувью и аксессуарами
 Ивент копилка.. - Страница 10 4144565_m, Ивент копилка.. - Страница 10 4144567_m, Ивент копилка.. - Страница 10 4144568_m, Ивент копилка.. - Страница 10 4144570_m

а вообще то я с Никусей согласна, нужен хороший костюм не черного цвета, это может быть трикотаж который не мнется и сохнет быстро
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Пн 3 Фев - 3:31

Правильно, Вась, его стирать хоть обстирайсо, хоть каждый день. А пиджак облитый тока в мусорку.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 3:36

Veta_ пишет:
Бывает внизу на рукавах как бы чуть подклад виден- красного  цвета, и так же по всем внешним частям пиджака. Галстук из бисера красного цвета Neutral может проглядывает в брюки вставленный тонкий красный ремешок...
И на арену цирка в таком костюме Ивент копилка.. - Страница 10 T140047 извиняюсь Ивент копилка.. - Страница 10 K0580
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. - Страница 10 Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Василька Пн 3 Фев - 3:47

Вот, прям в сумку кинула, достала одела и вуаля цена смешная, себе бы купила но мне такое не разрешают Ивент копилка.. - Страница 10 T1803
до конца акции 20часов 1650р
 Ивент копилка.. - Страница 10 4144581_m

http://www.kupivip.ru/catalog/odezhda/zhenskaia/kombinezony
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения