Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пришкондыбала вот.....больно оченно..

+18
Helga77
Северянк@
Veta_
Лисёнок 69
sestrahaos
lapusya
Марья_
Lya-m
Малина:
Леди Ирэн
Аркадьевна
-Гранде-
Василька
Galinka
Тортила
Светик_
Светлик
ТатьянаЛапочка
Участников: 22

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 18:48

Открываю тему здесь, как велено. от этого суть не поменялась...Скорблю и жутко зла....смерть сына..похороны...кстати, люди и страна ну прямо созданы для горя! Я столько умного сочувствия нашла, так приятно ....не было б повода, а тут - прямо нет хорошего без плохого...Хотела уехать, ради сына, потом ради себя, потом ВДРУГ ПОДУМАЛОСЬ, ЧТО МОГИЛЫ ТО СИЛЬНЕЕ ТЯНУТ..останавливают....вот так вот...сумбур, ну уж простите меня...потрындим?! Дите ж мое типа на уроке физ-ры скончалось, а была бы конечной точкой другая.....магаз, например....то там бы...ко мне, в состоянии зомби, через два дня после его смерти приходили со школы, намекнули на заявление об отсутствиии ретензий к школе - написала...зам мера о помощи спрашивал...подняла я на него глаза и сказала ими, что сейчас мне ничо не надо..вот так...хотя место получше для сыночка моего могла бы попросить, а то месиво из грязи сплошное и похороны...А выше есть уже обустроенное...
пришкондыбала вот.....больно оченно.. Y8gz


Последний раз редактировалось: ТатьянаЛапочка (Пн 3 Фев - 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Сб 1 Фев - 18:55

Танюша даже не знаю что сказать...читала и плакала... ты держись и крепись...Это страшно терять близких а уж детей...Что бы сейчас не написала это ничто..невозможно никакими словами боль и утрату твою облегчить.. Но ты помни они живы пока мы их помним ...Держись солнышко..говори, пиши всё что на душе...лучше выговориться чем в себе носить...А мы с тобою и по плачем и поговорим вместе..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Сб 1 Фев - 18:57

Здравствуй, Таня! Соболезную тебе... ужасно то, что ты рассказываешь... страшно...

А когда это случилось? И почему он с таким диагнозом на физкультуру ходил? Хотя что уж сейчас об этом...

Где папа сейчас?

Израильский твой муж паразит, конечно... да я и раньше тебе об этом говорила...

Но надо как-то жить дальше... Чем ты сейчас занимаешься?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Сб 1 Фев - 19:00

Вот даже от потрясения поздороваться забыла..Привет Танюша , молодец что пришла...

Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:15

почему на физру ходил?Дебильные правила, которые все хотела в жо послать и просто тупо писать записки, что, мол, по семейным обстоятельствам отсутствовал..Вы не поверите!Каждый год мое чудо руку на физре ломало...он же себя здоровее здоровых чувствовал...а мы и поддерживали..может и не верно. зато мой сын не думаю, что был бы рад, если бы вечное нельзя было...а так..хоть мало. но счастлив был.. о чем мне постоянно говорил. видя, как я карабкаюсь по лестнице жизни, что НЕ ХОЧЕТ ВЗРОСЛЕТЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ В ДЕТСТВЕ...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:19

ПОДУШКИ УСПОКОЕНИЯ ЛЮБЫЕ ПОДСОЗНАНИЕ ПОДКЛАДЫВАЕТ..больно очень...но сейчас, да и раньше...маму мне мою жалко...вот уж ради кого держусь...была у отца в питере - полная душевная плоскость (нечувствительность) обнаружилась... одно его стихотвореньице через два часа после моего смс в контакте чего стоит..только внук умер, а он стишки кропает - душевно, блин, развивается...Потом встреча в Питере, какие то выдумки пошло0грустные как меня отвлечь...и злость, что я НЕ ОЦЕНИЛА ЕГО ПОРЫВЫ....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Сб 1 Фев - 19:22

Знаешь наверное это правильно...зато ты его запомнила полным жизненных сил..радости..не унывающим ..вот пусть эта память и греет тебя..
А школы наши это отдельный разговор...у меня зла на них не хватало пока мои сыновья учились...бред иногда доходил до абсурда..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Тортила Сб 1 Фев - 19:24

Танечка,еще раз прими соболезнования........

Чем ты сейчас занимаешься ?

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Galinka Сб 1 Фев - 19:26

Танюш, на папу не злись. Он как мог, так и помогал. Я знаю, зло на весь мир наступает, когда теряешь близкого. Но потом понимаешь, что они не виноваты. И ты не виновата - это очень важно признать.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Сб 1 Фев - 19:28

Я вот тоже хотела сказать Танюша..может это такая реакция его организма на сообщение о гибели веука...он просто не мог осознать до конца возможно что случилось страшное..вы же не жили вместе как я понимаю..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:39

а эти отпевания..15 лет еще нет..не целованный...поп забывающий слова и делающий хору замечания. где петь. а где нет...жуть жуткая....и моя радость на все пуговки застегнутая лежит...и бог....сейчас вера сомнением сменилась...бог же справедливость? да..а эти продавцы услуг в церквях только и хотят поживиться..ну хорощо, сорокоуст я заказала - дело ради Андрюсика сделала, ближе как бы стала....а остальная лабуда. которую мне говорили...ум за ум заходит!!!!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:41

разве можно делить людей по вероисповеданию? По душевности - да, по уму дущевному - да...А какая фиг разница как называть то,или того, кто помогает?Нет разницы...как сказал Будда, молитесь- я услышу....ну это так...тоже еще лично не слышала, чо говорю?

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:43

А жрачка эта после того, как сынов гроб держала пока по ухабам из церкви везли...и жрать!!да убейте меня семеро...впихнула на маминых глазах в себя этот суп и бегом домой....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:47

Тортила пишет:Танечка,еще раз прими соболезнования........

Чем ты сейчас занимаешься ?
все также снимаю. сейчас кучу заказов отдавала - тяжеловато деток снимать, а клиенты...приятно все же...звонят и надеются на сотрудничество - выпускные диски из садика хотят заказывать...все же смогу же работать - деньги нужны...теперь для чего только?!увидим...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Galinka Сб 1 Фев - 19:49

Ой, Таняяяя!
Я пропустила, когда это произошло?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 19:54

Galinka пишет:Ой, Таняяяя!
Я пропустила, когда это произошло?
13 декабря. в пятницу

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Galinka Сб 1 Фев - 19:58

ТатьянаЛапочка пишет:
Galinka пишет:Ой, Таняяяя!
Я пропустила, когда это произошло?
13 декабря. в пятницу
Совсем еще мало времени прошло. Тяжело тебе очень. Молодец, что работаешь, просто геройка.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:03

по чуть надо. на свадьбах. правда, мысли, что на свадьбе Андрея никогда не буду и что он танцевать с невестой не будет. приходят, но в дет садах тяжелее....перекричу!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:04

в теме об ушедших близких фотку сына пыталась разместить, не смогла....может здесь попробовать
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/36/azjw.jpg/


Последний раз редактировалось: ТатьянаЛапочка (Сб 1 Фев - 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Сб 1 Фев - 20:07

ТатьянаЛапочка пишет:в теме об ушедших близких фотку сына пыталась разместить, не смогла....может здесь попробовать
Мы тут фото через сайт http://vfl.ru/ вставляем... напрямую не вставляются...
Сначала туда закачиваешь, а потом здесь ссылку ставишь...
Попробуй!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Василька Сб 1 Фев - 20:07

Тань, прими и мои соболезнования.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:25

получилось, может сдвинулась, но вот он какой.......................................................................................................................................был

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор -Гранде- Сб 1 Фев - 20:28

Боже, горе какое. Сил желаю и скорблю. Мои соболезнования.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 1 Фев - 20:30

ТатьянаЛапочка пишет:в теме об ушедших близких фотку сына пыталась разместить, не смогла....может здесь попробовать
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/36/azjw.jpg/

Какой красивый парень и веселый.А глаза добрые,открытые.Светлая ему память.Он теперь тебя охранять будет,будет самым сильным твоим ангелом-хранителем.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:36


Какой красивый парень и веселый.А глаза добрые,открытые.Светлая ему память.Он теперь тебя охранять будет,будет самым сильным твоим ангелом-хранителем.[/quote]
спасибо, да он у меня просто воплощение моей мечты о внешности моего ребенка...он мой подарок...был...так и говорила ему...слишком часто, видать..кто-то плохой услышал..хотя нет..пятнадцать лет. почти, природу-матушку пыталась обмануть, даже чуйку внутренную развила для этого...неосознанно.но постоянно себя накручивала, чтобы чувствительность к опасности усилить.....опять брелятина пошла..извините..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения