Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

+11
Северянк@
Аркадьевна
Lyna
-Гранде-
sestrahaos
Лисёнок 69
Лада_
Galinka
Светлик
Velena
Veta_
Участников: 15

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Lyna Чт 26 Июн - 14:24

Veta_ пишет:ого!!!

Даже не жалко....фотки только....Впечатления есть..Но я ждала большего.Сервис был отменный...ну вот как-то "не сложилось" у меня...Купальник жалко...)))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Чт 26 Июн - 14:44

отойдешь. хоть поделись впечатлениями. ведь отойдешь же!!! ты же умничка, не цепляйся за вещи... хотя я понимаю, что обидно... но ты как бы всю поездку подвела под эту потерю.... а хорошее.хорошее же было???

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Аркадьевна Чт 26 Июн - 14:49

Линочка сочувствую.Жалко,что отдых омрачился неприятным моментом.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Lyna Чт 26 Июн - 14:54

Ни фига я не омрачилась, ласточки мои!!!!Шмотки не жалко...токо фотки...так...я через неделю шурую на Кипр....никто в компанию не едет???...Тунис....красиво, но не мое...жарко, бедно....та и слава Богу, что позади!У Ветки так все красиво...и хде она искала эти места? Rolling Eyes 
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Сб 28 Июн - 14:11

На Кипре безусловно богаче и круче
Но Кипр мне закрыт на много лет,
А потому себя я назову везучей
За то что хоть в Тунис достался мне билет!!!!

наверное у меня по жизни стакан наполовину полный...уж очень хочется быть счастливой....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Velena Сб 28 Июн - 14:46

Veta_ пишет:

наверное у меня по жизни стакан наполовину полный...уж очень хочется быть счастливой....
Если ты в этом уверенная, что стакан наполовину полный,значит уже все будет замечательно
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Гость Сб 28 Июн - 20:33

Вета, КЛАССНО КАК! А чё название темы такое?))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС - Страница 9 Empty Re: "Не ходите дети в Африку гулять.." ТУНИС

Сообщение автор Veta_ Пн 30 Июн - 2:34

Спасибо))))Елочка, а про название, да просто песенка в голове крутилась про Африку..... мультик вроде же, а мультики все позитивные, я не хотела негатива в название... ))))
Велена, спасибо, за пожелание))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения