Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пришкондыбала вот.....больно оченно..

+18
Helga77
Северянк@
Veta_
Лисёнок 69
sestrahaos
lapusya
Марья_
Lya-m
Малина:
Леди Ирэн
Аркадьевна
-Гранде-
Василька
Galinka
Тортила
Светик_
Светлик
ТатьянаЛапочка
Участников: 22

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 22:34

Где и как получить бесплатную квоту на ЭКО по полису ОМС в 2014 году?

Теперь парам с диагнозами: трубный, эндокринный, иммунологический, мужской факторы, (КРОМЕ пар со смешанным фактором бесплодия и бесплодием неясного генеза) получать квоту на ЭКО не нужно. Для пациентки это означает, что теперь нет необходимости вставать в очередь на процедуру ЭКО по квоте – направление выдается в течение десяти дней с момента обращения в Комиссию по отбору пациентов на проведение процедуры ЭКО.

Нужно всего лишь собрать документы, подтверждающие Ваш диагноз, выбрать медицинское учреждение, где бы хотели провести процедуру, обратиться в Комитет по здравоохранению (Министерство здравоохранения) Вашего региона и получить направление на процедуру. Для жителей Санкт-Петербурга работает Городской центр лечения бесплодия, где также можно получить направление и документы для ЭКО по квоте в Euromed In Vitro.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 22:39

Admin пишет:Где и как получить бесплатную квоту на ЭКО по полису ОМС в 2014 году?

Теперь парам с диагнозами: трубный, эндокринный, иммунологический, мужской факторы, (КРОМЕ пар со смешанным фактором бесплодия и бесплодием неясного генеза) получать квоту на ЭКО не нужно. Для пациентки это означает, что теперь нет необходимости вставать в очередь на процедуру ЭКО по квоте – направление выдается в течение десяти дней с момента обращения в Комиссию по отбору пациентов на проведение процедуры ЭКО.

Нужно всего лишь собрать документы, подтверждающие Ваш диагноз, выбрать медицинское учреждение, где бы хотели провести процедуру, обратиться в Комитет по здравоохранению (Министерство здравоохранения) Вашего региона и получить направление на процедуру. Для жителей Санкт-Петербурга работает Городской центр лечения бесплодия, где также можно получить направление и документы для ЭКО по квоте в Euromed In Vitro.
Спасибо вам за то, что время потратили на выяснение! Спасибо!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 22:41

ТатьянаЛапочка пишет:
Admin пишет:Где и как получить бесплатную квоту на ЭКО по полису ОМС в 2014 году?

Теперь парам с диагнозами: трубный, эндокринный, иммунологический, мужской факторы, (КРОМЕ пар со смешанным фактором бесплодия и бесплодием неясного генеза) получать квоту на ЭКО не нужно. Для пациентки это означает, что теперь нет необходимости вставать в очередь на процедуру ЭКО по квоте – направление выдается в течение десяти дней с момента обращения в Комиссию по отбору пациентов на проведение процедуры ЭКО.

Нужно всего лишь собрать документы, подтверждающие Ваш диагноз, выбрать медицинское учреждение, где бы хотели провести процедуру, обратиться в Комитет по здравоохранению (Министерство здравоохранения) Вашего региона и получить направление на процедуру. Для жителей Санкт-Петербурга работает Городской центр лечения бесплодия, где также можно получить направление и документы для ЭКО по квоте в Euromed In Vitro.
Спасибо вам за то, что время потратили на выяснение! Спасибо!

не за что.Вдруг еще кому понадобиться Very Happy Пусть и гости форума почитают.Бог велел размножаться Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор sestrahaos Пт 13 Мар - 22:42

Admin пишет:]

не за что.Вдруг еще кому понадобиться Very Happy Пусть и гости форума почитают.Бог велел размножаться Smile

Smile Smile Smile

Особенно белым людям ( у кого что болит Very Happy )
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 22:45

Схема получения направлений на бесплатное ЭКО по полису ОМС в Euromed In Vitro для жителей других регионов Российской Федерации:

Обратитесь в женскую консультацию или любое медицинское учреждение по Вашему выбору
Сделайте все необходимые обследования, подтверждающие такие диагнозы как «трубный», «эндокринный», «иммунологический», «мужской» факторы бесплодия.
Получите заключение о необходимости процедуры ЭКО, оформленное врачебной комиссией женской консультации или другого медицинского учреждения, выписку из протокола решения врачебной комиссии женской консультации или другого медицинского учреждения.
С полученными документами обратитесь в орган исполнительной власти вашего региона, ответственный за здравоохранение (Комитет по здравоохранению, Министерство по здравоохранению), отдел по охране материнства и детства.
Сотрудник отдела по охране материнства и детства выдаст Вам направление в выбранное учреждение здравоохранения, в частности, в Euromed In Vitro.
Свяжитесь с врачом-репродуктологом клиники Euromed In Vitro для уточнения деталей и определения оптимального времени для вступления в протокол ЭКО по телефону в Санкт-Петербурге (812) 327 03 01 или электронной почте krutsova@euromed-invitro.ru, lomova@euromed-invitro.ru.

Мы успешно помогаем пациенткам во многих городах: Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и других получить всю необходимую помощь по процедуре ЭКО.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 22:45

sestrahaos пишет:
Admin пишет:]

не за что.Вдруг еще кому понадобиться Very Happy Пусть и гости форума почитают.Бог велел размножаться Smile

Smile Smile Smile

Особенно белым людям ( у кого что болит Very Happy )
ВОТ ЭТО УЖ ИСТИНА! Была в Питере, будто в Грозном побывала))))

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Admin Пт 13 Мар - 22:51

ну и напоследок.

Не получается получить направление, чтобы сделать ЭКО в Euromed In Vitro бесплатно? Не знаете, к кому обратиться? Какие документы и анализы нужны для ЭКО по полису ОМС? Кому делают, и делают ли ЭКО бесплатно и сколько попыток ЭКО по квоте возможно? Отзывы о работе клиники? Есть ли статистика кто уже делал ЭКО по полису ОМС и сколько нужно ждать квоту на ЭКО?

Задайте вопрос нашему оператору он-лайн на нашем сайте или по электронной почте info@euromed-invitro.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Lyna Сб 14 Мар - 8:49

Танюша, все получится......ты только верь и ЖДИ!Я Марусю ждала(не надеясь) страшно сказать какое количество лет...а родила...как Светик))))))не ожидаючи....Просто верь и жди...и помни сынулю....ему бы понравилось, чтобы ты была счастлива....даже без него....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 14 Мар - 14:31

Lyna пишет:Танюша, все получится......ты только верь и ЖДИ!Я Марусю ждала(не надеясь) страшно сказать какое количество лет...а родила...как Светик))))))не ожидаючи....Просто верь и жди...и помни сынулю....ему бы понравилось, чтобы ты была счастлива....даже без него....
Я буду, обязательно буду помнить, а также надеяться и верить, вот только изредка боюсь, что так.как Андрейку я не буду больше любить своих детей! Буду заботится, буду хорошей мамой, но - не как для него! Может я и не была на все сто хорошей мамой и с ним! Конечно - не была! Не расхотеть бы с этими мыслями вообще иметь детей...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Velena Сб 14 Мар - 14:39

Тань, нам со стороны рассуждать легко, но я думаю ты не права. Просто пока тебе некого любить. А будет, ну как ты будешь свою кроху любить много или мало. И сына ты любить будешь, только по-разному всех. И ты хорошая мама , я уверена. И будешь хорошей мамой.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Лео Сб 14 Мар - 16:09

Вот присоединяюсь к Лине и Велене.
Танюш, мне писать в этой теме очень тяжело, я не могу подобрать даже слов, чтоб поддержать в таком горе, которое невозможно передать словами.
А вот на счет рождения детей ... ты сама изменишься, как только почувствуешь жизнь внутри себя. Вот увидишь ... а еще представь, если это будет девочка!! Мамочку будет любить, целовать, обнимать ... столько любви и нежности ждет впереди.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 14 Мар - 16:58

Velena пишет:Тань, нам со стороны рассуждать легко, но я думаю ты не права. Просто пока тебе некого любить. А будет, ну как ты будешь свою кроху любить много или мало. И сына ты любить будешь, только по-разному всех. И ты хорошая мама , я уверена. И будешь хорошей мамой.
чокнутая мама - как говорила обо мне моя мама! Даже сыну иной раз за меня стыдно было, но чаще - гордился! кАнеШно, все это белиберда больного мозга и потрепанных нервов! Я ж еще и не пью - вообще, вообще! даже после смерти сына! Не то, чтобы зарок себе дала, но - как то легко будет сорваться! даже по такому поводу! Вообщем, расслабляюсь только аутотренингом)))))Отец Андрейки спивается.....даже не жаль его, вот честное слово! памятник бы сыночку сделал, у него и деньги от школы на памятник! Правда, бухло бухлом, а в море ходит и по карьерной лестнице поднимается! Недавно пошли, наконец-то, за памятником, а он - с бодуна, зашли в кафе, выпил и ..смотрю багровеет, я бегом в аптеку. фенигидин, такси, больница....померяли давление, после фенигидина и то - 130 верхнее! На следующ день свистел, что, мол, коньяк был фальшивым...нюню...КОРОЧЕ ГОВОРЯ, все будет пучком! даю себе(и - нам!) еще лет пять на попытки и решение мат и жил проблем, а потом ЭКО воспользуемся, а если - что не так, ТОГДА УДОЧЕРЮ! СПАСИБО ВСЕМ, ЗА ТО, ЧТО РАЗЛОЖИЛИ ПО ПОЛОЧКАМ МОЕЙ ГОЛОВЫ МОЙ ВНУТРЕННИЙ БРЕД!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 6 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 14 Мар - 17:01

Лео пишет:Вот присоединяюсь к Лине и Велене.
Танюш, мне писать в этой теме очень тяжело, я не могу подобрать даже слов, чтоб поддержать в таком горе, которое невозможно передать словами.
А вот на счет рождения детей ... ты сама изменишься, как только почувствуешь жизнь внутри себя. Вот увидишь ... а еще представь, если это будет девочка!! Мамочку будет любить, целовать, обнимать ... столько любви и нежности ждет впереди.
Мой против других имен...только ТАТЬЯНА ТАТЬЯНОВНА)))Шутка - Татьяна Сергеевна! Да и Сергей Сергеич будет желанен и любим!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения