Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тяжесть в желудке.

+10
люсик
Булочка
Светик_
Светлик
Velena
sestrahaos
Лисёнок 69
Масянька
Тортила
Admin
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Чт 9 Июн - 23:23

Лисёнок 69 пишет:С проблемами в почках много пить воды может быть смертельно опасно!

Я не понимаю проблемы нормально кушать.
Вы в туалет ходите на работе? Или памперс носите?
Еда - это такая же естественная потребность человеческого организма!
И к ней надо относиться так же ответственно.
Подумайте об этом и спланируйте свой рабочий день, чтоб организм получал нормальную еду.
Спасибо. Я умом всё понимаю, и стараюсь порой спланировать рабочий день, но к сожалению не всё от меня там зависит. И порой некогда и в туалет сходить. Уже сегодня себе напоминания ставлю, чтобы хоть воду пить. А в свободную минутку, что-то перехватываю всухомятку, чтобы уж совсем не быть голодной.И вот потом и проблемы мои.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Чт 9 Июн - 23:29

Velena пишет:
Мне сразу прелставляется реклама Активии. Не пробовали?
И рекламу видела, и Активию пробовала. Каждый день не могу её пить. И от тяжести не помогает мне если честно.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Светик_ Чт 9 Июн - 23:32

Я чет уже утомилась ждать - кто расскажет о чудодейственном средстве от запоров? Где этот человек?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 9 Июн - 23:32

Что значит некогда в туалет сходить? В штаны что ли? Или в памперсе на работе?
Нет такой работы, которую нельзя прервать на 20 минут!
И памятник вам за такую безДумную самоотверженность на работе не поставят!
Так что выбирайте
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор sestrahaos Чт 9 Июн - 23:42

Мне тоже иногда некогда в туалет сходить Very Happy Думаю может катетер? После работы слил что накопилось и дело в шляпе.

2Масяня, напоминалки - отличная идея. Ставьте на каждые два часа и в сумку фрукты, морковку чищенную, орешки. Да мало ли. И воду, воду пейте обязательно
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Светлик Пт 10 Июн - 1:27

Светик_ пишет:Я чет уже утомилась ждать - кто расскажет о чудодейственном средстве от запоров? Где этот человек?
Ща тебе Фифтер расскажет про  нуууу оооочень чудодейственное средство, клизЬме и главное продемонстрирует...пройдите пожалуйста в палату  Smile
sestrahaos пишет:Мне тоже иногда некогда в туалет сходить Very Happy  Думаю может катетер?  После работы слил что накопилось и дело в шляпе.

2Масяня,  напоминалки - отличная идея. Ставьте на каждые два часа и в сумку фрукты, морковку чищенную, орешки. Да мало ли. И воду, воду пейте обязательно
Вот мне катца , что тут ты не права..скорее всего Масяньке нужно употреблять НЕ мтые фрухты и овощи..эффект не заставит долго ждать.. Cool
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Admin Пт 10 Июн - 10:39

Светлик пишет:
Светик_ пишет:Я чет уже утомилась ждать - кто расскажет о чудодейственном средстве от запоров? Где этот человек?
Ща тебе Фифтер расскажет про  нуууу оооочень чудодейственное средство, клизЬме и главное продемонстрирует...пройдите пожалуйста в палату  Smile
sestrahaos пишет:Мне тоже иногда некогда в туалет сходить Very Happy  Думаю может катетер?  После работы слил что накопилось и дело в шляпе.

2Масяня,  напоминалки - отличная идея. Ставьте на каждые два часа и в сумку фрукты, морковку чищенную, орешки. Да мало ли. И воду, воду пейте обязательно
Вот мне катца , что тут ты не права..скорее всего Масяньке нужно употреблять НЕ мтые фрухты и овощи..эффект не заставит долго ждать.. Cool


Мне кажется,что Масянка на запор не жаловалась. Evil or Very Mad
Если Светику интересно то ты конечно можешь ей дать этот совет,но в теме про запоры. Smile Открывайте и обсуждайте Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Пт 10 Июн - 11:18

Я на запор не жаловалась. И если кто-то что-то посоветует нормальное буду только рада, но только мне нужно от тяжести, а не от запоров. Почему-то думала, что просто у кого-то подобные проблемы, вот и спросила совета. Никак не ожидала, что встречу насмешки и бесполезные советы о немытых фруктах.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Velena Пт 10 Июн - 11:30

Масянька пишет:Я на запор не жаловалась. И если кто-то что-то посоветует нормальное буду только рада, но только мне нужно от тяжести, а не от запоров. Почему-то думала, что просто у кого-то подобные проблемы, вот и спросила совета. Никак не ожидала, что встречу насмешки и бесполезные советы о немытых фруктах.
Масянька, а какие полезные советы вы хотели услышать от людей , которых никогда не видели,не слышали , и тем более не от профессионалов. мы не медики, что мы можем посоветовать? Хотя нет.Мой совет- обратитесь к врачу, к специалисту.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Булочка Пт 10 Июн - 11:32

Масянька пишет:Я на запор не жаловалась. И если кто-то что-то посоветует нормальное буду только рада, но только мне нужно от тяжести, а не от запоров. Почему-то думала, что просто у кого-то подобные проблемы, вот и спросила совета. Никак не ожидала, что встречу насмешки и бесполезные советы о немытых фруктах.
Вам надо в первую очередь наладить питание.Все ваши проблемы только от этого.Утром лучше всего кашку,второй завтрак на работе,обед,перекус,полдник,ужин...Надо вам обязательно сделать 5-6 разовое питание..малыми дозами...чтобы после работы вы НЕ набрасывались на еду...и все будет хорошо.
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Admin Пт 10 Июн - 11:45

Булочка пишет:
Масянька пишет:Я на запор не жаловалась. И если кто-то что-то посоветует нормальное буду только рада, но только мне нужно от тяжести, а не от запоров. Почему-то думала, что просто у кого-то подобные проблемы, вот и спросила совета. Никак не ожидала, что встречу насмешки и бесполезные советы о немытых фруктах.
Вам надо в первую очередь наладить питание.Все ваши проблемы только от этого.Утром лучше всего кашку,второй завтрак на работе,обед,перекус,полдник,ужин...Надо вам обязательно сделать 5-6 разовое питание..малыми дозами...чтобы после работы вы НЕ набрасывались на еду...и все будет хорошо.

хороший совет.
Кстати о правильном питание и про воду,в теме писали.Этого мне кажется для начала достаточно.
Попробуете так питаться ,пить воду и посмотрите ,что с вашей тяжестью станет.Потом и нам расскажите. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор люсик Пт 10 Июн - 11:48

Согласна на все 100 Smile Я тоже, если ем редко и помногу, у меня тяжесть в желудке.
Лучше всего по немножку и обязательно раз в день горячий обед или супчик.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Пт 10 Июн - 11:54

Спасибо.И знаю, что здесь не специалисты и не медики, а просто обычные люди, вот и захотелось поговорить. Обязательно постараюсь прислушаться.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Светлик Пт 10 Июн - 15:04

Admin пишет:

Мне кажется,что Масянка на запор не жаловалась. Evil or Very Mad
Если Светику интересно то ты конечно можешь ей дать этот совет,но в теме про запоры. Smile Открывайте и обсуждайте Very Happy
бе бе бе... Laughing
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Sardinka Пт 10 Июн - 16:30

Пока темку прочитала насмеялась вдосталь, хотя автору думаю не смешно, вернее знаю, так как сама лет 5 назад работала на похожей работе, где как заведённый делаешь свою работу и часами со стула встать не можешь, и реально о туалете даже не думаешь, не ешь, ни пьёшь и не хочется. Если выпадает минута - напихался булочками - сытно и быстро и всё. Домой бежишь и только в дороге понимаешь, что ты хочешь п..., и не просто хочешь... сори за подробности, но это реально жесть была. Я так 4 года проработала на фирме, потом уволилась и ни разу об этом не пожалела.
с водой у меня тоже не ладится, я знаю что пить нужно, но я её просто не люблю, кофе и чай - пожалуйста. Борюсь с собой периодически.. а иногда забиваю на всё это здоровое питание, как сегодня, покупаю заварное пирожное и наслаждаюсь им с кофе. Завтра опять страдать буду, так как желудок уже посажен.
Масянька, мне кажется вам проще будет работу поменять, а заодно и образ жизни и питания. Ну это моё мнение, не навязываю.
От запоров ничего не посоветую, не маюсь Very Happy , Активия вкусная, конечно, но на пищеварение у меня не влияет, а от тяжести я мезим иногда принимаю, странно что ещё никто про него не написал, у меня даже дети о нём знают.
Sardinka
Sardinka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор sestrahaos Пт 10 Июн - 16:57

По-поводу воды. Не можете воду в себя влить, пейте чай. Важен в принципе баланс жидкости, хотя вода, конечно, полезнее. Вот с кофе лучше поосторожнее, он мочегонный. Я сама та ещё кофеманка, но и водохлеб ещё тот Very Happy
Попробуйте воду с лимоном, лаймом , мятой, кубиками льда. Смуси в конце концов Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Тортила Пт 10 Июн - 18:17

Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор sestrahaos Пт 10 Июн - 21:05

Тортила пишет:Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes
Тяжесть в желудке. - Страница 2 11b9f9316aa42a5f14605303679f5587
Тебе можно. Ешь траву
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Сб 11 Июн - 16:57

Тортила пишет:Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes
Просто не всегда есть возможность кушать суп и и салаты на работе.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Аркадьевна Сб 11 Июн - 17:19

Масянька пишет:
Тортила пишет:Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes
Просто не всегда есть возможность кушать суп и и салаты на работе.

тут выбирать надо.Или тяжесть или суп Wink
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Сб 11 Июн - 17:31

Sardinka пишет:Пока темку прочитала насмеялась вдосталь, хотя автору думаю не смешно, вернее знаю, так как сама лет 5 назад работала на похожей работе, где как заведённый делаешь свою работу и часами со стула встать не можешь, и реально о туалете даже не думаешь, не ешь, ни пьёшь и не хочется. Если выпадает минута - напихался булочками - сытно и быстро и всё. Домой бежишь и только в дороге понимаешь, что ты хочешь п..., и не просто хочешь... сори за подробности, но это реально жесть была. Я так 4 года проработала на фирме, потом уволилась и ни разу об этом не пожалела.  
 с водой у меня тоже не ладится, я знаю что пить нужно, но я её просто не люблю, кофе и чай - пожалуйста. Борюсь с собой периодически.. а иногда забиваю на всё это здоровое питание, как сегодня, покупаю заварное пирожное и наслаждаюсь им с кофе. Завтра опять страдать буду, так как желудок уже посажен.
   Масянька, мне кажется вам проще будет работу поменять, а заодно и образ жизни и питания. Ну это моё мнение, не навязываю.
    От запоров ничего не посоветую, не маюсь Very Happy , Активия вкусная, конечно, но на пищеварение у меня не влияет, а от тяжести я мезим иногда принимаю, странно что ещё никто про него не написал, у меня даже дети о нём знают.
Я уже начала задумываться, чтобы работу сменить, но устраивает вполне здесь зарплата и недалеко от дома. Я вот тоже люблю кофе и чай, с водой не особо получается. Здесь мне посоветовали, что самое главное пить норму воды и сейчас начала по возможности вливаю в себе воду.Sardinka, Вы про мезим писали. Я если честно совсем о нём забыла. Всё как-то при тяжести уголь активированный пила пачками, он то безвреден. И что вот он правда помогает быстро? Сейчас вот вспомнила, что панкреатин это вроде бы то же самое, только дешевле.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Масянька Сб 11 Июн - 17:32

Аркадьевна пишет:
Масянька пишет:
Тортила пишет:Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes
Просто не всегда есть возможность кушать суп и и салаты на работе.

тут выбирать надо.Или тяжесть или суп Wink
Да так и получается, что пока выбираю тяжесть. Суп пытаюсь уже кушать поздно вечером.
Масянька
Масянька

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-31
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Млада Сб 11 Июн - 17:40

Масянька, тяжесть в желудке обычно возникает при пониженной кислотности желудочного сока. Нужно знать характер тяжести. если распираюшая - то  плюс  проблемы с печенью. Постарайтесь не есть после 19 часов, так как пища уже плохо будет переваривается и даже гастроэнтерологи при осмотре утром натощак видят  остатки в желудке. Нет полной её эвакуации в кишечник. Попейте на ночь кефир или какой нибудь пробиотик, но пить нужно долго чтобы восстановить микрофлору кишечника. Дробное питание очень хорошо и воду перед едой. Старайтесь избегать стрессов. Все наладится постепенно, но это длительный процесс. Желаю вам здоровья! Если уж сильно беспокоит, сходите к врачу.
Млада
Млада

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2016-05-16
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Velena Сб 11 Июн - 17:40

Масянька пишет:
Аркадьевна пишет:
Масянька пишет:
Тортила пишет:Суп-тоже жидкость
И в зеленом салате тоже есть вода Rolling Eyes
Просто не всегда есть возможность кушать суп и и салаты на работе.

тут выбирать надо.Или тяжесть или суп Wink
Да так и получается, что пока выбираю тяжесть. Суп пытаюсь уже кушать поздно вечером.
Ну тогда все вопросы и отпадают.вы ответили сами. Живите с тяжестью
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тяжесть в желудке. - Страница 2 Empty Re: Тяжесть в желудке.

Сообщение автор Светлик Сб 11 Июн - 17:41

Вы простите Масянька а сколько вам лет ..ну точная дата меня не интересует..примерно хотя бы . Вам 20, 25+ или больше..??
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения