Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, январь

+13
Северянк@
Никуся
Свиянка
Леди Ирэн
люсик
Лисёнок 69
Лео
Светик_
Velena
Тортила
Admin
sestrahaos
Малина:
Участников: 17

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Сб 21 Янв - 19:04

люсик пишет:Ахринеть... сколько у вас игрушек Shocked  Неужели она со всеми играет? Я бы под шумок половину выкинула Embarassed Wink

Моя дочка все игрушки раз в пол года перебирает и в сад лишние уносит.А летом на детскую площадку,те которые моются в песочницу кладет. Сонька и не замечает,что какие то игрушки пропадают. Very Happy
Кстати сегодня надарили ей еще вагончик игрушек Very Happy Один мой сын приехал с парфюмерией в подарок.И гель чтоб волосы лучше расчесывать и туалетная вода с настоящей помадой для детей и еще всякое всякое для модниц. Very Happy Сонька раз пять от стола бегала губы всё подкрашивала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор люсик Сб 21 Янв - 20:09

Модница малолетняя Laughing
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 20:20

Светик, а тебе не хочется половину игрушек удалить?
Я переодически тарабанила мешки в дет сад, иначе вообще захламиться можно. В классе 5ом сделала вообще полную ревизию, сказала, чтоб она оставила минимум любимых и нужных, остальные отдала. И аж легче дышать в комнате стало.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 20:29

Галкина вчера посмотрела из любопытства.
Он конечно талантливый и мог бы больше, чем то, что показал.
Понравилось, что честно отстоял на сцене все время сам, без всяких помощников.
В выступлении понравились 2 вещи: как он Лепса показал и спел под Эглесиаса. Эглесиас шикарный получился ... прям удовольствие получила. Молодец он в этом плане.
А в остальном ... 2 трети старья, одно и то же повторяет. Надоела тема бабла ... у них с Аллой, видимо, клин на этой почве, вот и муссируют, как могут.
Еще большое отличие от предыдущих программ, это то, что он про жену всем не рассказывал. В прошлых концертах достал с шуточками, прибауточками, личной информацией о ней. А тут прям тишина ... возможно повырезали эти куски, после писем и недовольства от НГ программы. Тему о жене он заменил темой общ. туалетов и наложенных куч. Тут варианты
- либо это им самим очень интересно и весело
- либо он зрителей считает такого уровня.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 21 Янв - 20:41

Я вообще ни разу не фанатка Галкина. И концерт не смотрела.
Но в чем-то ему надо отдать должное. Всё-таки он очень музыкален. Я его несколько раз видела в этой передаче то ли "Точь в точь", то ли "Один в один". И получалось у него великолепно.
И ещё мне нравится, как он с детьми общается. В этой передаче про талантливых детишек. Они с ним совершенно на равных, как с приятелем. И не зажимаются совсем.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 20:53

Ну вот в свой концерт он и включил выступления из "Точь в точь".
(они видимо наслушались, что 1Канал уже голубятней называют, и "Один в один" им показалось пошлым)
Спел целиком без юмора под Зыкину, Шаляпина и Эглеиаса.

А с детьми вообще дозаигрывался до такой степени, что дети обнаглели в конец и границ не видели.
Не нравится вся эта идея шоу и название ... последняя передача вообще была ерундовая.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Никуся Сб 21 Янв - 20:54

ой, Светик, я под бааааааальшим впечатлением.
как же дальше то?
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Янв - 21:00

Галкин много пел вчера, мне понравилось очень... Хотя у меня слуха нет, так что можете мне не верить... Very Happy

Про игрушки. Голые куклы потому, что она их все время переодеват... Берет каждый день какую-то куклу и начинает искать ей новую одежду... И это утром перед садиком,  когда мы опаздываем!!! 

Про выбросить или отдать. Она Плюшкин,  ничего не отдаёт, все ей "нужное"  Wink Но ломаное и грязное втихоря выбрасываю, сегодня тоже мешок на помойку вынесла... В садик наши игрушки не нужны... То, что для улицы - всё на даче... Предлагала сегодня хоть самое-самое детское вниз в подъезд вынести и оставить для кого-то... Нет, ни в какую, все нужное! Smile Вся в отца... Wink Тот тоже хранит, хранит и хранит совершенно не нужные вещи... Когда уже они в городе в шкафы не влезают,  то под моим напором что-то перевозит на дачу... А потом там хранит, хранит и хранит... И все лежит "нужное"! Ничего нельзя выбрасывать! Smile
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Velena Сб 21 Янв - 21:03

Выбрасывать надо, но так, чтобы никто не видел! Тогда они и не заметят, чего-то не хватает. Вот так и оказывается, что очень нужные вещи вроде как и ненужные
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Никуся Сб 21 Янв - 21:04

Светик_ пишет:Галкин много пел вчера, мне понравилось очень... Хотя у меня слуха нет, так что можете мне не верить... Very Happy

Про игрушки. Голые куклы потому, что она их все время переодеват... Берет каждый день какую-то куклу и начинает искать ей новую одежду... И это утром перед садиком,  когда мы опаздываем!!! 

Про выбросить или отдать. Она Плюшкин,  ничего не отдаёт, все ей "нужное"  Wink Но ломаное и грязное втихоря выбрасываю, сегодня тоже мешок на помойку вынесла... В садик наши игрушки не нужны... То, что для улицы - всё на даче... Предлагала сегодня хоть самое-самое детское вниз в подъезд вынести и оставить для кого-то... Нет, ни в какую, все нужное! Smile Вся в отца... Wink Тот тоже хранит, хранит и хранит совершенно не нужные вещи... Когда уже они в городе в шкафы не влезают,  то под моим напором что-то перевозит на дачу... А потом там хранит, хранит и хранит... И все лежит "нужное"! Ничего нельзя выбрасывать! Smile

даааа... знакоооомая ситуация. я тоже все свои тряпочки и ниточки храню. и ленточки шнурочки. и пуговицы.
куклу готовить с вечера!

Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Никуся Сб 21 Янв - 21:12

Velena пишет:Выбрасывать надо, но так, чтобы никто не видел! Тогда они и не заметят, чего-то не хватает. Вот так и оказывается, что очень нужные вещи вроде как и ненужные

я не согласна. в какой то момент поймет, что без нее в ее вещах копплись и выбросили - нехорошо это.
и надо детей учить сортировать и отказываться. и отдавать. имхо.

когда малая просила компьютер - год или полтора назад, брат ей из коробки сделал. нарисовали, клавиатуру тоже вместе рисовали.
и телефон так делали и телевизор (неделю бы сломан - так они картинки меняли - на "экране").

это им самая интересная игра была
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 21:18

Velena пишет:Выбрасывать надо, но так, чтобы никто не видел!
Это точно.
Если только попробую у мужа спросить, что ему нужно или не нужно в его шкафах рабочих (винтики, проволки, гайки, вилки, провода, какие то пузырьки, терки, перчатки, коробки ... штуки всякие, вплоть до пустых упаковок, где инструкция ...) все, блин, жизненно важное и нужное.
А когда он уехал, я взяла и разобрала его шкафы и весь рабочий домик (мрак сколько повыкидывала) ... и ничегошеньки из выкинутого он не вспомнил, не искал, ничего ему из этого не понадобилось.
Причем, когда увидел чистоту, порядок и сколько места освободилось, сказал, что у него всегда так было. Он сам такой молодец.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Сб 21 Янв - 21:19

Никуся пишет: брат ей из коробки сделал. нарисовали, клавиатуру тоже вместе рисовали.
и телефон так делали
у нас так же было.
Недавно нашли ... смеялись.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Сб 21 Янв - 21:40

Сижу отдыхаю... завтра к хозяйству пальцем не притронусь...
Прическа и маникюр - вот два моих дела... Very Happy На юбилей к другу идем... танцы-шманцы... geek

С шеллаком, кстати, интересная история - уже месяц держится! Правда ногти растут и он только на половине остался... Very Happy И ногти не ломаются, отросли уже почти как после беременности... Very Happy


Последний раз редактировалось: Светик_ (Вс 22 Янв - 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Сб 21 Янв - 22:34

Светик_ пишет:Галкин много пел вчера, мне понравилось очень... Хотя у меня слуха нет, так что можете мне не верить... Very Happy




Светик пишет:
Про игрушки. Голые куклы потому, что она их все время переодеват... Берет каждый день какую-то куклу и начинает искать ей новую одежду... И это утром перед садиком,  когда мы опаздываем!!! 

Про выбросить или отдать. Она Плюшкин,  ничего не отдаёт, все ей "нужное"  Wink Но ломаное и грязное втихоря выбрасываю, сегодня тоже мешок на помойку вынесла... В садик наши игрушки не нужны... То, что для улицы - всё на даче... Предлагала сегодня хоть самое-самое детское вниз в подъезд вынести и оставить для кого-то... Нет, ни в какую, все нужное! Smile Вся в отца... Wink Тот тоже хранит, хранит и хранит совершенно не нужные вещи... Когда уже они в городе в шкафы не влезают,  то под моим напором что-то перевозит на дачу... А потом там хранит, хранит и хранит... И все лежит "нужное"! Ничего нельзя выбрасывать! Smile
У меня тоже плюшкина и тоже в папашу Very Happy Писала уже, выношу потихоньку, оставшееся распределяю, чтобы не было больших проплешин.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Сб 21 Янв - 23:45

О! Тоже генералите scratch Если не выкидывать, то обрасти можно что самим место не будет...
Мои поставили какой то боевик, мне не интересно с первых кадров и ушла вот.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Сб 21 Янв - 23:49

а что молчите?
пойду беленького налью... Светик ты как?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Сб 21 Янв - 23:54

Малина: пишет:а что молчите?
пойду беленького налью... Светик ты как?

Я обьетая,довольная,усталая, мне не говориться. Very Happy Сегодня на Сонькином день рождении было ТАК ШУМНО,что до сих пор в ушах звенит.
Могу только читать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Янв - 0:02

Admin пишет:
Малина: пишет:а что молчите?
пойду беленького налью... Светик ты как?

Я обьетая,довольная,усталая, мне не говориться. Very Happy Сегодня на Сонькином день рождении было ТАК ШУМНО,что  до сих пор в ушах звенит.
Могу только читать.
Светик поднимает бокал за счастье и здоровье Сони! Умницы и красавицы! Laughing

6 лет - серьезное изменение в возрасте! Хотя я почувствовала Олино изменение в 6.5 - прям как другой человек стала, по другому говорит и рассуждает... Не зря с 6.5 в школу уже можно, а раньше нельзя...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Вс 22 Янв - 0:13

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Малина: пишет:а что молчите?
пойду беленького налью... Светик ты как?

Я обьетая,довольная,усталая, мне не говориться. Very Happy Сегодня на Сонькином день рождении было ТАК ШУМНО,что  до сих пор в ушах звенит.
Могу только читать.
Светик поднимает бокал за счастье и здоровье Сони! Умницы и красавицы! Laughing

6 лет - серьезное изменение в возрасте! Хотя я почувствовала Олино изменение в 6.5 - прям как другой человек стала, по другому говорит и рассуждает... Не зря с 6.5 в школу уже можно, а раньше нельзя...

спасибо! Но в школу лучше идти в 7.5,чем в 6.5.Это я по Лизе и знакомым деткам вижу.
У нас Лиза январская и пошла в 7.5 и Соня так же пойдет. Им учиться легче. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 0:17

И я за Сонечку выпью Very Happy Скол!
Да повезло вам что девочки вот, хотя не знаю что лучше... и у нас старшая с 6 лет в Москве пошла в школу и тут в подготовительной с 5 лет уже ходили... А учатся как все обычные дети, в какие то предметы отличники, а в какие то и вовсе лишь бы сдать...
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Вс 22 Янв - 0:21

а тут выбора нет Лен, всей группой идут и стрёмно как то ещё на год оставлять в смешанные группы.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Янв - 0:26

Admin пишет:спасибо! Но в школу лучше идти в 7.5,чем в 6.5.Это я по Лизе и знакомым деткам вижу.
У нас Лиза январская и пошла в 7.5 и Соня так же пойдет. Им учиться легче. Wink
Мы в 7.2 пойдем - самое то... Я просто по ощущениям - Оля по другому с НГ начала выражать свои мысли...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Вс 22 Янв - 0:27

Малина: пишет:И я за Сонечку выпью Very Happy Скол!
Да повезло вам что девочки вот, хотя не знаю что лучше... и у нас  старшая с 6 лет в Москве пошла в школу и тут в подготовительной с 5 лет уже ходили... А учатся как все обычные дети, в какие то предметы отличники, а в какие то и вовсе лишь бы сдать...
У нас тоже учиться начинают со старшей группы в 5лет,потом подготовительная в 6лет,а потом все вместе пойдут в разные школы Very Happy
Мы изначально идет в младшую группу сада уже с запасом в пол года,чтоб в старших группах вместе со своей группой идти в школу,а не оставаться еще раз в подготовительной.
Лиза учится ровно по всем предметам.Сейчас дети конечно в 7 классе все сравнялись,а в 1-ом классе тем которые постарше учиться легче. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 4 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Вс 22 Янв - 0:27

Светик_ пишет:
Admin пишет:спасибо! Но в школу лучше идти в 7.5,чем в 6.5.Это я по Лизе и знакомым деткам вижу.
У нас Лиза январская и пошла в 7.5 и Соня так же пойдет. Им учиться легче. Wink
Мы в 7.2 пойдем - самое то... Я просто по ощущениям - Оля по другому с НГ начала выражать свои мысли...
Катя пошла не в полные 7лет(23 сентября) тоже нормально.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения