Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

решайте сами: Курить или не курить..

+16
Veta_
Светик_
Булочка
Лисёнок 69
Аркадьевна
Velena
Малина:
Светлик
Северянк@
Lyna
Admin
Василька
Лошадка
Ванилька
-Гранде-
sestrahaos
Участников: 20

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Чт 4 Сен - 14:50

Итак, вчера. когда в моей пачке осталась 1 сигарета и подумала, а не бросить ли мне.... Спустя пару часиков, решила бросить мысль о том, что бы бросить, зашла в ларек и узнала, что сигареты опять подорожали. Решила все таки бросать.
Мои сигареты из разряда не дорогих, и все же за год я трачу на них почти 15000. Это же стоимость путевки в Турцию!!!!
Стала терпеть. Внушаю себе, что ненавижу никатин, что меня вырвет если я покурю.
К ночи сдалась и пошла выкуривать последнюю ту сигарету.. Покурила. Меня вырвало.....
Счастливая, что я столь внушаемая, легла спать.
4 сентября. 13:49 не курила еще. Купила валерьянку и никатиновую кислоту. Кислоту 1 таблетку выпила!. Два раза массажировала мочки ушей.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Чт 4 Сен - 14:53

Veta_ пишет:Итак, вчера. когда в моей пачке осталась 1 сигарета и подумала, а не бросить ли мне....   Спустя пару часиков, решила бросить мысль о том, что бы бросить, зашла в ларек и узнала, что сигареты опять подорожали. Решила все таки бросать.
Мои сигареты из разряда не дорогих, и все же за год я трачу на них почти 15000. Это же стоимость путевки в Турцию!!!!  
Стала терпеть. Внушаю себе, что ненавижу никатин, что меня вырвет если я покурю.
К ночи сдалась и пошла выкуривать последнюю ту сигарету.. Покурила. Меня вырвало.....
Счастливая, что я столь внушаемая, легла спать.
4 сентября. 13:49 не курила еще.  Купила валерьянку и никатиновую кислоту. Кислоту 1 таблетку выпила!.  Два раза массажировала мочки ушей.
О. Всё в голове как обычно

Купи копилку ещё и кидай туде деньги, не истраченные на сигареты. У меня одни знакомые так в Новую Зеландию слетали ( супружеская пара, курили оба)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светик_ Чт 4 Сен - 15:06

Veta_ пишет:
Стала терпеть. Внушаю себе, что ненавижу никатин, что меня вырвет если я покурю.
К ночи сдалась и пошла выкуривать последнюю ту сигарету.. Покурила. Меня вырвало.....
Счастливая, что я столь внушаемая, легла спать.
Very Happy Very Happy Very Happy Да уж...

Можешь еще внушить себе, что ты беременная... Very Happy Ты же не будешь курить беременная?

А еще представь, что у тебя левая нога в полтора раза толще правой и ты не можешь на нее наступить без дикой боли... Twisted Evil Мне помогло... Twisted Evil Враз забыла про сигареты! Даже запах не переношу!

sestrahaos пишет:
Купи копилку ещё и кидай туде деньги, не истраченные на сигареты. У меня одни знакомые так в Новую Зеландию слетали ( супружеская пара, курили оба)
Отличный вариант!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор -Гранде- Чт 4 Сен - 15:27

sestrahaos пишет:
Veta_ пишет:Итак, вчера. когда в моей пачке осталась 1 сигарета и подумала, а не бросить ли мне....   Спустя пару часиков, решила бросить мысль о том, что бы бросить, зашла в ларек и узнала, что сигареты опять подорожали. Решила все таки бросать.
Мои сигареты из разряда не дорогих, и все же за год я трачу на них почти 15000. Это же стоимость путевки в Турцию!!!!  
Стала терпеть. Внушаю себе, что ненавижу никатин, что меня вырвет если я покурю.
К ночи сдалась и пошла выкуривать последнюю ту сигарету.. Покурила. Меня вырвало.....
Счастливая, что я столь внушаемая, легла спать.
4 сентября. 13:49 не курила еще.  Купила валерьянку и никатиновую кислоту. Кислоту 1 таблетку выпила!.  Два раза массажировала мочки ушей.
О. Всё в голове как обычно

Купи копилку ещё и кидай туде деньги, не истраченные на сигареты. У меня одни знакомые так в Новую Зеландию слетали ( супружеская пара, курили оба)

Девы, а это идея.
Если так и с вкусняшками попробовать?
Пришла в магазин и не купила: мороженое, конфеты, шоколад, колбасу, сососки. Посчитала сумму и в копилку.
Там ведь не только на Турцию, а на Париж накопится.
Рита, запатентуй!
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Ванилька Чт 4 Сен - 16:08

Вета, молодец, держись!
А я пока не могу бросить, каждое утро бросаю и ругаю себя. Пока не получается Embarassed
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Чт 4 Сен - 16:33

Внуши, что вырвет))) Я отвечаю вам- просто офигела.... вышла из туалета как обухом по голове стукнутая....
15:30- козявит. Пойду долбану никатиновую кислоту и валерьяночку...
копилку не буду покупать. класть туда нечего. я прожираю теперь в 5 раз больше.


Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Лошадка Чт 4 Сен - 17:08

Свет, расскажи про ноги, а? Копыта болятЬ у меня ((( Близкие орут, что курить бросать пора, а то...отрежутЬ ногЫ-то.
КАК они у тебя болели? Пожалста.

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светик_ Чт 4 Сен - 17:17

Лошадка пишет:Свет, расскажи про ноги, а? Копыта болятЬ у меня ((( Близкие орут, что курить бросать пора, а то...отрежутЬ ногЫ-то.
КАК они у тебя болели? Пожалста.
У меня резко за один день заболела и распухла, но бывает вялотекущий процесс не сильно болезненный...
Сходи на УЗИ сосудов.

Еще ноги могут болеть от проблем с позвоночником (это не связано с курением) - если там киста межпозвоночная, то часто на ноги отдет... Это надо идти на КТ позвоночника...
Кстати, если делать КТ, то до кучи КТ легких курильщикам сделать рекомендуется... Cool
Если бы я не бросила, то ХЗ чтобы с моей опухолью в легком сейчас было бы... Question
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Лошадка Чт 4 Сен - 17:55

Светик_ пишет:
Лошадка пишет:Свет, расскажи про ноги, а? Копыта болятЬ у меня ((( Близкие орут, что курить бросать пора, а то...отрежутЬ ногЫ-то.
КАК они у тебя болели? Пожалста.
У меня резко за один день заболела и распухла, но бывает вялотекущий процесс не сильно болезненный...
Сходи на УЗИ сосудов.

Еще ноги могут болеть от проблем с позвоночником (это не связано с курением) - если там киста межпозвоночная, то часто на ноги отдет... Это надо идти на КТ позвоночника...
Кстати, если делать КТ, то до кучи КТ легких курильщикам сделать рекомендуется... Cool
Если бы я не бросила, то ХЗ чтобы с моей опухолью в легком сейчас было бы... Question

Ой-ё-ёй, спасибо, Светик, надо к дохтуру-таки сходить и моск себе не выедать, пожалуй.

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Чт 4 Сен - 20:57

19:55 пережила странный и сильный приступ аллергии. причина не ясна. было желание покурить- стресс снять. вытерпела.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Чт 4 Сен - 21:06

Лошадка пишет:Свет, расскажи про ноги, а? Копыта болятЬ у меня
.
Ещё одна загипнотизировалась решайте сами: Курить или не курить.. 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab

Veta_ пишет:

копилку не буду покупать. класть туда нечего. я прожираю теперь в 5 раз больше.

Как нечего? Ты же курить бросила

Veta_ пишет:19:55 пережила странный и сильный приступ аллергии. причина не ясна. было желание покурить- стресс снять. вытерпела.
А ты как думала? ОргинизЬм так тебе без бою и сдасться?
Кстати и кожа лучше станет, к гадалке не ходи
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Чт 4 Сен - 22:07

мда, сижу и думаю, как подружиться с организьмом, че я ук-на со своими бороться...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Чт 4 Сен - 22:24

Чё? За сигаретами побегла уже? Быстро ты сдулась, похоже Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Василька Пт 5 Сен - 1:31

Вет, а ты только из экономии решила бросить? Мне кажется это не стимул, ну во всяком случае у меня не получилось.
Я периодами не курю, когда прижопит по здоровью, то и не хочется совсем, не до этого. А когда всё в порядке то курю.
Ло, а у тебя как ноги болят? У меня бывает что икры сводит или пальцы скрючит
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Василька Пт 5 Сен - 1:34

Veta_ пишет:
копилку не буду покупать. класть туда нечего. я прожираю теперь в 5 раз больше.

Яблоки жуй, не так накладно, тем более сезон сейчас. Или семечки , орешки, сухофрукты например
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Пт 5 Сен - 10:03

Чей -то Рита, ты меня списала)))). Никуда я не побежала, сигареты не покупаю. Просто хочу договориться с организбмом- что б он не ныл, не крутил, не просил никотина))))
Василя, СОВПАЛО, и лицо стареет, и прыщи одолели и сигареты дорожают.
9:02 не курю. не сильно, но козявит. Думаю, каким ритуалом заменить ритуал курения.
Ем много, Василя, орешки "кусаются" по цене. Ага, а яблоки есть, буду есть!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Пт 5 Сен - 10:36

Вет, молодец! держись раз уже решила и приступила к осуществлению.Ты сможешь!Сейчас прикинула...я уже скоро 5 мес. как бросила. ух ты!срок всеж таки Wink
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Admin Пт 5 Сен - 10:40

Veta_ пишет:Чей -то Рита, ты меня списала)))). Никуда я не побежала, сигареты не покупаю. Просто хочу договориться с организбмом- что б он не ныл, не крутил, не просил никотина))))
Василя, СОВПАЛО, и лицо стареет, и прыщи одолели и сигареты дорожают.
9:02 не курю. не сильно, но козявит. Думаю, каким ритуалом заменить ритуал курения.
Ем много, Василя, орешки "кусаются" по цене. Ага, а яблоки есть, буду есть!

моего мужа,после того как бросил курить колбасило ровно месяц,потом еще месяц снилось,что он курит и всё,двадцать лет не курит,а курил с 16лет.
Удачи.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Пт 5 Сен - 11:22

ага, так это фишка этого сезона-бросать курить. Светик, Северянка. кто еще? девочки что делали что б не колбасило?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Пт 5 Сен - 11:36

Вет, знаешь, меня особо и не колбасило, только вот когда псих накрывал сразу мысль-сигаретку в зубы но вспоминалось что я уже не куру и как-то нормалек. но скажу честно я не сама, без вспомогалочки (чампекс-таблеточки)не получилось. Сказать что стала на много больше жевать...вроде нет а вес попер жуть....сейчас вроде стал уходить уже вернулась к тому, что было когда брослала. теперь бы вернуть тот, что был когда приехала с отпуска :)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Lyna Пт 5 Сен - 11:43

Ветка...держись!!!!!Я курю ТОЛЬКО на работе(раньше везде курила))))...Дома - не тянет!...Но так хочу бросить...Гады так выведут из себя, что просто как угорелая беЖу курить))))А ты, молодчинка, бросила - отрезала!!!!
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Пт 5 Сен - 12:51

Вот ты натолкнула меня на мысль прикинуть сколько у мну тратилось на сигареты...пачка в день (иногда мне кажется и больше) 45 руб.х31х12=16740 руб. это по тем ещё ценам, сейчас опять подорожали scratch

правда иногда, зайдя в магазин, задумаешься, что безопаснее и дешевле
решайте сами: Курить или не курить.. 6239678_m
решайте сами: Курить или не курить.. 6240376_m


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Пт 5 Сен - 16:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светлик Пт 5 Сен - 14:01

Veta_ пишет:ага, так это фишка этого сезона-бросать курить. Светик, Северянка. кто еще?   девочки что делали что б не колбасило?
Эээ ну так я не курила пачтиштаааа..эээ не вспомнить..Светик када я там была у тебя ..не в этом году а у Оли на днюхе.. вот короче с того моменту..причё в раз..утром встала и фсё как отрезало...правда вот этим летом по немногу прикладывалась..но редко...обычно только в компании где все курят...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Пт 5 Сен - 23:22

Вет, ну как успехи? держишься?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Пт 5 Сен - 23:39

Veta_ пишет:ага, так это фишка этого сезона-бросать курить. Светик, Северянка. кто еще?   девочки что делали что б не колбасило?
Тююю. Бросила в меллениум ( Господи, как давно это было!) и ничего. Жива. Кстати, недавно покурила. Такая гадость, скажу вам Shocked
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения