Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анапа, Новороссийск, Москва и я....

+12
Олен
Леди Ирэн
Светлик
Булочка
Свиянка
люсик
Лисёнок 69
Velena
Светик_
Admin
sestrahaos
Малина:
Участников: 16

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 20:43

Малина: пишет:в том доме где "чаи со всего мира" под аркой можно попасть во двор,
там живёт мама близнецов, однокурсников моих, в далёкие времена...
когда совсем плохо было со всеми продуктами, чай листовой на развес упаковку приносили ребята на факультет, кто то из девочек дома пёк незатейливый пирог и мы зимою так грелись...
Дом очень красивый и ароматныый Very Happy  в квартирах потолки 3,20 м вот
где гардин менять уж точно не будешь к каждому празднеству Wink

Москва навеяла воспоминания всем.......... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 20:47

продолжение следует.....завтра Wink flower

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вт 19 Июл - 22:52

Наталька с пироженкой прикольно... не маловат размерчик... Very Happy Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Вт 19 Июл - 23:05

Ну и отпуск! Просто всё супер.
Тоже удивилась что на Арбате не стало художников
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Малина: Вт 19 Июл - 23:20

sestrahaos пишет:Ну и отпуск! Просто всё супер.
Тоже удивилась что на Арбате не стало художников
прошлой осенью когда к родным ездила, тоже это заметила Crying or Very sad
правда там много сувенирных маг появилось и всё есть...
я там и купила ушанки с звездою своим детям серую и белую что вам показывала
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 20 Июл - 0:51

Сувениры лучше покупать не на Арбате, а в Измайловском Кремле. Там и выбор лучше и цены гуманнее
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Аркадьевна Ср 20 Июл - 6:52

Наташа,спасибо за тему,посмотрела не спеша и с удовольствием.Разнообразный,яркий отпуск у тебя получился.Ты хороша !
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Ср 20 Июл - 18:45

Светлик пишет:Наталька с пироженкой  прикольно... не маловат размерчик... Very Happy Very Happy

Very Happy Very Happy
за месяц вот столько наверное и слопала......там же новинок полно было(правда все уже и не вспомню)......везде пробовала разные......вкусно geek
вот только с луком не рискнула.....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Ср 20 Июл - 18:51

Малин на Арбате все дорого.......правда если переводить с валюты, то для вас нормально наверное..... ......

Всем спасибо!
Готовлю продолжение......парки.....цветы....


Последний раз редактировалось: Натали (Ср 20 Июл - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Ср 20 Июл - 18:52

Лисёнок 69 пишет:Сувениры лучше покупать не на Арбате, а в Измайловском Кремле. Там и выбор лучше и цены гуманнее

расшифруй, плиз, где это......не совсем поняла

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 21 Июл - 1:06

Натали пишет:
Лисёнок 69 пишет:Сувениры лучше покупать не на Арбате, а в Измайловском Кремле. Там и выбор лучше и цены гуманнее

расшифруй, плиз, где это......не совсем поняла

Вот здесь http://www.kremlin-izmailovo.com посмотри!

Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Чт 21 Июл - 16:40

Спасибо Ленусь!
Интересно! Теперь буду знать......и в следующий раз Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 20:50

Надо завершить отчет, а то я что-то отвлеклась совсем.... Very Happy

Была прогулка по Центральному парку столицы - им. Горького в субботу. Народу было много и что понравилось для любого возраста было чем заняться.
Опять мешало очень яркое солнце (в зените).....вот фонтаны и клумбы которые смогла запечатлеть и красивое озеро.....

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573276_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573281_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573282_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573312_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573321_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573335_m" />

Вот интересные площадки для детей: одна с белой глиной для лепки  и инструктор там был......и просто игровая.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573361_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573356_m" />

А еще мне понравилось, что теперь в Москве часто можно встретить вот такой привет из СССР- вкус детства Very Happy

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573378_m" />


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 21:10

И теперь парк Музеон, который впечатлил меня особенно.
С 1 по 10 июля в Парке искусств МУЗЕОН проходил V Юбилейный московский международный фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show» — крупнейшее национальное событие в области ландшафтного дизайна, садово-паркового искусства и благоустройства окружающего пространства.  

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573543_m" />

[img]В течение 10 дней лучшие российские и зарубежные ландшафтные дизайнеры будут создавать произведения искусства из цветов. «Moscow Flower Show» — это буйство красок, десятки дизайнерских садов, неповторимые цветочные композиции, лекции, мастер-классы и тысячи гостей.
Территория фестиваля — это место, где встречаются разные эпохи, культуры, интересы и люди. Но все участники стремятся к единой цели — говорить о важном с помощью искусства, красоты и растений.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 21:14

Оценивали их работы международное жюри под председательством всемирно известного Джеймса Александра-Синклера, судьи Королевского Общества Садоводов Великобритании, телеведущего BBC, решающего судьбы всех ведущих садоводов мира, включая Принца Гарри. В состав жюри также войдет Княгиня Марисоль де Ла Тур д’Овернь, представительница одного из самых знатных родов Франции,
Мои фото конечно только с одного из этих замечательных 10 дней. Гуляла там 4 часа и не хотелось уходить.....под вечер началась концертная программа!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 31 Июл - 21:28

Ооо..у нас продолжение... классно...про автомат я уже писала.. да вот просто ностальгия..Хорошо так присела на полянке.. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Admin Вс 31 Июл - 21:31

Наташа,как всё здорово !!!Детская площадка с глиной меня впечатлила.Ты красотка!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светик_ Вс 31 Июл - 21:31

Натали пишет:
Вот интересные площадки для детей: одна с белой глиной для лепки  и инструктор там был......и просто игровая.

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573361_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=" />

И правда - интересно! Нам тоже туда надо наверное... scratch
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 21:32

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573712_m" />

Встречали нас вот так !

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573725_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573730_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573753_m" />

одна часть парка была посвящена вот таким скульптурам

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573739_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573752_m" />

Кликайте на фотку она увеличится, тогда видна хорошо структура....
Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573759_m" />

Меня больше интересовали сады и цветы и мы поехали в другую часть парка.....
Very Happy



Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 21:34

Фоток много так что заходите попозже еще .........

Вот на фото не передать......но вживую очень интересно вот так отшлифовано дерево......почему посадили его на железяку конечно не поняла.....

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573812_m[/img]


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 31 Июл - 21:40

Ой...фото на велосипеде с сотоварищями улбнуло..классно..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вс 31 Июл - 21:53

Куда приятнее смотреть на живые фигурки.... Very Happy

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573896_m" />

Но меня манила беседка в цветах......

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573927_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 13573931_m" />
продолжение следует......


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Velena Вс 31 Июл - 21:55

Все очень здорово!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Светлик Вс 31 Июл - 21:59

Кавалер просто джентельмЭн а писетка сказочная ...очень красиво..цветы живые??
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 7 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вс 31 Июл - 22:00

Наташа, какая прелесть!!!! И ты и красота вокруг, и море цветов. I love you
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения