Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пришкондыбала вот.....больно оченно..

+18
Helga77
Северянк@
Veta_
Лисёнок 69
sestrahaos
lapusya
Марья_
Lya-m
Малина:
Леди Ирэн
Аркадьевна
-Гранде-
Василька
Galinka
Тортила
Светик_
Светлик
ТатьянаЛапочка
Участников: 22

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Galinka Сб 1 Фев - 20:37

Увидела его и заплакала.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 1 Фев - 20:38

На тебя очень похож, мне кажется.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:39

Леди Ирэн пишет:На тебя очень похож, мне кажется.  
ага, точно, говорили, что счастливым должен быть..наверное, да и скорее всего, был...не могу без ребенка, обязательно рожу, только другое имя подобрать не смогу...жаль, что у нас не принято..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 1 Фев - 20:40

ТатьянаЛапочка пишет:
Какой красивый парень и веселый.А глаза добрые,открытые.Светлая ему память.Он теперь тебя охранять будет,будет самым сильным твоим ангелом-хранителем.
спасибо, да он у меня просто воплощение моей мечты о внешности моего ребенка...он мой подарок...был...так и говорила ему...слишком часто, видать..кто-то плохой услышал..хотя нет..пятнадцать лет. почти, природу-матушку пыталась обмануть, даже чуйку внутренную развила для этого...неосознанно.но постоянно себя накручивала, чтобы чувствительность к опасности усилить.....опять брелятина пошла..извините..[/quote]

это нормальное состояние для матери потерявшей ребенка.Пусть будет бредятина...всё,что угодно,главное не замыкаться в себе.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 1 Фев - 20:42

ТатьянаЛапочка пишет:
Леди Ирэн пишет:На тебя очень похож, мне кажется.  
ага, точно, говорили, что счастливым должен быть..наверное, да и скорее всего, был...не могу без ребенка, обязательно рожу, только другое имя подобрать не смогу...жаль, что у нас не принято..

родишь девочку и вопрос с именем решиться.Будет сын(которого помнишь и он всегда будет с тобой) и дочка.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 1 Фев - 20:43

ТатьянаЛапочка пишет:
Леди Ирэн пишет:На тебя очень похож, мне кажется.  
ага, точно, говорили, что счастливым должен быть..наверное, да и скорее всего, был...не могу без ребенка, обязательно рожу, только другое имя подобрать не смогу...жаль, что у нас не принято..
Эх, Тань, девочку бы теперь тебе надо. Чтобы не заменой была, а сама по себе дочка. Второго такого же мальчика всё равно не будет, чтобы не сравнивать. Хотя, может я и ошибаюсь, но вот как-то так видится.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Тортила Сб 1 Фев - 20:45

Танюш,говори все что хочешь и что думаешь. Никто не осудит.

Я тоже плачу...... Я помню сыночка твоего на твоей аватарке. У него волосенки тогда длинные были.

Ужас какой.....................

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:47

Аркадьевна пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:
Какой красивый парень и веселый.А глаза добрые,открытые.Светлая ему память.Он теперь тебя охранять будет,будет самым сильным твоим ангелом-хранителем.
спасибо, да он у меня просто воплощение моей мечты о внешности моего ребенка...он мой подарок...был...так и говорила ему...слишком часто, видать..кто-то плохой услышал..хотя нет..пятнадцать лет. почти, природу-матушку пыталась обмануть, даже чуйку внутренную развила для этого...неосознанно.но постоянно себя накручивала, чтобы чувствительность к опасности усилить.....опять брелятина пошла..извините..

это нормальное состояние для матери потерявшей ребенка.Пусть будет бредятина...всё,что угодно,главное не замыкаться в себе.[/quote]
моя подруга, мы поссорились изза ссоры наших детей, а когда умер мой сын, она мне написала с извинениями, что не общалась, и мы стали снова , только она уже в Балашиху из Севастополя переехала...Она сказала, после того, как со мной попговорила пару часов, что ТАНЯ, ТЫ ДЕРЖИСЬ , ТВОРИ И ВЫТВОРЯЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, ЛИШЬ БЫ ЛЕГЧАЛО - все поддержим или оправдаем!Я не могу на людях раскрываться...не к лицу...а выкрикиваться надо, сейчас рядом со мной самый близкие и комфортные не духовно и душевно люди...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:48

..[/quote]
Эх, Тань, девочку бы теперь тебе надо. Чтобы не заменой была, а сама по себе дочка.  Второго такого же мальчика всё равно не будет, чтобы не сравнивать. Хотя, может я и ошибаюсь, но вот как-то так видится. [/quote] точно, девочку надо и назвать Маргаритой или.............Таней...и мама моя Таня...вот это оранжерея будет Razz Razz Razz Razz 

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 1 Фев - 20:54

ТатьянаЛапочка пишет:..
Эх, Тань, девочку бы теперь тебе надо. Чтобы не заменой была, а сама по себе дочка.  Второго такого же мальчика всё равно не будет, чтобы не сравнивать. Хотя, может я и ошибаюсь, но вот как-то так видится. [/quote] точно, девочку надо и назвать Маргаритой или.............Таней...и мама моя Таня...вот это оранжерея будет Razz Razz Razz Razz [/quote]

конечно это суеверия,но я боюсь когда в семье два одинаковых имени.В народе говорят,что долго вместе не живут.У меня папа был Аркадий и его отец Аркадий.Деда в 34 года на улице хулиганы убили.
Была у меня мамина мама Сирафима и мамина старшая сестра Серафима.Отец мамин Виктор и брат Виктор.И только в семье одна моя мама была Ниной.Все в блокаду умерли,а Нина одна выжила.
Дочка хотела внучку назвать в честь моей умершей дочки,я не разрешила.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:55

Леди Ирэн пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:
Леди Ирэн пишет:На тебя очень похож, мне кажется.  
ага, точно, говорили, что счастливым должен быть..наверное, да и скорее всего, был...не могу без ребенка, обязательно рожу, только другое имя подобрать не смогу...жаль, что у нас не принято..
Эх, Тань, девочку бы теперь тебе надо. Чтобы не заменой была, а сама по себе дочка.  Второго такого же мальчика всё равно не будет, чтобы не сравнивать. Хотя, может я и ошибаюсь, но вот как-то так видится.
во, во...сравнивать буду вечно и ...всегда в его пользу...он же мое..родное...кровь моя, что по венам бежит...жуть..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Малина: Сб 1 Фев - 20:56

Таня какой паренёк, светлая душа, пусть покоиться с миром.
Тебе ещё бы родить хоть двойню и не тяни, годы уходят...
и мысли все отпусти, то что не вернуть не имеет уже смысла.
А память она вечна, сохрани его светлое, весёлое и чистое детство.
вот пишу и плачу сама, обнимаю
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Аркадьевна Сб 1 Фев - 20:58

ТатьянаЛапочка пишет:
Леди Ирэн пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:
Леди Ирэн пишет:На тебя очень похож, мне кажется.  
ага, точно, говорили, что счастливым должен быть..наверное, да и скорее всего, был...не могу без ребенка, обязательно рожу, только другое имя подобрать не смогу...жаль, что у нас не принято..
Эх, Тань, девочку бы теперь тебе надо. Чтобы не заменой была, а сама по себе дочка.  Второго такого же мальчика всё равно не будет, чтобы не сравнивать. Хотя, может я и ошибаюсь, но вот как-то так видится.
во, во...сравнивать буду вечно и ...всегда в его пользу...он же мое..родное...кровь моя, что по венам бежит...жуть..

Помнить и любить конечно будешь всю жизнь,но твоя кровь будет и в других детках.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 20:59

Малина: пишет:Таня какой паренёк, светлая душа, пусть покоиться с миром.
Тебе ещё бы родить хоть двойню и не тяни, годы уходят...
и мысли все отпусти, то что не вернуть не имеет уже смысла.
А память она вечна, сохрани его светлое, весёлое и чистое детство.
вот пишу и плачу сама, обнимаю
а насчет двойни с предполагаемым(по серьезке) отцом , МЫ ХОТЕЛИ ИСКУССТВЕННО СДЕЛАТЬ - вероятность же повышается..Ч его полюбила после того, как он тенью за мной ходил во время этого времени....ну вы понимаете..через неделю, я опомнилась и увидела, что от него только тень осталась(вплане веса и черноты под глазами)...стала просто мгновенно на поправку идти, чтобы его поддержать....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светлик Сб 1 Фев - 21:10

Танюша смотрю фото и просты рыдаю..я ведь помню сыночка твоего ещё со старого форума..у него там длинные волосы были...какой славный мальчик, сколько солнышка в нём... Светлая память ему и небесной радости..
Ой держись Танюша...крепись и может правда родить ..понимаю что это не восполнить твоей потери но будет тебе утешением и лечением души...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 21:13

Светлик пишет:Танюша смотрю фото и просты рыдаю..я ведь помню сыночка твоего  ещё со старого форума..у него там длинные волосы были...какой славный мальчик, сколько солнышка в нём... Светлая память ему и небесной радости..
Ой держись Танюша...крепись и может правда  родить ..понимаю что это не восполнить твоей потери но будет тебе утешением и лечением души...
................честно скажу, жопа полная или пустая..на душе..и вина..и счастье, что выполняла его желания быстрее, чем желал, что влезала в долги при хорошей зарплате, брала кредиты и одевала его(ну это для себя) и все, все у него было и. может быть, именно поэтому никогда не было проблем с "брать чужое"....блиииииин блинскийййййййййййй..................

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Светик_ Сб 1 Фев - 21:26

ТатьянаЛапочка пишет:а насчет двойни с предполагаемым(по серьезке) отцом , МЫ ХОТЕЛИ ИСКУССТВЕННО СДЕЛАТЬ - вероятность же повышается..Ч его полюбила после того, как он тенью за мной ходил во время этого времени....ну вы понимаете..через неделю, я опомнилась и увидела, что от него только тень осталась(вплане веса и черноты под глазами)...стала просто мгновенно на поправку идти, чтобы его поддержать....
Тань, вот ты сейчас очень правильно все написала - подумай о живых, о тех кто любит тебя, кто переживает за тебя... Живи ради них...
И рожай, конечно... рожай... не тяни с этим...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 21:37

Светик_ пишет:
ТатьянаЛапочка пишет:а насчет двойни с предполагаемым(по серьезке) отцом , МЫ ХОТЕЛИ ИСКУССТВЕННО СДЕЛАТЬ - вероятность же повышается..Ч его полюбила после того, как он тенью за мной ходил во время этого времени....ну вы понимаете..через неделю, я опомнилась и увидела, что от него только тень осталась(вплане веса и черноты под глазами)...стала просто мгновенно на поправку идти, чтобы его поддержать....
Тань, вот ты сейчас очень правильно все написала - подумай о живых, о тех кто любит тебя, кто переживает за тебя... Живи ради них...
И рожай, конечно... рожай... не тяни с этим...
да куда уж тянуть то..только, знаете, даже если УЗИ сердечко больное у него покажет - у Андрея же мною переданная наследственная форма кардиомипатии была - даже если с больным..все равно рожу...не до прерываний сейчас...и так разваливаюсь..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 21:42

надо ценить..только с таким мужем мне пахать и пахать на спокойную старость....с нуля все....

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Lya-m Сб 1 Фев - 21:49

Все у тебя сложится, все будет хорошо
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор Марья_ Сб 1 Фев - 23:07

Танечка. Ужас какой. Прими и мои соболезнования.
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Сб 1 Фев - 23:36

Марья_ пишет:Танечка. Ужас какой. Прими и мои соболезнования.
спасибо..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор lapusya Сб 1 Фев - 23:48

Какой ужас..сердце всё в комок сжалось..Танечка,какая ты сильная все-таки...И я помню сыночку твоего по фоткам на старом форуме,красивый мальчик,на тебя похож очень..Держись как-то..

lapusya

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Вс 2 Фев - 0:18

сложновато, правда!Только суицидальных мыслей вот ни на капельку нет...наоборот, его все полнят как человечка, который безумно любил жизнь....надо найти в этом смысл....есть, я уверена...и тогда увижу дальнейшие свои правильные действия..

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Empty Re: пришкондыбала вот.....больно оченно..

Сообщение автор sestrahaos Вс 2 Фев - 0:24

Не могу читать даже. Сердце разрывается.

пришкондыбала вот.....больно оченно.. - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQ9E83iwqsJUcVt2vQ4rHo3Whvzsl77iSns5XTmZubLm2_2pB6Tig
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения