Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

+16
Galinka
Свиянка
-Гранде-
Ванилька
Леди Ирэн
Светлик
Тортила
Малина:
Аркадьевна
Северянк@
Лисёнок 69
sestrahaos
Светик_
Veta_
Василька
Олен
Участников: 20

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор sestrahaos Вт 14 Янв - 14:49

Тортила пишет:Вась,а когда суд?

Брюнетыч,ТЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!  грохвобморок))) МОНСТР РЕМОНТА!!!!!


sestrahaos пишет:Марина, ты монстр дизайна! Фигасе!


Систра Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Тортила Вт 14 Янв - 16:03

sestrahaos пишет:
Тортила пишет:Вась,а когда суд?

Брюнетыч,ТЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!  грохвобморок))) МОНСТР РЕМОНТА!!!!!


sestrahaos пишет:Марина, ты монстр дизайна! Фигасе!


Систра Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc

Хихихихихи!!!! lol! 

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светлик Вт 14 Янв - 16:20

Маришка ты молодец..мне очень понравилось..а недочёты о которых ты писала  так то и не видны ...А ваще  всё что ты описала про оклейку, грунтовку, шпаклёвку и стяжку , фсё  пачтишта профи..эта я те говорю как человек   съевший не одну собаку  отремонтировавший не одну квартиру..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Василька Вт 14 Янв - 16:43

Торть, когда суд не знаю, заявление подали, но пока не звонили еще из суда
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 14 Янв - 17:16

sestrahaos пишет:
Тортила пишет:Вась,а когда суд?

Брюнетыч,ТЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!  грохвобморок))) МОНСТР РЕМОНТА!!!!!


sestrahaos пишет:Марина, ты монстр дизайна! Фигасе!


Систра Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 5b445819209d5db49391fb2da0b9f0cc

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 D82682c78a34b60ac5666303ff4eede6

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вт 14 Янв - 17:21

Светлик пишет:Маришка ты молодец..мне очень понравилось..а недочёты о которых ты писала  так то и не видны ...А ваще  всё что ты описала про оклейку, грунтовку, шпаклёвку и стяжку , фсё  пачтишта профи..эта я те говорю как человек   съевший не одну собаку  отремонтировавший  не одну квартиру..

Спасибо, Светлячок!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Вт 14 Янв - 18:10

Мда, Василя, прям в хреновой вы ситуации оказались. Жуть. Два года иметь свою квартиру и не жить, ремонт не начать. Грустно. даже не знаю, как бы я выдержала.....Скорее бы у вас все благополучно разрешилось..
---------
Мариша, а под ламинат подстилала что-то ?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Ср 15 Янв - 0:32

Veta_ пишет:
---------
Мариша, а под ламинат подстилала что-то ?

Пеноплэкс, подложка такая специальная, тонкая, мягкая и почему-то мне казалось даже что теплая Shocked , это наверное мне после бетона все теплым кажется Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Ср 15 Янв - 1:20

Это она такая с одной стороны как фольга? Я из нее всякие штуки для свадеб делаю ( на морскую свадьбы делала хвосты для русалок например) а из остатков вырезала стелькт вложила в осенние сапоги когда Открытие супермаркета на улице 7 часов проводила и ноги совсем не замерзли. Срочно надо было обувку, зимние как валенки без каблука. Вот и придумала. Супер теплая стелька получилась))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Василька Ср 15 Янв - 2:24

Veta_ пишет:Мда, Василя, прям в хреновой вы ситуации оказались. Жуть. Два года иметь свою квартиру и не жить, ремонт не начать. Грустно. даже не знаю, как бы я выдержала.....Скорее бы у вас все благополучно разрешилось..
Вет, да не говори, конечно можно было бы тогда подписать договор с УК и уже жить в своей квартире, но я читаю форум жителей, там что то невообразимое, пишут и в прокуратуру и путину, УК оборзело вконец, ниче не делают только деньги дерут. Многие уже не оплачивают жировки, так УК собирается в суд подать на них.
А те кто не подписывал с ними договор, после получения собственности, оплачивают по интернету поставщикам услуг на прямую. Естественно суммы раза в полтора, а то и два меньше чем по жировкам УК.
Ну ничего, мы больше ждали, я очень надеюсь что в ближайшее время этот вопрос у нас решится
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Ср 15 Янв - 11:29

Василька пишет:
Veta_ пишет:Мда, Василя, прям в хреновой вы ситуации оказались. Жуть. Два года иметь свою квартиру и не жить, ремонт не начать. Грустно. даже не знаю, как бы я выдержала.....Скорее бы у вас все благополучно разрешилось..
Вет, да не говори, конечно можно было бы тогда подписать договор с УК и уже жить в своей квартире, но я читаю форум жителей, там что то невообразимое, пишут и в прокуратуру и путину, УК оборзело вконец, ниче не делают только деньги дерут. Многие уже не оплачивают жировки, так УК собирается в суд подать на них.
А те кто не подписывал с ними договор, после получения собственности, оплачивают по интернету  поставщикам услуг на прямую. Естественно суммы раза в полтора, а то и два меньше чем по жировкам УК.
Ну ничего, мы больше ждали, я очень надеюсь что в ближайшее время этот вопрос у нас решится

А как так можно? Так же можно электричество только оплатить. Как оплатить воду, отопление и т.п. в квитанциях от УК, минуя счет УК?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Ср 15 Янв - 11:31

Veta_ пишет:Это она такая с одной стороны как фольга?  Я из нее всякие штуки для свадеб делаю ( на морскую свадьбы делала хвосты для русалок например) а из остатков вырезала стелькт вложила в осенние сапоги когда Открытие супермаркета на улице 7 часов проводила и ноги совсем не замерзли. Срочно надо было обувку, зимние как валенки без каблука. Вот и придумала. Супер теплая стелька получилась))))

Да, она вроде, есть и с фольгой, только у меня без нее, и с названием я попутала, у меня как-то по-другому называется, а пеноплэкс - это листы, потолще и подороже.
Кстати, про стельки это мысль))))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Ср 15 Янв - 11:37

Еще какая мысль!!!! Только они быстро изнашиваются, но учитывая стоимость материла-это не проблема. Очень теплые.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 0:19

.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб 5 Апр - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Сб 18 Янв - 0:26

таки я не поняла, об чем можно было смеяться? Марина, у тебя все замечательно! но ГЛАВНОЕ,- уютно! чувствуется что уютно! тепло в твоем доме!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 0:30

Veta_ пишет:таки я не поняла, об чем можно было смеяться?  Марина, у тебя все замечательно! но ГЛАВНОЕ,- уютно!   чувствуется что уютно! тепло в твоем доме!

Столик уж больно колченог Very Happy !

Спасибо, Вет, там и правда получилось уютно, хоть и тесно)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Сб 18 Янв - 0:58

Маринаааа... УЖЕ СЕЙЧАС ТВОЯ НОВАЯ КВАРТИРА ИМЕЕТ ВОТ ТАКОЙ ВИД???????  Shocked 
И это после того, как совсем недавно я видела наскальную живопись рисунки на штукатурке...
По-моему все более чем великолепно!!! А Вы, мадам, слишком много кушать...  Very Happy Грех на новую квартиру жаловаться!!!  Twisted Evil 
Сотворить такое с нулевым бюджетом... ушла Светик, бурча себе под нос...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 1:05

Светик_ пишет:Маринаааа... УЖЕ СЕЙЧАС ТВОЯ НОВАЯ КВАРТИРА ИМЕЕТ ВОТ ТАКОЙ ВИД???????  Shocked 
И это после того, как совсем недавно я видела наскальную живопись рисунки на штукатурке...
По-моему все более чем великолепно!!! А Вы, мадам, слишком много кушать...  Very Happy Грех на новую квартиру жаловаться!!!  Twisted Evil 
Сотворить такое с нулевым бюджетом... ушла Светик, бурча себе под нос...

Не бурчи Very Happy  Laughing , мебеля-то все были, все из прошлой жизни.. просто пылилось все в разобранном и разбросанном виде, я картинки нарисовала - че куда впихнуть, собрала и вуаля).
Не, я уже люблю свое логово Very Happy !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 18 Янв - 10:37

Только всё увидела! Красотища! Маринка, ты - гигант ремонта!
А про то, что любишь своё логово. Всё правильно, главное - свою меблю расставить и вещички разложить, и всё, ты уже дома. Это я тебе авторитетно, как женщина, пережившая 11 переездов, заявляю.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 10:48

Леди Ирэн пишет:Только всё увидела! Красотища! Маринка, ты - гигант ремонта!
А про то, что любишь своё логово. Всё правильно, главное - свою меблю расставить и вещички разложить, и всё, ты уже дома. Это я тебе авторитетно, как женщина, пережившая 11 переездов, заявляю.

Спасибо, Ириш, за гиганта Very Happy Laughing !
Сколько-сколько переездов - 11 Shocked ??!! Офигеть.., я три, и то считала, что это многовато и действует на нервную систему: разбирать-собирать-опять разбирать-опять собирать, возить, бррр))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Аркадьевна Сб 18 Янв - 11:23

Марина у меня нет слов и это выше моего понимания(упала в обморок и лежу) Как может одна хрупкая женщина сотворить ТАКОЕ....
Ты супер-пупер мастер Smile 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 18 Янв - 11:36

Брюнетка пишет:Сколько-сколько переездов - 11 Shocked ??!! Офигеть.., я три, и то считала, что это многовато и действует на нервную систему: разбирать-собирать-опять разбирать-опять собирать, возить, бррр))
Ага, 11! Из них 2 - с упаковкой контейнеров. Это с 21 года до 41. Вот уже 6 лет живу на одном месте.
Вещи зато пакую на раз! Всё отработано до мелочей. И много ненужного при переездах выбрасывается.  Very Happy 
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 12:01

Аркадьевна пишет:Марина у меня нет слов и это выше моего понимания(упала в обморок и лежу) Как может одна хрупкая женщина сотворить ТАКОЕ....
Ты супер-пупер мастер Smile 

Спокойно! выходим из обморока Very Happy Laughing 
..а я еще вышивать.. не, не умею)) перфоратор задумала себе купить, чтобы больше не унижаться перед некоторыми разнополыми ради отверстий в стенах Evil or Very Mad 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв - 12:02

Леди Ирэн пишет:
Брюнетка пишет:Сколько-сколько переездов - 11 Shocked ??!! Офигеть.., я три, и то считала, что это многовато и действует на нервную систему: разбирать-собирать-опять разбирать-опять собирать, возить, бррр))
Ага, 11! Из них 2 - с упаковкой контейнеров. Это с 21 года до 41.  Вот уже 6 лет живу на одном месте.
Вещи зато пакую на раз! Всё отработано до мелочей.  И много ненужного при переездах выбрасывается.  Very Happy 

Даааа, 11 раз!! это серьезная подготовка, можно услуги предоставлять несчастным, которым при слове "переезд" плохеет Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 4 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Северянк@ Сб 18 Янв - 12:33

Мариш, ты меня убила на повал. ты что и мебель сама собирала?
а столик очень даже!так уютно все смотрится.ремонт я обычно тоже сама но вот собрать мебель....наделать дырдочек...неее,эт я не можу.
Мариш, а скажи по секрету, сто там у тебя стоит такое у шторочки справа? Embarassed 

Ледя, я тоже много раз переезжала но до тебя мне далеко...ща посчитаю...5 раз...уже сейчас с ужасом подумываю как буду собираться при переезде на материк Shocked ...короче решила-вызову тебя Very Happy 
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения