Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на кухне

+13
Брюнетка
modelki2811
Velena
Малина:
Лео
Лисёнок 69
lilialevi
Светлик
Леди Ирэн
sestrahaos
люсик
Admin
Светик_
Участников: 17

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Сб 15 Авг - 22:48

Светик_ пишет: Хоть и сволочь, но умная сволочь...

уродец и словоблуд злобный.
От его ереси, необразованности и незнания истории я порой просто обалдевала.
Даже смотреть на эту морду не хочу ... выбесит.

Говорит он с одной единственной целью: ШОКИРОВАТЬ, удивлять, поражать, понтоваться, рисоваться, оригинальничать ... и для этих целей он может использовать самые разные методы ... и откровенная дурь, брехня и провокации легко пускает в ход.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Сб 15 Авг - 22:59

Когда "тирания" падет и восторжествует свобода, на те же самые предприятия, где сейчас собирается недовольный народ, чтобы сказать свое веское "надоело", - придут.

Туда придут, чтобы эти предприятия закрывать навсегда.
Дело будет сделано, мышеловка захлопнется, и новый мир, в котором уже не нужны ваши морально устаревшие комбайны и трактора, эта ваша редиска с картошкой, - выгонит на улицу простодушных, поверивших ему людей, а их неэффективную, лишнюю работу распилит на металлолом.
Впрочем, он же не зверь - и предложит им взамен другую.
Например, в клининг-сервисе центра временного размещения граждан Сомалилэнда.
Ведь надо же чем-нибудь торговать, а если с сельским хозяйством покончено, если с промышленностью покончено, то вариантов не так уж много.
Главный товар - это вражда с Россией (на военной базе, кстати, тоже требуется клининг-сервис), но и на нежданных гостях, которых разумно отказываются принимать Польша с Венгрией, тоже можно заработать свои пять копеек.

И тогда эти простодушные люди, жившие предсказуемой, скучной жизнью(да, да ... той НЕсвободной жизнью, которую так ненавидит Светик), которую они сами же утопили в толчке, - попробуют протестовать еще раз.
И снова выйдут на улицу.
А заодно и все те, кому не понравится идея врага на востоке, пойдут за ними.
Ведь если тогда было можно восстать против той власти - так почему же сейчас нельзя против этой?
Это им доходчиво объяснит полиция уже нового режима.
Но - странное дело - никто почему-то не возмутится.
В эфире будет царить ленивая тишина.
И те же самые люди, которые сейчас пишут - "вы герои", "слезы на глазах", "дорогие, я с вами", - станут вяло отворачиваться и зевать.
Ну да, а чего вы хотели? - скажут они.
Во имя освобождения от империи придется потерпеть, - скажут они.
Это диктатор поддерживал бессмысленное, ненужное производство, а теперь халява закончилась, надо адаптироваться к рынку, - скажут они.
И почему они не хотят вместо своих дурацких комбайнов помочь мигрантам? Расисты, что ли? - скажут они.
А тот разгон демонстрации - совсем не этот разгон демонстрации.
Тогда шла борьба за свободу, а тут какая-то жалкая зарплата, плохая Россия и ржавый трактор.
Отстаньте.
Мы видели это грустное шоу уже сто раз.
Где шарик, где шарик?
Мужик, извини, ты проиграл.



полностью с этим согласна ... все было так и будет именно так.

Лукашенко давят и додавят ... все против него, и Россия туда же.
Все против последнего мелкого социалистического островка на пост советском пространстве.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Сб 15 Авг - 23:13

Ритуль, я не буду с тобой спорить... Отвечу всё тем же - приезжай! Лучше сразу в Белоруссию! И устраивайся на работу на МТЗ, который бастует... Там сейчас нужны кадры... Тебе понравится...

Не вспомню сейчас название фильма... Ильич со своими тетками ехал из Швейцарии на поезде делать революцию в России... Они точно знали там в Швейцарии, что нужно русскому человеку...


Последний раз редактировалось: Светик_ (Вс 16 Авг - 1:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Сб 15 Авг - 23:35

Лео пишет:
Светик_ пишет: Хоть и сволочь, но умная сволочь...

уродец и словоблуд злобный.
От его ереси, необразованности и незнания истории я порой просто обалдевала.
Даже смотреть на эту морду не хочу ... выбесит.

Говорит он с одной единственной целью: ШОКИРОВАТЬ, удивлять, поражать, понтоваться, рисоваться, оригинальничать ... и для этих целей он может использовать самые разные методы ... и откровенная дурь, брехня и провокации легко пускает в ход.
Вот ты странная... Я сегодня и слушала, и смотрела разные источники, даже те, которые мне лично неприятны... Звонила брату, чтобы получить сведения не только из интернета... Все уже истории переслушала - и рука Москвы, и рука Вашингтона... Особенно про Вашингтон интересно, когда там нет ни одного иностранного журналиста... А Тихановская - это спящий агент США , не иначе...

Вообщем, пришла к выводу, что это ничья рука... Это нога белорусского народа у которого есть чувство собственного достоинства...

Только бы Пу не вмешался...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Авг - 1:15

Сегодня увидела на работе на большом экране видео из Белоруси
Это, конечно, какой-то кошмар. Окровавленные люди ( не знаю пианые или нет, мне пианые вообще нигде не попадались) , скорые, побоища кошмарные
Картинки жуткие
И Лукашенко речь толкал. Грит не надо лежачих добивать ( только я не совсем поняла , он иносказательно на себя намекал или омону глазки строил), призывал не ходить на улицы, ибо там бесчинствуют поляки, чехи и Навальный
Дважды видела сегодня Smile


Только бы Пу не вмешался...
Корреспондент дацкий сказал, что реакцию России предсказать очень сложно, но судя по тому, что обозреватели федеральных каналов начали тявкать на Лукашенко, а ,как известно , без благословения Пу этого произойти не может, то....
А Мудозвон так вообще в парксизмах корчился
В общем, плохой знак для Лукашенко. Хотя, кто его знает scratch
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Авг - 3:35

В довершение посмотрела ещё и мудозвона, раз уж ты его упомянула... В очередной раз ужаснулась... Причём он связывался с нормальными белорусским ребятами, они ему давать чёткие ответы... Он говорил им спасибо, отключался и начинал придавать их словам другой смысл... Причём я когда-то давно его слушала и мне было интересно... Как люди меняются... scratch

Но во всем есть свой плюс... Я поняла, кто такая Скабеева... Very Happy Конечно, я её видела и слышала... Это самое жуткое, что есть на российском ТВ... Более неприятных и истеричных женщин я там не встречала... А Соловьёв называет её ласково - Олечка...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор lilialevi Вс 16 Авг - 15:08

https://www.9tv.co.il/item/17121
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор lilialevi Вс 16 Авг - 15:10

Вот удивительно. Где бы что ни происходило, обязательно там будет хотя бы один израильтянин. Хотя нас всего 9 млн. Вот как он оказался в Белоруссии, когда самолёты не летают!?
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 16 Авг - 16:05

lilialevi пишет:Вот удивительно. Где бы что ни происходило, обязательно там будет хотя бы один израильтянин. Хотя нас всего 9 млн. Вот как он оказался в Белоруссии, когда самолёты не летают!?
Через пустыню шел? Question
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 16 Авг - 16:26

Не, море расступилось. Таки, не в первый раз.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 16:27

Светик_ пишет:
Лео пишет:
Светик_ пишет: Хоть и сволочь, но умная сволочь...

уродец и словоблуд злобный.
От его ереси, необразованности и незнания истории я порой просто обалдевала.
Даже смотреть на эту морду не хочу ... выбесит.

Говорит он с одной единственной целью: ШОКИРОВАТЬ, удивлять, поражать, понтоваться, рисоваться, оригинальничать ... и для этих целей он может использовать самые разные методы ... и откровенная дурь, брехня и провокации легко пускает в ход.
Вот ты странная...

Вообщем, пришла к выводу, что это ничья рука... Это нога белорусского народа у которого есть чувство собственного достоинства...

Только бы Пу не вмешался...
я не странная ... мне не надо есть ВСЮ тарелку супа, чтоб понять, что суп дерьмо ... или прокис.
Зная личность, можно догадаться, что от нее ожидать.

и представляю, какие источники ты слушаешь, если веришь, что эта тетка сама посебе замутила всю эту кашу ... НЕТ!!! вернее народ Белоруссии так вдохновился ее опытом и достижениями!! Ее умом и способностью к управлению страной, ее программой по развитию ... ООО! Какая это супер умная тетка, она им типа жизнь в стране, как надо наладит. И народ это блин понял по ее работе переводчика и 2ум бизнесам по перевозкам и разблечениям.
Тебе самой не смешно?

Вот это достойный президент?


Косноязычная, недалекая ... даже простые вещи она не в состоянии сказать, подглядывает вечно в бумажку. Эти две ее подружки и то умнее гораздо, вечно ей подсказывают, на недавней конференции только они и отвечали за нее. Какой то клуб скучающих жен, которые решили поиграть в политику ... кроме мужей, детей, свободы и всякой белиберды ничего в голове нет. Ни программы, ни последующих действий, ни серьезных тем по управлению страной ... одна пустая тупорылая болтовня о свободе и желании перемен. ВСЕ!
Прям твой идеал, Светик, болтовня ни о чем ... задуривание голов всякими свободами ЛИПОВЫМИ.

и вот это чудо хотят в президенты? Это хотеть могут только идиоты ... и только идиоты могут верить, что править страной будет Тихановская, а не другие силы.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 16 Авг - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 16:38

Светик_ пишет:Ритуль, я не буду с тобой спорить... Отвечу всё тем же - приезжай! Лучше сразу в Белоруссию! И устраивайся на работу на МТЗ, который бастует... Там сейчас нужны кадры... Тебе понравится...
твои ехидства, честно говоря, надоели ... я касаюсь темы, где тебе жить и что делать твоим детям?
Или ты свято веришь, что у тебя будет шикарная жизнь за границей ... а в Белоруссии и в России одно овно?
И почему ты до сих пор в России, если в Грузии и Украине все так чудесно и свобода? Туда не хочешь, чтоб тебе понравилось? поживи на Украине, ощути свободу поездок мыть сортиры в Польше, ибо работу найти проблема. Поступи по своим же правилам - поезжай туда, где СВОБОДНО и замечательно без Путина и России.

у меня пенсионный возраст, мне поздно работать на МТЗ ... и в Россию мы точно будем переезжать, сказала тебе уже не раз. И завязывай мусолить эту тему.
..................................
мы с тобой обе недовольны ситуацией в России, но хотим мы совершенно разных перемен.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 18:37

Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 19:12

вот оппозиция ... та "замечательная" молодежь.
Есть запись, где она сидит и спокойно рассказывает, как она подстрекала к беспорядкам и как раскаивается. Сидит спокойно, нетронутая никем, даже волосы четко в гладком хвосте не растрепались ... ни в слезах, ни в соплях ... в штанах неснятых.

а вот она же с разговорами на камеры, как ее мучили и избивали дубинками ...и тут же ее провокации, чтоб кирпичами мочить толпой и по подъездам ... невинная жертва ... и главное за свободную Белоруссию.



мерзавка, это ж как так надо врать.
Десятью годами ей угрожали, но почему то тут же выпустили.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Авг - 20:15

У твоего любимого лидера вообще все дома?

"Нам предлагают солдат НАТО, чернокожих, желторотых и белобрысых."  scratch

Нельзя оставаться у власти дольше положенного срока... Неужели это так сложно и непонятно?

Начинается деградация личности и прочие психические болезни... Не понимаю я даже, что тут обсуждать...

Задержали 7000 человек, их пытали и мучали, кого-то выпустили... женщин в том числе, это есть на всех ресурсах, включая российские про-путинские...

Еврей мог приехать из России, почему он должен был быть в Израиле?

"Тетка", а именно Светлана Тихановская не собиралась и не собирается становиться президентом Белоруссии...

Лукашенко собрал свой митинг сторонников, как и советовал Невзоров 5 дней назад, которого ты смотреть не можешь и не хочешь перебороть свое отвращение к нему...

Я на все вопросы ответила?

О личном твоем переезде в Россию спрашивать больше не буду, я поняла... Да, из спокойной и богатой Швеции виднее кому и как жить...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Авг - 21:32

Лозунг " Раздавим фашистскую гадину" приобрёл в Беларуси новое значение Smile Smile Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 23:14

Светик_ пишет:
из спокойной и богатой Швеции виднее кому и как жить...
конечно виднее ... больше разбираюсь, откуда спокойная жизнь берется.

а про остальное вообще не поняла для чего и о чем.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Авг - 23:17

sestrahaos пишет:Лозунг " Раздавим фашистскую гадину" приобрёл в Беларуси новое значение Smile Smile Smile
Они ментов своих назвали карателями...

Я думаю, что сейчас все решается...
Получится Белоруссии стать свободной страной, значит получится и в России через какое время...
Не получится, значит надо паковать чемоданы...

Когда Сталин пришел к власти? 1924-25?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Авг - 23:19

Лео пишет:
Светик_ пишет:
из спокойной и богатой Швеции виднее кому и как жить...
конечно виднее ... больше разбираюсь, откуда спокойная жизнь берется.
Спокойная и богатая... Не путай со спокойной и бедной...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 23:38

Никуся пишет:
Вот такой менталитет.
Были вчера в одном месте ... поехали погулять по гольфным полям.
Там гольф клуб, 2 отельчика небольших ... озерки, дорожки, гуси лебеди ... поля шикарные, игроки ходят ... ну и для них ресторанчик, чтоб было, где покушать.
Шведы настоящие(таких уже мало где встретишь). Загорелые всееее ... рака кожи не боятся ... в возрасте в основном, ну и детишек своих молодых приобщают.
Зашли мы покушать, народ весь в гольфном ... майки, юбки короткие(даже у пожилых), футболки, шорты.
И тут заходят 5 человек. 2 дядьки под 60, 2 девицы и парень ... девицы одеты иначе ... каблуки высокие, мини, декольте огромное с имплантами, полупрозраный прикид, накрашенные, тюнингованные ... ну короче, как на вечерний променад где то в Испании.
Сели.
И парень этот держит в руках собачку маленькую ... он сидел с ними за столом чуть поодаль, не разговаривали они с ним, он собачке попросил попить, чем то эту собачку кормил, они его не замечали. Это была собачья нянька. И вот смотрела я на это и вспомнила твой пост про менталитет. Вот такой менталитет, что он рад, что богатые люди дали ему работу ... что платят ему за то, что он вошкается с их собачкой.
И благодарен он за за такую возможность.
А я смотрю ... и мне неприятно ... вот подсознательно противно. И не хочу я быть ни на той, ни на другой стороне. Ни этими богатыми, чтоб прислуга так унижалась рядом ... ни особенно такой прислугой. Вот такой советский менталитет.

но дальше было еще интереснее.
Принесли им поесть, попить ... и девица поднимает бокал, поворачивается к нам и говорит
- На здоровье!!!
Оказывается девки русские, как то подцепили этих шведов ... ну видать и пристроили какого русского парня в услужение с собачкой.

Я говорю мужу: как, блин они узнали? Мы же тихо вроде говорим.
А он: Я понял ... когда они только подошли и рядом садились, я сказал "О сиськи пришли". Они наверно слышали.

Короче, везде наши люди, думаешь, что тебя не понимают, ан нет ... надо быть осторожными.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 16 Авг - 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 23:38

Светик_ пишет:
Лео пишет:
Светик_ пишет:
из спокойной и богатой Швеции виднее кому и как жить...
конечно виднее ... больше разбираюсь, откуда спокойная жизнь берется.
Спокойная и богатая... Не путай со спокойной и бедной...
не путаю ... в Швеции невыгодно много зарабатывать, быть богатым.

даже давно был скандальчик с Астрид Лингрен, что ей насчитали налогов больше, чем дохода.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 16 Авг - 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Вс 16 Авг - 23:39

Светик_ пишет:
Когда Сталин пришел к власти? 1924-25?
к реальной власти в 39ом.
Если бы интересовалась историей, ты бы это знала.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Пн 17 Авг - 0:00

Лео пишет:
Светик_ пишет:
Когда Сталин пришел к власти? 1924-25?
к реальной власти в 39ом.
Если бы интересовалась историей, ты бы это знала.
Я и не говорила, что ей интересуюсь...

Значит еще есть немного времени...Arrow
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Никуся Пн 17 Авг - 1:21

Лео пишет:
Никуся пишет:
Вот такой менталитет.
Были вчера в одном месте ... поехали погулять по гольфным полям.
...

но дальше было еще интереснее.
Принесли им поесть, попить ... и девица поднимает бокал, поворачивается к нам и говорит
- На здоровье!!!
Оказывается девки русские, как то подцепили этих шведов ... ну видать и пристроили какого русского парня в услужение с собачкой.

Я говорю мужу: как, блин они узнали? Мы же тихо вроде говорим.
А он: Я понял ... когда они только подошли и рядом садились, я сказал "О сиськи пришли". Они наверно слышали.

Короче, везде наши люди, думаешь, что тебя не понимают, ан нет ... надо быть осторожными.

Рит, вот ты самую суть моего примера изложила. Абсолютно точно это я имела в виду.
Не стыдно быть богатым человеком, стыдно быть богатым быдлом.
Не стыдно быть работодателем, стыдно быть рабопотребителем и держать своих работников, сотрудников на минимуме, не давая им развиваться ни в чем.
Не стыдно зарабатывать, стыдно хапать.
Да, вот такой у меня совковый менталитет.


А может она и не русская была, кстати.
Мы так разве говорим - "на здоровье"? Так только в ответ на "Спасибо". А тост мы говорим "За здоровье".
Может та девушка просто русскую речь опознала, и применила свои глубокие филологические навыки ?


Последний раз редактировалось: Никуся (Пн 17 Авг - 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне - Страница 31 Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Лео Пн 17 Авг - 1:25

Послушала нескольких обозревателей ... их мнение ... и старых, и молодежь, и непосредственно белоруссов почитала ...
И минчанка, с которой я переписываюсь, еще вчера мне сказала, что все беспорядки идут из Москвы.

ну в принципе в это не хочется верить и трудно поверить ... но что то слишком многие об этом говорят.

Шевченко слушаю частенько, тут он с Крауловым(Караулова не люблю, но т.з. Шевченко интересно было послушать).



Короче, суть его мыслей:
В Белоруссии, оказывается, находятся два важнейших военн. объекта ... эти объекты безмерно важны для нас, там что то охренительно важное и стратегическое ... с возд. обороной, с локацией с современными наворотами, т.е. то без чего оборона России невозможна. Т.е. на территории Белоруссии стоят военные стратегические объекты, которые защищают Россию ... а без их данных и слежки наше все оружие бесполезно.
Они, как тот Золотой петушок из сказки Пушкина.
И росс. аренда этих объектов закончилась в январе 2020.

Лукашенко что то там не поделил с нашими ... ну что он не подели? Он попросту выставляет свои условия и не дает присвоить, разрушить то что сам создавал. Росс. олигархат давно хотел бы и прибрать белорусс. предприятия или удавить их ... к примеру КАМАЗУ БЕЛАЗ только мешает на рынке.

И вот олигархические и военные интересы суммировались, Лукашенко надо было прижать и "научить уму разуму". Шевченко говорит, что там все из оппозиции Лукашенко имеют росс. корни, и их легко видно, кто чей ставленник.
В общем, типа все эти беспорядки устроил Кремль, чтоб объяснить Лукашенко, кто тут главный, и как легко он может все потерять. Чтоб не дергался.
Лукашенко позвонил в Москву ... был разговор с Путиным ... и что вроде сейчас все должно пойти на спад.

Выглядит все в принципе очень логично, интерес России виден.
Собственно о такой схеме я думала (только о военн. объектах не знала)

И мне стало и страшновато и противно. Это ж кем надо быть, чтоб подобными средствами решать такие вопросы ... я конечно ЗА Россию и ее интересы, но это уж слишком подло. Они его подставили так, что уже не исправишь ... и подставили за свое сраное очередное бабло, ведь по военным вопросам они точно бы договорились и ни к чему было бы уничтожать Президента.
А сейчас пипец ... во всей Европе Лукашенко стал нерукопожатый, многие люди настроены крайне враждебно к нему, стране грозят санкции ... прежнего уже не будет. А замены достойной ему нет.

Если раньше я могла представить, что Путин невечен, или Россия в опасности, то теперь ... ооо ... Россия в полнейшей безопасности, если проворачивает такие операции. Если подставляет соседа, если идет такими грязными путями.
И можно только обрадоваться этому ... и обрадоваться за Россию, если бы ... если бы это была бы НЕ!!! олигархическая Россия, НЕ антинародная Россия.
Все ради бабла ... хапают, жрут в три горла ... и сжирают все, как саранча.

В общем беру свои слова назад, что эти беспорядки вредят России ... ведь она сама их и сотворила. Причем, не соображая, что этими беспорядками могут воспользоваться настоящие АНТИросс. силы ... и Польша под руководством штатов не дремлет. И если Кремль может использовать такие подлые методы, то он на все способен ... и власть они никаким образом не отдадут.
Так что, Светик, и не надейся даже.

ну вот пока что на данный момент у меня такое мнение об этой ситуации.
Будут дригие новости, может и мнение изменится.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения