Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

+13
Griga
Василька
Светик_
Veta_
Малина:
-Гранде-
Galinka
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Тортила
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 17

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Пн 30 Сен - 11:20

Суп гороховый с копченостями.

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 410711wsv

воды 3литра.
горох 2 стакана.
1 луковица
копчености
1 морковь(натертая на крупной терке)
3картошины
соль,перец по вкусу.
Копчености порезала,всё сложила в мультю,посолила и варила 1ч50минут.
Горох(половинки) я замачивала до этого на два часа.
Мы любим,чтоб горох в супе разварился в кашу.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 30 Сен - 20:56

Прислали рецепт кабачковой икры, он канеш на глазок... привожу слова автора Ирины

Жаришь в варюльке большое кол-во лука в небольшом кол-ве масла, но без него никак, лук будет пареный и черте чо. Кидаешь туда же порезаный мелко болгарский перец и морковку тертую на терке. Дальше, если помидоры, то помидоры или порезанные мелко, или я на блендере их взбивала до томата. Если нет помидоров, то кабачки . порезаные кубиками, абы как. Все это стоит или на выпечке, если много сока, или на тушении , если суховато. Просто кабачки есть суховатые. Да, после морковки минут 15 пусть пройдет. Она долго готовится. Кабачки готовятся в среднем минут 30. Посолила, желательно чесночка туда резанного, пару зубчиков. Я кидаю еще прям пол стручка горького перца, у нас все любят, что бы пламя изо рта было. Ты можешь слегка притрусить просто острым перцем. И все. Как готово, выключаешь. Пусть слегка остынет и все это я перекладываю или в кастрюлю или в миску и блендером погружным взбиваю. Получается шикарная икра.

Всю кабачковую икру нужно хранить в холодильнике, поэтому я не закатываю. Я морозю кабачки ( в этом году в связи с переездом и свадьбой ничего не морозила) и потом достаю и точно также делаю зимой икру с убийственным для соседей запахом.

Если привезут очень много, перережь, не поленись и в морозилку. Потом порциями готовить

Попробуйте! Приятного аппетита!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Galinka Пн 30 Сен - 21:06

Лис, спасибо! Завтра сделаю!
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Вт 1 Окт - 21:05

Подруга дала рецепт на приготовление Чизкейка в мульте..она по нему пекла..сказала что получилось не хуже магазинного а даже вкуснее.. рецепт с какого то сайта..

Ингредиенты:

печенье овсяное – 300 г;
сыр «Филадельфия» или маскарпоне – 600 г;
масло сливочное – 150 г для основы и 20 г для смазывания;
пудра сахарная – 100 г;
яйца куриные – 3 шт. или перепелиные – 10-12 шт.;
сливки жирные – 150 мл;
ванилин – 1 ч.л.

1. Печенье складываем в целлофановый пакет, завязываем свободный край.
2. Затем при помощи скалки, толкушки или кулинарного молоточка для отбивания измельчаем печенье.
3. Далее перекладываем его в миску и смешиваем с растопленным маслом.
4. В другую емкость выкладываем сыр, пудру и взбиваем венчиком до однородного состояния.
5. Затем постепенно вводим остальные продукты: яйца, ваниль и сливки. Взбиваем.
6. Смазываем дно и стенки горшочка маслом.
7. Кладем на днище широкие (5-7 см) бумажные полоски крест на крест, чтобы их концы выходили за крышку мультиварки
8. Далее плотно выкладываем основу из печенья, формируя бортики высотой примерно 3 см.
9. Выкладываем сверху начинку.
10. Закрываем крышку и включаем режим «выпечка» на 50-60 минут (в зависимости от модели мультиварки).
11. По прошествии необходимого времени оставляем торт на «подогреве» еще 30 минут.
12. Вынимаем кастрюльку и оставляем ее до полного остывания.
13. После этого вынимаем тортик из горшочка, держа за полоски, и переносим его на плоскую тарелку.
14. Прикрываем (я использовала крышку для микроволновки) и помещаем в холодильник для застывания на всю ночь.

Подавая чизкейк к кофе, чаю или молоку, нарезаем его сегментами. По желанию верх десерта можно полить вареньем, украсить какао или залить желе.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Вс 6 Окт - 3:20

Вот  ещё рецептик  для любителей супчиков пюре как раз для мульти...Рецепт и фото  с сайта..Повар.ру
Ингредиенты: на 3-4 порции
Лисички — 700 Грамм
Кабачок или картошка — 700 Грамм
Луковица — 1 Штука
Морковь — 1 Штука
Креветки — - По вкусу
1. Очистите лук и мелко нарежьте кубиками. Загрузите в мультиварку и обжарьте на масле в течение 5 минут на режиме "Выпечка".
2. Туда же добавьте очищенную и натертую на крупной терке морковь. Выпекайте в течение 10 минут.
3. К луку и моркови добавляем очищенный и нарезанный кубиками кабачок (или картошку) и промытые и измельченные лисички. Ставим режим "Тушение" на один час.
4. Добавьте соль, перец, другие специи по вкусу.
5. Когда время пройдет, выберите из мультиварки шумовкой все ингредиенты и взбейте блендером.
6. Взбитую смесь верните в мультиварку, включите режим "Выпечка" на 5 минут.
7. Креветки отварите и добавьте в уже готовый суп-пюре.

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Krem-sup_s_lisichkami_v_multivarke-64571
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Пн 7 Окт - 21:47

Спекла творожную запеканку с яблоками и цукатами.

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 5172004ahz
500гр.творог
2яйца
100гр.сметана
150гр манки
ванилин
100гр.сахар
сливочное масло50гр
сода,уксус
1яблока
цукаты
выпекать-45минут.


Последний раз редактировалось: Аркадьевна (Пн 7 Окт - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Пн 7 Окт - 21:51

Мясо тушеное с баклажаном.


Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 5172000qbc

говядина,вода,томат паста,2луковицы,1 баклажан,морковь,зелень, специи,перец,соль.
тушить 1ч10минут.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Пн 7 Окт - 22:41

А я сегодня перчики готовила фаршированные ммм..получились на ура..
10 перчиков (зависит от размера чаши и самих перчиков)
600 грамм фарша (говядина+свинина)
чуть больше полдовины  стакана риса(круглого)
3 шт морковки
2 шт лука репчатого
зелень петрушки и укропа
200 гр.сметаны
2 ложки ст. томатной пасты
1 ложка ст. муки
вода или молоко
соль перец по вкусу.
Рис отвариваю почти до готовности, перчики моем, чистим . Морковку трём на крупной тёрке, лук режем четвертькольцами , обжариваем а вернее будет пассируем овощи, в конце  добавляем томатную пасту 1ст.ложку .Зелень мелко рубим.
Зелень, рис, чуть меньше  половины пассированных овощей смешиваем с фаршем .
На дно чаши выкладываем оставшуюся часть  овощей и я ещё туда добавила  порезанный сладкий перчик ..укладываем нафаршированные нашей мясорисовой смесью перчики( у меня поместились все 10 они были среднего размера), я их ставила  по кругу..
Теперь делаем соус ...смешиваем сметану, ложку томатной пасты, ложку муки, воду или молоко( у меня молоко)  воды или молока  должно быть столько что бы перчики почти на половину были залиты соусом..
Всё хорошо вымешиваем ,солим по вкусу можно добавить чесночка через чеснодавку, но это на любителя..и заливаем наши перчики .
Закрываем крышку и ставим на режим выпечка на 45 минут. После окончания приготовления,дать потомится ещё минут 20 на подогреве. Можно готовить на режиме тушение но тогда уже время приготовления около 1,5 часа.
Но мне первый вариант нравиться больше..
Вот как то так..Успела сфотать пока всё не слопали..
Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Cog
..........................
Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Bc0a


Последний раз редактировалось: Светлик (Пн 7 Окт - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Пн 7 Окт - 22:57

Ой,Светлик как я люблю перчикиRolling Eyes Делаю примерно также,но мультиварки мне точно мало.Я их делаю в большом казане.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Пн 7 Окт - 23:28

Согласна маловато..мои уже всё сметелили...Very Happy 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Окт - 12:57

Приготовила в мультиварке грибную солянку.(грибы,лук,картошка,сметана,соль,перец)

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1час.
Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 5174128wku

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 5174129pug
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 13:44

Светлик пишет:Согласна маловато..мои уже всё сметелили...Very Happy 
Вкусно. Только мне кажется немного жирно от сметаны.
Я просто тушу в воде со специями. Ни томат, ни сметана не кладу.
А в тарелке поливает соевым соусом.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 13:45

Аркадьевна пишет:

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1час.
Это что за зверь?Shocked 
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 13:52

Светлик пишет:Согласна маловато..мои уже всё сметелили...Very Happy 
Светлик, нашла твой рецепт салата с ананасами.
Буду делать. Вопрос:
1) сметана какой жирности?
2) ананасы перед резкой выжимать?
3) зелени нет вообще?
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Окт - 14:02

-Гранде- пишет:
Аркадьевна пишет:

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1час.
Это что за зверь?Shocked 
просто полезное и довольно вкусное блюдо,можно есть как гарнир,можно просто как самостоятельное блюдо,говорят(в инете),что можно и как десерт есть.
Мне его делали в детстве,я его делала и детям и внукам.А теперь делаю себе,как малокалорийное.Молоко 1.5%,масло не кладу.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 14:06

Аркадьевна пишет:
-Гранде- пишет:
Аркадьевна пишет:

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1час.
Это что за зверь?Shocked 
просто полезное  и довольно вкусное блюдо,можно есть как гарнир,можно просто как самостоятельное блюдо,говорят(в инете),что можно и как десерт есть.
Мне его делали в детстве,я его делала и детям и внукам.А теперь делаю себе,как малокалорийное.Молоко 1.5%,масло не кладу.
Даже не слышала о таком.
А в исходном виде молоко выпаривается? Морковь пюре или кусочками?
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Окт - 14:10

-Гранде- пишет:
Аркадьевна пишет:
-Гранде- пишет:
Аркадьевна пишет:

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1час.
Это что за зверь?Shocked 
просто полезное  и довольно вкусное блюдо,можно есть как гарнир,можно просто как самостоятельное блюдо,говорят(в инете),что можно и как десерт есть.
Мне его делали в детстве,я его делала и детям и внукам.А теперь делаю себе,как малокалорийное.Молоко 1.5%,масло не кладу.
Даже не слышала о таком.
А в исходном виде молоко выпаривается? Морковь пюре или кусочками?
В инете рецепты этой моркови есть и просто и для мультиварок.
Про морковь не поняла.На моем фото видно вроде,что кусочками,не пюре.Молоко немного выпаривается.Я иногда и в этот раз под конец готовки добавила чуток муки разведенной в холодной воде,для густоты.(но это не обязательно)
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Тортила Чт 10 Окт - 15:10

А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности. Мнямка!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Чт 10 Окт - 15:13

Аркадьевна пишет:Приготовила в мультиварке грибную солянку.(грибы,лук,картошка,сметана,соль,перец)

И потушила в молоке морковь.(морковь,молоко,немного воды,соль,сахар)

На режиме "Тушение" 1 час.
Ой люблю такую моркву..кстати надо бы потушить..Лен ты мне прям седня кучу идей надавала...вот спасибки.
..
-Гранде- пишет:
Светлик пишет:Согласна маловато..мои уже всё сметелили...Very Happy 
Светлик, нашла твой рецепт салата с ананасами.
Буду делать. Вопрос:
1) сметана какой жирности?
2) ананасы перед резкой выжимать?
3) зелени нет вообще?
Так у меня 15% сметанка, ананасы отжимать не надо..а зелень можно, петрушечку...но в оригинале она там отсутствует, но я как то делала, в принцепе непомешала...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Окт - 15:15

Тортила пишет:А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности.  Мнямка!
наш человекVery Happy на моркови тушеной вырастившая,как и я.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 15:18

Аркадьевна пишет:
Тортила пишет:А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности.  Мнямка!
наш человекVery Happy на моркови тушеной вырастившая,как и я.
Говорят, что самая полезная овощ это вареная морковь.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор -Гранде- Чт 10 Окт - 15:22

Прием, прием. Информация до получателя дошла.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Светлик Чт 10 Окт - 15:22

-Гранде- пишет:
Аркадьевна пишет:
Тортила пишет:А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности.  Мнямка!
наш человекVery Happy на моркови тушеной вырастившая,как и я.
Говорят, что самая полезная овощ это вареная морковь.
Аха..я люблю сок из морковки со сливками...мнямка...
Ты нашла ответ про сметанку...Аха вижу нашла...))))
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Тортила Чт 10 Окт - 20:40

Аркадьевна пишет:
Тортила пишет:А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности.  Мнямка!
наш человекVery Happy на моркови тушеной вырастившая,как и я.
А еще я ела тюрю. Это яйцо всмятку перемешивается с черным хлебом в чашке.
А еще ела в деревне...сЕрево...пардон. Это мама моя так называла молоко с покрошенным внутрь черным хлебом и туда же чернику целыми ягодами. Вкусняшка!!!
А еще до сих пор могу съесть бутерброд с конфетой. И дети мой все детство это едят. На хлеб с маслом режешь поперек любую шоколадную конфету. Варианты: с пастилой,с мармеладом..etc..)))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами - Страница 2 Empty Re: Готовим С Мультиваркой Делимся рецептами и советами

Сообщение автор Аркадьевна Чт 10 Окт - 20:48

Тортила пишет:
Аркадьевна пишет:
Тортила пишет:А я все детство тушеную морковь в молоке ела. Очень вкусно. Вчера собралась делать морковные котлеты-не доделала. Сожрали "полуфабрикат")))))

Я режу кусочками,тушу до полуготовности в воде, потом добавляю молоко и готовлю уже до готовности.  Мнямка!
наш человекVery Happy на моркови тушеной вырастившая,как и я.
А еще я ела тюрю. Это яйцо всмятку перемешивается с черным хлебом в чашке.
А еще ела в деревне...сЕрево...пардон. Это мама моя так называла молоко с покрошенным внутрь черным хлебом и туда же чернику целыми ягодами.  Вкусняшка!!!
А еще до сих пор могу съесть бутерброд с конфетой. И дети мой все детство это едят. На хлеб с маслом режешь поперек любую шоколадную конфету. Варианты: с пастилой,с мармеладом..etc..)))
из всего этого я ела только яйцо всмятку с кусочками булочки.:) 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения