Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анапа, Новороссийск, Москва и я....

+12
Олен
Леди Ирэн
Светлик
Булочка
Свиянка
люсик
Лисёнок 69
Velena
Светик_
Admin
sestrahaos
Малина:
Участников: 16

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Сб 16 Июл - 13:05

А впереди еще семь дней прогулок по столице нашей - Москве! Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Сб 16 Июл - 14:04

Хорошо там..очень.. и черепашки..наверняка красноушки..слышь Тортилка..пачтишта наши ..я по своей скучаю сильно..
Обязательно постараюсь туда попасть..тем более что там пляж не далеко.. такскать сразу двух зайцев .. Very Happy
Спасибо Натулик..все очень понравилось..тока не поняла в чудища то где?? Rolling Eyes
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Сб 16 Июл - 17:14

Как ?......а эти железные челдобреки-идолы.....их там многоооооооо....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Сб 16 Июл - 22:58

Натали пишет:Как ?......а эти железные челдобреки-идолы.....их там многоооооооо....
Нуууу...я думала прям удища..чудища.. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вс 17 Июл - 9:03

Красотища.....готика понравилась очень и рассказы о ней. И Натулька украшает собой готические ужасы Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 16:40

Спасибо Ленусь!
Продолжаю отчет о проведенном отпуске....
Москву решила скомпоновать  по дням....ну как- то так....... Very Happy

Первый день доехала до ст. м. Кузнецкий мост и пошла гулять по пешеходным зонам.
Цели  все фоткать не было......просто шла и любовалась......не помню какой раз я уже в Москве, вот смотрела  и отмечала, что изменилось к лучшему.......Центр очень украшен, особенно понравилось обилие и яркость цветов на тротуарах и газонах (горшочки обновляются регулярно сама наблюдала). Появились деревья и арки с искусственными цветами, тоже красиво очень и наверное вечером  все светится.....но я вечером не гуляла.....
Попала на начало фестиваля Московское мороженное........
У Большого театра какая-то реконструкция, поэтому фоткать тоже как-то было неудобно......
Вообщем дошла до ГУМА и Красной площади.......и выдохлась......

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410597_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410644_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410655_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410650_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410729_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410675_m

Вывеска - Миланские цены на все!
Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410709_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410698_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410721_m

И спасибо за вкус детстваааааа.... Razz

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13410793_m


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 19:17

у моста Поцелуев (Киевский вокзал).
С моста очень хорошо смотрится Ростовская набережная, так как целоваться было не с кем (ждала Лис), а романтика не встретила.... Very Happy  фоткала виды......

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13412402_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13412408_m

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13412422_m


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 17 Июл - 19:30

Не совсем поняла то значит  Миланские цены на всё!! Ну да ладно...  с погодою тебе повезло.. и с праздником мороженного тоже..я абажаю мороженное..  Фотка где ты в платье из роз классная..
И вообще тебе платишки очень идут..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Вс 17 Июл - 19:49

Очень красиво показала Москву, Наташа. Величаво !
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 19:57

Это только начало Рит Very Happy ......потом пойдут парки и международная выставка садов и цветов в Музеоне....Smile

Свет это там на проспекте бутики - все из Италии   .......ну я для прикола  фотку сделала.........

загрузила много фоток .....комп глюкнул.....и теперь все заново Surprised

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 20:28

Вот они знаменитые Воробъевы горы (Ленинские горы)!
Чтобы показать всю красоту вида со смотровой площадки сначала поставлю фото из инета

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 07



Последний раз редактировалось: Натали (Вс 17 Июл - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 20:32


Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13412629_m


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светик_ Вс 17 Июл - 20:33

Светлик пишет:Не совсем поняла то значит  Миланские цены на всё!!
В Милан ездят на шоппинг за дешевыми иностранными шмотками... вот они и хотят сказать, что у них не дороже, чем в Милане... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Вс 17 Июл - 20:34

Наташа, ты здорово украсила собой Воробьёвы Горы Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 77e9f17aa57eab5ebdc75e888f581463
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светик_ Вс 17 Июл - 20:35

Наташ, а мне понравилась твоя "Москва цветочная"... я все привыкла к величавой, а она вот еще какая - теплая и все в цветах! Rolling Eyes И платье на тебя шикарное из цветов "одели"! Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 20:38

Спасибо вам, что вновь шагаете со мною по столице!Laughing Laughing Laughing

Вот такой я ее увидела Свет!

На меня потом и еще кое-что оденут........смотрите дальше.... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 20:47

Потом мы сели в машинку и поехали по Москве!
Фоток нет, так как вам Лис уже много выставляла и мы не стали на них отвлекаться Рассматривали достопримечательности, соборы (вот интересно посчитать, сколько их в столице), набережную, завернули на Садовое кольцо……и так мило беседуя  под хорошую музыку мы добрались до кафе, которое располагается в очень историческом месте.
Сооружение интересное и о нем стоит рассказать и показать….


Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13413396_m" />

Бадаевский пивоваренный завод, одно из старейших предприятий России, был основан в 1875 году. Комплекс завода расположен по адресу Кутузовский проспект, 12, и является памятником промышленной архитектуры XIX века. Архитектором заводского комплекса стал Роман Иванович Клейн ему принадлежат многие известные проекты, в том числе Пушкинского музея.  Год постройки главного корпуса  завода 1895.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13413425_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13413427_m" />


А сейчас  все помещения сданы в аренду и там располагаются несколько кафе в стиле лофт  и ресторан.

Не буду повторяться, Лена уже ставила фото........только напомню

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13413482_m" />

Ну и мы - две отпускницы!  Razz


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 20:54

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 13413536_m

Спасибо большое Ленусь за компанию!!!Laughing

И продолжение следует....... Smile


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Вс 17 Июл - 20:59

Ба! Знакомые всё лица! Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7

sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 17 Июл - 21:08

И не говори... Very Happy Фот со смотровой потрясное.. и у паровозика оченна...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Velena Вс 17 Июл - 21:14

Наташа, смотрю все фото, у тебя замечательный отпуск получился! Все красиво, интересно!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 21:24

Спасиб Велен!
Так я ж почти месяц отдыхала!!!! Very Happy Вот и много получилось впечатлений.......завтра буду выставку грузить.......она большая.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 21:26

sestrahaos пишет:Ба! Знакомые всё лица! Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7

заходите.....заходите...Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Dacc212ef17751a7aafae4643395d2a3" />

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 17 Июл - 21:28

Светлик пишет:И не говори... Very Happy Фот со смотровой потрясное.. и у паровозика оченна...

и мне нравится..... Razz Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 5 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 17 Июл - 21:42

Зайдём..зайдём..так просто от нас не отделаешсо .. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения