Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анапа, Новороссийск, Москва и я....

+12
Олен
Леди Ирэн
Светлик
Булочка
Свиянка
люсик
Лисёнок 69
Velena
Светик_
Admin
sestrahaos
Малина:
Участников: 16

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вс 17 Июл - 23:43

Я уже и забыла, какая Москва красивая, да ещё и украшенная к фестивалю. Удовольствие получила, будто прогулялась с вами.
Платье из цветов - ОТПАД Razz
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Пн 18 Июл - 8:35

Натали пишет:

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13410758_m

И спасибо за вкус детстваааааа.... Razz

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13410793_m


Натали! КАК же тебе идет ЭТО платье Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Griga Пн 18 Июл - 16:26

Наташа посмотрела все фотки. Не думала, что Аната такой интересный город, обожаю такие исторический штучки смотреть.
Домик у знакомых, в котором ты жила, ничего так себе Very Happy
Москва, и спору нет, красивый мощный мегаполис, а у тебя как то уюно все получилось.
На фото ты выглядишь молодой и стройной, вся одежда яркая и тебе очень идет. Про платье из цветов просто нет слов - здорово получилось !!!!
Буду ждать продолжение, интересно, во что тебя там одели и кто Very Happy
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Пн 18 Июл - 22:06

Спасибо всем! Laughing Laughing Laughing

Да, Москва она разная!

Люда, исторический парк не в Анапе находится, а в Кабардинке. Это я так махнула не глядя Very Happy через Новороссийск и почти до Геленджика.

Еще много фоток про столицу ........но так жарко за компом сидеть.... как загружу напишу.....заглядывайте

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Пн 18 Июл - 22:43

Ждём-с Neutral
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Малина: Пн 18 Июл - 22:53

Натали пишет:Спасибо всем! Laughing Laughing Laughing

Да, Москва она разная!

Люда, исторический парк не в Анапе находится, а в Кабардинке. Это я так махнула не глядя Very Happy  через Новороссийск и почти до Геленджика.

Еще много фоток про столицу ........но так жарко за компом сидеть.... как загружу  напишу.....заглядывайте
И тут мне всё и все нравятся Very Happy
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор sestrahaos Пн 18 Июл - 22:54

Натали пишет:Спасибо всем! Laughing Laughing Laughing

Да, Москва она разная!

Люда, исторический парк не в Анапе находится, а в Кабардинке. Это я так махнула не глядя Very Happy  через Новороссийск и почти до Геленджика.

Еще много фоток про столицу ........но так жарко за компом сидеть.... как загружу  напишу.....заглядывайте
А мы никуда и не торопимся Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 14:54

Продолжаем прогулки по Москве!
По Тверской и Арбату мы гуляли с Леной - Веленой и Леной-Лис, после кафешки.........поставлю те, которые вы не видели в теме "Встреча....."

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433498_m[/img]

[img]
Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433510_m[/img]

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433633_m[/img]

На Арбате весело!

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433672_m[/img]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 15:02

На первой фотке прямо цветочная поляна Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Вт 19 Июл - 15:04

да...давно я не была на арбате
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 15:12

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433747_m[/img]

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433786_m[/img]

Памятник Акуджаве

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433827_m[/img]

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433848_m[/img]

Стена Цоя

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433859_m[/img]

Дом-музей А.С. Пушкина

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433909_m[/img]

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433877_m[/img]

а вот музыканты возле музея.......

[img]Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13433919_m[/img]


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Вт 19 Июл - 15:15

Натали,может ты уже и писала это наверняка конечно...а почему ты раньше времени уехала из Москвы? Насколько я помню собиралась ты 18 июля...
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 15:28

Йяяя... Чебурашка Very Happy Very Happy Very Happy и Арбааааат... - ностальжи Surprised
Надо же, стена Цоя до сих пор существует.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 15:28

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434140_m" />Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434184_m" />

Фестиваль закончился......

На улицу Мясницкая и Чистопрудный бульвар я ездила сама, бульвар оказался частично закрыт на реставрацию.....а вот Мясницкая уже после реставрации и мне понравилась ......

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434240_m" />

Это чайный дом (магазин элитного чая)....

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434153_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434247_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434156_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434160_m" />

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 <a href=Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 13434167_m" />

я прогулялась по ней до Новой площади.(ст.м.Лубянка)....но сфоткать не успела, набежали тучки.....


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 14:03), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 15:31

Какая красота. Москва всё хорошеет и расцветает flower
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 15:39

Я старалась фоткать те места, где уже все отреставрировали.....и красиво......

Да Люсик и стена Цоя жива......и даже по случаю всеобщих праздников разрешила выйти на Арбат художникам........

Бул в процессе отпуска трудно меня билеты......тем более в разгар лета.....цены подняли, а на поезде трястись в жару......ух.....
Поэтому не получилось продлить......
Да я и так 28 календарных дней гуляла......такой маршрут проделала Shocked ...... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 15:45

В следующей серии будут парки: Центральный им. Горького и Музеон! Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Вт 19 Июл - 15:49

и на Китай-городе давно не была Mad вот Натали с тобой и прогулялась опять Razz
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Малина: Вт 19 Июл - 15:54

в том доме где "чаи со всего мира" под аркой можно попасть во двор,
там живёт мама близнецов, однокурсников моих, в далёкие времена...
когда совсем плохо было со всеми продуктами, чай листовой на развес упаковку приносили ребята на факультет, кто то из девочек дома пёк незатейливый пирог и мы зимою так грелись...
Дом очень красивый и ароматныый Very Happy в квартирах потолки 3,20 м вот
где гардин менять уж точно не будешь к каждому празднеству Wink
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Вт 19 Июл - 16:22

Натали пишет:Я старалась фоткать те места, где уже все отреставрировали.....и красиво......

Да Люсик и стена Цоя  жива......и даже по случаю всеобщих праздников разрешила выйти на Арбат художникам........

и с каких эт пор они рисуют там по разрешению Shocked скок раз там бывала- они там ФСЕГДА Smile Арбат без них не Арбат Mad
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 16:23

Натали пишет: ...и даже по случаю всеобщих праздников разрешила выйти на Арбат художникам........

А разве художники ежедневно уже не сидят на Арбате, как раньше?

Малина: пишет:  в квартирах потолки 3,20 м вот
где гардин менять уж точно не будешь к каждому празднеству Wink

А ты к каждому празднику меняешь?
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор люсик Вт 19 Июл - 16:24

Булочка пишет:
Натали пишет:Я старалась фоткать те места, где уже все отреставрировали.....и красиво......

Да Люсик и стена Цоя  жива......и даже по случаю всеобщих праздников разрешила выйти на Арбат художникам........

и с каких эт пор они рисуют там по разрешению Shocked скок раз там бывала- они там ФСЕГДА Smile Арбат без них не Арбат Mad

Вот тоже хотела это сказать. Не представляю Арбат без художников
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Гость Вт 19 Июл - 16:35

С какого точно периода не могу сказать (девочки другие москвички подскажут) но художников с Арбата убрали (в смысле рисовать там и картины продавать, как раньше)............
Я лично только сожалею, только что картин не стало......а насчет остального согласна.......Хочется идти, гулять по улице......и просто наслаждаться видами.....

Бул, на фото Дом чая на ул. Мясницкая , моя прогулка была от ст. м. Чистые пруды до ст. м. Лубянка......

Да, в этот раз я много нагулялась......в воскресенье еще успела на ВДНХ съездить......там тоже сейчас полатки убрали, здания и дорожки отреставрировали, цветы высадили.......красота!!!!
Музыка приятная, фонтаны все работают, чистота идеальная....... без конца служащие проезжают и проходят со своими совочками (баками) и забирают весь мусор......
Но мой планшет разрядился......пришлось на телефон снимать.....а с него очень муторно и долго фотки переписывать......(модель такая).......так что ВДНХ будет только в конце.
Ну и Красную площадь я тоже не фоткала......вы ее по ТВ все видели Very Happy


Последний раз редактировалось: Натали (Вт 19 Июл - 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Булочка Вт 19 Июл - 16:41

Натали пишет:С какого точно периода не могу сказать (девочки другие москвички подскажут) но художников с Арбата убрали (в смысле рисовать там и картины продавать, как раньше)............
Я лично только сожалею, только что картин не стало......а насчет остального согласна.......Хочется идти, гулять по улице......и просто наслаждаться видами.....

Бул, на фото Дом чая на ул. Мясницкая , моя прогулка была от ст. м. Чистые пруды до ст. м. Лубянка......
Very Happy Laughing
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Анапа, Новороссийск, Москва и я.... - Страница 6 Empty Re: Анапа, Новороссийск, Москва и я....

Сообщение автор Velena Вт 19 Июл - 16:59

Булочка пишет:
Натали пишет:Я старалась фоткать те места, где уже все отреставрировали.....и красиво......

Да Люсик и стена Цоя  жива......и даже по случаю всеобщих праздников разрешила выйти на Арбат художникам........

и с каких эт пор они рисуют там по разрешению Shocked скок раз там бывала- они там ФСЕГДА Smile Арбат без них не Арбат Mad
Лена, давно уже там никого нет.Арбат пустой. Получается, Арбат-не Арбат. Заперещена была торговля и всякиие прочие музыканты уже как года 2 точно. Сколько гуляли- там было делать нечего.А в этот раз очень удивилась, Арбат был прежним.
Может они сами вышли все, и их просто не стали гонять.Я не знаю. Но точно знаю, что давно Арбат был пустым.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения