Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

+11
Северянк@
Аркадьевна
Lyna
-Гранде-
sestrahaos
Лисёнок 69
Лада_
Galinka
Светлик
Velena
Veta_
Участников: 15

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:33

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430495_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:35

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430497_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:38

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430502_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:40

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430503_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:42

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430504_m

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 3:44

Мы будем ждать возможности вернуться......"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 5430505_m . Все.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Олен Вс 15 Июн - 5:19

Вета,прочитала и посмотрела темку с огромным удовольствием!Очень живописно и интересно рассказываешь!Но,чесслово,ты-красавица и Оля-очаровашка украсили собой тунисские пейзажи,самые прелестные объекты этой экскурсии!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Северянк@ Вс 15 Июн - 5:24

Да, не хилый домик у муфтия.А чего они своих женщин по крышам гоняли, все равно же они укутанные все ходили.У них были разрешены разводы? Shocked почему они возвращались к себе домой из дома мужа по улице?
Фото на крыше-вид шикарный!А вы с Олей украшение всех фоток.
Спасибо,Вета!экскурсия удалась Wink с удовольствием прогулялась вместе с вами.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Galinka Вс 15 Июн - 8:16

женщины ходили в гости к своим родственницам.... по крышам.
и к любовникам. Very Happy А чо, романтишно!
Вет, не перестаю удивляться, какие вы с Олей красавицы! Олюшка твою фигурку взяла. Прям две статуэточки! Laughing 
Вет, а это не секрет, во сколько путевка обошлась?
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Свиянка Вс 15 Июн - 10:15

Спасибо Веточка! Впервые увидела Тунис. Отличные фотографии и отличный рассказ. Вы, девочки-просто потрясающие! Тунис вам идет!
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор sestrahaos Вс 15 Июн - 11:37

Светик_ пишет:
Veta_ пишет:Эх, Светик, и я не о тех странах сны видела))). Но Олин папа прислал нам красивую бумажку от нотариуса "ЗАПРЕЩАЮ выезд дочери в страны Евросоюза ... а далее по списку...) Пришлось ловить кайф от того что имели))))
Гад какой! А до сколько лет это будет действовать?

Урод
Ветка, соберёшься с силами, подавай на лишения отцовства если в ум не войдёт. Бело-голубое вам здорово идёт, поехали с нами в Грецию, я там тоже не была несмотря на повсеместный хаос  Very Happy 

Veta_ пишет:Так же я уже обмолвилась что до 1956года женщине арабке-мусульманке живущей в Тунисе не дозволялось выходить на улицу. Только два раза в жизни она имела право появится в городе, первый раз когда шла в дом своей свекрови после свадьбы. И второй раз, когда возвращалась из дома свекрови в свой дом... Все остальное время женщины ходили в гости к своим родственницам.... по крышам.
Затейники какие

Очень интересно всё. Пересматриваю-перечитываю с удовольствием "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Аркадьевна Вс 15 Июн - 12:25

Вета,спасибо за такую полную экскурсию.Очень интересно и читать и на вас любоваться. Laughing 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вс 15 Июн - 14:25

И вам спасибо за добрые отклики....
Про крыши, повторюсь: переходы были только к домам родственниц)))) про любовников нинаю Very Happy 
На улицу два раза: к свекрови в гости ( после свадьбы) и обратно ( обратно это и есть второй раз).
Про Грецию, увы и ах,-не могу. Вернее я могу, а дочери запрет выставлен.....
В Тунис купила горящие путевки ( вы помните), отель 3 звезды, но обслуживание хорошее, все включено ( и питание, и мороженное и спиртное) 13 дней за двоих 26000р Но повторюсь-это горящая и на конец мая...На лето таких цен, даже на очень горящие путевки нет. Но я летом и не поеду. во первых народу становится жутко много, очереди в бар и тп, разговоры опять же рыночные))))) а во вторых оччченя жарко.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Светлик Вс 15 Июн - 15:48

Ветка самые вкусные фотографии оставила на окончание ..я балдела рассматривая эти фото и читая комментарии..Ветка от дочи твоей просто млею..как от Светиковой Оли...какая она у тебя ..прямо нежный ангел...ну ты сама у нас красавишна...Такшта есть в каво Laughing ...вы просто украшение этих фотографий ..Бело голубая гамма вам просто очень идёт..
Про мужа бывшего тебе Рита правильно написала...я тоже хотела сказать а нельзя его родительских прав лишить ??? Ну сцуко а не отец...он дочери делает хуже а не тебе скотина..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Гость Вс 15 Июн - 17:52

Прочитала усе, очень интересно, до этого знала про Тунис лишь, то что там на верблюдЯх можно покататься и шо там пустыня есть Very Happy
Веты ты красавица, фото в шляпке - это просто супер Laughing , ты там кстати, на Татьяну Друбич очень похожа! Доча - пупсик Laughing

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Velena Пн 16 Июн - 1:05

Вет, спасибо за экскурсию, замечательный рассказ, красивые фото!
Ты и дочка- красавицы, которые украсили еще больше Тунис!
Муж- дурак, потом сам это поймет, но будет поздно. желаю тебе разрешить эти проблемы и наслаждаться путешествиями в любых странах. ну и желаю заработать на все эти путешествия.
Оля- красатулька, я в нее влюбилась Laughing 
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Пн 16 Июн - 2:29

Спасибо девочки. Спасибо. Мне приятно, если вам понравилось)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Пн 16 Июн - 2:32

ПС... лишить отца дочери родительских прав у меня нет оснований. его запрет не является основанием для столь серьезного решения. так что со временем придут другие варианты. все решится. и не ругайте его сильно, он итак наказан... его злоба и отчаянные попытки мне нагадить тому свидетельство. счастливые люди ведут себя иначе.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Светик_ Пн 16 Июн - 23:16

Veta_ пишет:Мы будем ждать возможности вернуться. Все.
Это не ВСЕ, это только начало...  Very Happy И первый показ удался на все 100%!!!

Девочки на море такие стройные... а уж шляпки, шляпки... боже мой! Молодцы!  Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Гость Вт 17 Июн - 12:26

Веточка, а я вот только сейчас увидела тему!!! 
В полном восторге и восхищении, от тебя и от Оли. Она у тебя совершенно несовременный ребенок, утонченная и трепетная барышня, с БОЛЬШИМ пониманием жизни и того, что и как надо делать и говорить (это я про твои комментарии о ее поведении на отдыхе и ее НЕрассказы о путешествиях подруге). Удивительно это. Вет, этому никого никогда не научишь, ЭТО ПРИРОДА. Просто понимай, какое чудо у тебя растет. 

Фотки здоровские. И вообще, все очень классно. Единственно, с началом школы особо в несезон не поездишь...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Вт 17 Июн - 14:06

Спасибо Никусь. Ага, замечаю, другая.... ну так и я была другая, ничего кроме боли это до 32лет не приносило. теперь вот первые попытки принять себя.... хочу что б она была счастливой. буду рядом с ней. сколько бог даст. я-то сама росла, маме не до меня было....
В несезон...буду с учителем договариваться, пока не сильно сложные задания-заранее выполнять и ехать))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Чт 26 Июн - 0:22

то меня потеряли, а то я .... Лина 12 июня написала-"завтра в полет" завтра 26 уже. Лина, ау-ууу

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Lyna Чт 26 Июн - 8:13

Лина давно здесь....Лину обокрали"в вашем Тунисе"....Лина осталась без планшета, фотика, и без купальника....пляжную сумку сперли!!!!!Я не в восторге от поездки...говорить не хочу на тему поездки....Все не так как ждала....Ветка...тебе повезло)))))



Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Чт 26 Июн - 14:21

ого!!!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 8 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Светлик Чт 26 Июн - 14:23

Lyna пишет:Лина давно здесь....Лину обокрали"в вашем Тунисе"....Лина осталась без планшета, фотика, и без купальника....пляжную сумку сперли!!!!!Я не в восторге от поездки...говорить не хочу на тему поездки....Все не так как ждала....Ветка...тебе повезло)))))

Линочка искренне сочувствую...надо же..вот ведь сволота какая то, шоб у него руки не болели...Я понимаю шо словами не поможешь..но не переживай..обидно, очень..верю..блин да уже было не до отдыха .
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения