Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

+16
Galinka
Свиянка
-Гранде-
Ванилька
Леди Ирэн
Светлик
Тортила
Малина:
Аркадьевна
Северянк@
Лисёнок 69
sestrahaos
Светик_
Veta_
Василька
Олен
Участников: 20

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Сб 18 Янв - 12:42

я 6 раз переезжала. упаковка контейнера 2 раза))) один раз самостоятельно)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор sestrahaos Сб 18 Янв - 12:47

Брюнетка пишет:
Аркадьевна пишет:Марина у меня нет слов и это выше моего понимания(упала в обморок и лежу) Как может одна хрупкая женщина сотворить ТАКОЕ....
Ты супер-пупер мастер Smile 

Спокойно! выходим из обморока Very Happy Laughing 
..а я еще вышивать.. не, не умею)) перфоратор задумала себе купить, чтобы больше не унижаться перед некоторыми разнополыми ради отверстий в стенах Evil or Very Mad 
 Very Happy Very Happy Very Happy 
Помрёшь с вами
Маринка, так у тя хоромы царские. У меня в спальню только кровать и вместилась
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 13:01

Северянк@ пишет:Мариш, ты меня убила на повал. ты что и мебель сама собирала?
а столик очень даже!так уютно все смотрится.ремонт я обычно тоже сама но вот собрать мебель....наделать дырдочек...неее,эт я не можу.
Мариш, а скажи по секрету, сто там у тебя стоит такое у шторочки справа? Embarassed 

Ледя, я тоже много раз переезжала но до тебя мне далеко...ща посчитаю...5 раз...уже сейчас с ужасом подумываю как буду собираться при переезде на материк Shocked ...короче решила-вызову тебя Very Happy 

Сама все собрала.

У шторки - держатель для одежды. Обычно там у нас всякая фигня висит))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Малина: Сб 18 Янв - 14:29

Леди и я в обмороке Shocked  11 переездов... это пережить щё надо!!!
Мариш уютно, светло и люстра уже на месте Wink Ты монстр ремонта и дизайна одновремено I love you 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Василька Сб 18 Янв - 22:27

Не, я тихо хренею от этой дамы. Мариша, если бы не знала что ты все сама, с нуля, никогда бы не поверила что такое возможно, и столик получился хорошо и отлично вписался.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Тортила Сб 18 Янв - 23:16

Кажется я вчера писала..не помню...но я то же того Shocked Shocked Shocked   Все-таки наши женщины ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!

МаринкаДизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 E7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 19 Янв - 1:03

Ну вы засмущали меня совсем EmbarassedLaughing ,  а ведь это все скорее от безысходности, стала бы я столы городить и о перфораторе мечтать, если б у меня мужик был(.. хотя, может и стала бы.. спасибо вам... почитаю вас, и лучше становится реву весь день сегодня..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Вс 19 Янв - 1:06

Слуш, Мариш, а ты ревешь не по определенным дням? Я к чему спрашиваю: у меня в определенные дни цикла становится "сеплохо" Те если даже все хорошо, мне кажется что плохо. Короч гормоны у меня, я так думаю. Теперь я просто " караулю" эти дни и тупо их пережидаю. Зная, что вот-вот и я опять буду радоваться всему на свете)))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 19 Янв - 1:14

.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб 5 Апр - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Вс 19 Янв - 1:19

Блин, прости меня дуру )))) Прости ради Бога Мариночка)))) Прости...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 19 Янв - 1:24

Veta_ пишет:Блин, прости меня дуру ))))   Прости ради Бога Мариночка))))   Прости...

Да ну, ты че)) мне эти циклы без надобности Very Happy  нормально все

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Ванилька Пт 24 Янв - 9:59

Маришка, прочитала всю тему, посмотрела фотки и хочу сказать, что ты сильная женщина девушка!!! Умница, такое провернуть самой, я бы ничего сделать сама не смогла. Понятно что от слабости слёзы, держись, попадётся тебе ещё на пути сильное мужское плечо!!! Very Happy 
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Пт 24 Янв - 11:10

Ванилька пишет:Маришка, прочитала всю тему, посмотрела фотки и хочу сказать, что ты сильная женщина девушка!!! Умница, такое провернуть самой, я бы ничего сделать сама не смогла. Понятно что от слабости слёзы, держись, попадётся тебе ещё на пути сильное мужское плечо!!! Very Happy 

Спасибо Ванилька!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор -Гранде- Пт 24 Янв - 13:30

Маришкин, ну что добавить ко всему этому? Ты кладезь творческих идей и это только начало. ЗамечАтельно получается, уютно и тепло. Дом, куда хочется бежать и не хочется уходить. Все у тебя будет хорошо. Обороты набираешь, а потом только контролируй себя, не отдавайся течению. Ну ты сама все знаешь. Верю, что в этом доме будет еще больше радости и счастья.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Пт 24 Янв - 13:57

-Гранде- пишет:Маришкин, ну что добавить ко всему этому? Ты кладезь творческих идей и это только начало. ЗамечАтельно получается, уютно и тепло. Дом, куда хочется бежать и не хочется уходить. Все у тебя будет хорошо. Обороты набираешь, а потом только контролируй себя, не отдавайся течению. Ну ты сама все знаешь. Верю, что в этом доме будет еще больше радости и счастья.

Спасибо, Жень!

Подпись у тебя классная.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 28 Янв - 20:32

.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб 5 Апр - 13:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Вт 28 Янв - 20:43

Я от тебя балдею... называется - делаю и плАчу, плАчу и делаю...  Very Happy Сделано все прекрасно - чего ты рыдаешь то?  Shocked "Потрещинки" эти модные нынче на западе - они специально все состаривают... как это по русски? Стол в новом варианте отлично смотрится в детской комнате... Вообще квартира преображается прямо на глазах!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 28 Янв - 20:49

Светик_ пишет:Я от тебя балдею... называется - делаю и плАчу, плАчу и делаю...  Very Happy Сделано все прекрасно - чего ты рыдаешь то?  Shocked "Потрещинки" эти модные нынче на западе - они специально все состаривают... как это по русски? Стол в новом варианте отлично смотрится в детской комнате... Вообще квартира преображается прямо на глазах!!!

Я, да, делаю и плачу, это точно...)
Не то получилось, хотела гладкую блестящую поверхность, а получилось.. прованс какой-то.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Вт 28 Янв - 21:02

Брюнетка пишет:
Не то получилось, хотела гладкую блестящую поверхность, а получилось.. прованс какой-то.
Во! Точно! Прованс получился!!!  Very Happy 
Так это же здорово! Какая разница чего ты хотела? Главное - что получилось необычно...  Rolling Eyes 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор -Гранде- Вт 28 Янв - 21:48

А мне очень понравилось.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор sestrahaos Вт 28 Янв - 22:26

Роскошный стол. Винтаж хендмейд

А как бысто всё переделала !!! ТОлько-только в Алискиной комнате были голые стены и батарея
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 28 Янв - 22:38

Вам правда понравилось? Ну немного успокоили меня, спасибо, девочки Laughing .. а то я, блин, загнобила уже себя  Crying or Very sad и так в жизни ни черта не получается, еще и стол испортила.. Уже хотела было опять перекрашивать, не буду, оставлю прованс))

Теперь думаю над креслом, черный цвет, ясень пень, не в кассу, красить его тож нельзя (или можно?), дермантиновый он. Вот че с ним сделать..сшить на него новую обивку, так я шить не умею.. буду думать. Если у кого есть идеи - расскажите, плиз!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Аркадьевна Вт 28 Янв - 22:45

Присоединяюсь к общему хору Smile Отлично всё смотрится.А кресло может декупировать чем нибудь светлым.Поищи в инете.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Ванилька Вт 28 Янв - 22:52

Марин и мне очень понравилось! И цветок в трещинках, как будто так и задумывалось. Смотрится стильно! Хватит плакать, такого стола ни у кого нет Very Happy 
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 5 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 28 Янв - 23:16

Аркадьевна пишет:Присоединяюсь к общему хору Smile Отлично всё смотрится.А кресло может декупировать  чем нибудь светлым.Поищи в инете.

Ванилька пишет:Марин и мне очень понравилось! И цветок в трещинках, как будто так и задумывалось. Смотрится стильно! Хватит плакать, такого стола ни у кого нет Very Happy 

Спасибо, девочки! Laughing  Да уж, такого точно ни у кого нет Very Happy .

Декупаж посмотрела, красиво очень, но на дермантине такое же не сделать..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения