Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

решайте сами: Курить или не курить..

+16
Veta_
Светик_
Булочка
Лисёнок 69
Аркадьевна
Velena
Малина:
Светлик
Северянк@
Lyna
Admin
Василька
Лошадка
Ванилька
-Гранде-
sestrahaos
Участников: 20

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светик_ Пт 5 Сен - 23:41

Veta_ пишет:ага, так это фишка этого сезона-бросать курить. Светик, Северянка. кто еще?   девочки что делали что б не колбасило?
Свет, меня НЕ колбасило! Систер правильно сказала - ВСЕ от головы! Мы сами придумываем, что нас колбасит, а потом сами от этого колбасимся... примерно, как с твоей тошнотой... Very Happy
Я же тебе не случайно привела пример с беременностью. Меня в больнице гинеколог спросила - как долго курите? Я ответила - 27 лет с двумя перерывами на две беременности. Доктор понимающе кивнула. И во время беременности тоже НЕ колбасило от НЕкурения... Wink

Светлик пишет:Эээ ну так я не курила пачтиштаааа..эээ не вспомнить..Светик када я там была у тебя ..не в этом году  а у Оли на днюхе.. вот короче с того моменту..причё в раз..утром встала и фсё как отрезало...правда вот   этим летом по немногу прикладывалась..но редко...обычно только в компании где все курят...
Два года назад это было... когда ты в метро в другую сторону уехала... Very Happy
Меня даже в курящих компаниях уже не тянет... Shocked
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светлик Сб 6 Сен - 0:02

Светик_ пишет:
Светлик пишет:Эээ ну так я не курила пачтиштаааа..эээ не вспомнить..Светик када я там была у тебя ..не в этом году  а у Оли на днюхе.. вот короче с того моменту..причё в раз..утром встала и фсё как отрезало...правда вот   этим летом по немногу прикладывалась..но редко...обычно только в компании где все курят...
Два года назад это было... когда ты в метро в другую сторону уехала... Very Happy
Меня даже в курящих компаниях уже не тянет... Shocked
Два года !!! МАМАДОРОХАЯ..!!!
Неее а в курящих приходитцо(ну мне лично так проще)..пратамушта пассивный курильщик хуже ...дышать не могу сигаретным дымом ежели сама не курУ...Но так как это бывает оооочень редко..то считай шо и не курУ..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Василька Сб 6 Сен - 1:43

Северянк@ пишет:Вот ты натолкнула меня на мысль прикинуть сколько у мну тратилось на сигареты...пачка в день (иногда мне кажется и больше) 45 руб.х31х12=16740 руб. это по тем ещё ценам, сейчас опять подорожали scratch

правда иногда, зайдя в магазин, задумаешься, что безопаснее и дешевле
решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 6239678_m
решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 6240376_m
Ир, умом тронякнуться от ваших цен, особенно чеснок убил. Ладно ягоды и фрукты у вас не растут, но этот то в ведре можно вырастить.
А ты какие сигареты курила ?
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Василька Сб 6 Сен - 1:46

Сейчас посчитала, мы с мужем 60000р тратим в год на сигареты, застрелиться можно. Это же целый шкаф , которого у меня нет. Мы его прокурилиVery Happy
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Сб 6 Сен - 2:01

Василька пишет:
А ты какие сигареты курила ?

В основном Гламур и Стиль (или стайл, кто как его называет) а на материке позволяла себе что "поблагороднее" и иногда с ментолом покупала-люблю мятное все Wink
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Сб 6 Сен - 16:55

Девы меня вчера сильно крутило. Мы гулять ходили, не чай, однако пили. Сдалась, выкурила одну. Думала после этой одной дальше понесется "ой. ладно, еще одну." ну короче пьяное сознание оно и есть пьяное)))). Нет. больше не курила. только ту одну. но козявит меня конкретно.
Сегодня до обеда было супер, сейчса 15:54 начало опять козявить. пойду выпью любимую никатинку и валерьянку)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Сб 6 Сен - 23:15

22:14. еще чуточку продержаться и спать..... вечерами что-то особенно трудно... сожрала все.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Сб 6 Сен - 23:47

Veta_ пишет:22:14.  еще чуточку продержаться и спать.....   вечерами что-то особенно трудно... сожрала все.
Держись, Ветка!!!
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 0:00

держусь, спасибо, с вашей помощью)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Lyna Вс 7 Сен - 1:00

Я курю..тыщу лет..курю мальборо голд...так уж душа желает)))Гадость редкостная это курево..Считаю я не деньги. а , исключительно , здоровье!..Вот лягу в больничку...и надеюсь бросить...а када ж еще?А ты держись, ты молодечик...)))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 11:28

Линуся, я тоже пока курила деньги не считала.... а тут просто создала для себя мотив, а то без мотива-то бросать вообще сложно)

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светик_ Вс 7 Сен - 13:33

Veta_ пишет:22:14.  еще чуточку продержаться и спать.....   вечерами что-то особенно трудно... сожрала все.
Вот ить вечно оно так... я тоже "заедала"... да и сейчас во время алкоголизации заедаю...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Малина: Вс 7 Сен - 14:03

акоголь и так аптит... по себе сужу Very Happy
Держитесь девчонки, вот оно вам надо Smile
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 23:08

22:08 сегодня козявит меньше чем вчера. за то злющая как собака стала, и валерьянка не помогает. все равно буду держаться))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Вс 7 Сен - 23:23

Veta_ пишет:22:08 сегодня козявит меньше чем вчера. за то злющая как собака стала, и валерьянка не помогает.   все равно буду держаться))
Полундра. Скоро Ветка на людей кидатцо начнёт. Кто не спрятался, я не виновата Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 23:34

уже кидаюсь... на дочку сегодня. у меня с денежкой засада. выкручивалась как могла, вчера на последние копейки купила 5 яиц, молоко и батон. Оля гренок хотела... нажарила. Сегодня думаю а напеку я блинов. у меня же 2 яйца есть))))) дальше думаю.. а с чем блины? и мысль: с собранных диких яблочек сварила быстренько варенье. чудесно поели, чай попили. у меня опять приступ аллергии правда случился, и меня когда уже отпускало стало трясти, я пошла в ванну-кости греть. .потом дела всякие.... и вотменя опять накатывает покурить я бегом на кухню ставить чайник- чайку с блинчиками с вареньем. глядь- а варенья нет. Оля все съела!!!!! я сижу и реву почти..... ну по правде сказать Оле досталось.... думаю теперь она никогда в семье ( в нашей или в той которую создаст сама) никогда так не сделает....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 23:37

завтра денежка придет)))) но пока я плачу за квартиру ( рассрочку) этого едва хватает...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор sestrahaos Вс 7 Сен - 23:38

Ветка, съела, это же хорошо! Мамины блинчики - самые вкусные в мире!!!!
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вс 7 Сен - 23:40

Рита, мне не оставила. ...-это плохо. тем паче что сейчас меня крутит и только еде чуточку спасает, а еды не стало(((((((((((((((( ну да, вообще ты права, это хорошо. просто я кидаюсь на людей...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Северянк@ Пн 8 Сен - 8:42

Veta_ пишет:Рита, мне не оставила.   ...-это плохо.  тем паче что сейчас меня крутит и только еде чуточку спасает, а еды не стало((((((((((((((((   ну да, вообще ты права, это хорошо. просто я кидаюсь на людей...

Вет,ты чёёё? Shocked Что-то тебя сильно уж ломает...это же всего навсего сигареты не наркотики. Оля то не виновата , что ты бросаешь и тебе хреново.Не надо на нее срываться.Конечно, может и стоило бы ей поинтересоваться "мам, а ты ещё хошь?" но она ведь ещё маленькая и тем более видела, что мама уже ела...ну решил ребенок, что мама насытилась раз так долго в ванне валяется Wink Так ты порадуйся-ребенок оценил кулинарные способности мамули по достоинству-ну очень уж ей понравились твои блинчики с яблочным вареньем а о том что тебе хреново от "обезникотинования" (во блин написала) ну как ребенку это понять и конечно она никак не ожидала такой реакции с твоей стороны.
А в следующий раз она побоится взять "лишний" кусок и тебе (вдруг заметившей это) станет обидно-не оценили твою стрепню ....и что?опять она виновата будет?
Вет, а может тебе вместо валерианки глицинчику попить?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Пн 8 Сен - 19:34

нет уже отпускает, не козявит так сильно)))) просто хочу курить. все время мысль- а зачем мне это надо, а это же было так клево! короче новая форма загонялова.... но держусь....
сегодня уже 6 день....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Пн 8 Сен - 19:35

а как уж мне было стыдно перед Олей, отдельная история,...............

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Василька Пн 8 Сен - 21:26

Я вот абсолютно не понимаю, нахрена так издеваться над организмом. Если так колбасит, то это только во вред, стресс для организма. Рано или поздно всё равно сорвёшься. Не готова ты видно морально ещё Very Happy
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Светик_ Пн 8 Сен - 21:55

Странно, что так колбасит... Вет, ты сколько сигарет в день выкуривала? Да еще и тонкие небось были... с чего тут колбаситься? Мне кажется, что дело в нервной системе - хочется за сигарету "подержаться"... Надо руки чем-нить занять... и рот... Very Happy Ну, сушки/сухарики грызть может?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

решайте сами: Курить или не курить.. - Страница 2 Empty Re: решайте сами: Курить или не курить..

Сообщение автор Veta_ Вт 9 Сен - 0:20

пачку в сутки. только толстые. тонкие вообще не переношу не переносила.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения