Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

+16
Galinka
Свиянка
-Гранде-
Ванилька
Леди Ирэн
Светлик
Тортила
Малина:
Аркадьевна
Северянк@
Лисёнок 69
sestrahaos
Светик_
Veta_
Василька
Олен
Участников: 20

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Малина: Сб 8 Фев - 16:00

вот и я не смогу никогда! Маришка я в глубоком обмороке  
cheers и мне всё понравилось!!!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Сб 8 Фев - 16:42

Мариша, я профан, конечно, в таких делах, а если дать объявление: консультативная помощь в ремонте. Одно дело заказать проект дизайнеру- это дорого, вот я себе не смогу, а консультацию точечно, или в целом я бы с удовольствием...Сделать визитки-флаеры в строительных магазинах, иногда за "улыбку" можно оставить....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 8 Фев - 23:34

Вы мне прямо самооценку поднимаете Laughing 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 8 Фев - 23:36

Мариш, ты правда чудесные вещи творишь!!!
Мало того, что всё сама (я ваще как тот крыс падаю навзничь!), но ещё с таким тонким вкусом, чувством цвета - прям ооочень красиво!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 8 Фев - 23:38

Veta_ пишет:Мариша, я профан, конечно, в таких делах, а если дать объявление: консультативная помощь в ремонте. Одно дело заказать проект дизайнеру- это дорого, вот я себе не смогу, а консультацию точечно, или в целом я бы с удовольствием...Сделать визитки-флаеры в строительных магазинах, иногда за "улыбку" можно оставить....

Не, Вет, до консультанта мне еще оооочень далеко Very Happy !

А делать кому-то - это надо учиться все делать профессионально, да и тяжело физически. Я после укладки плитки лежала целый день - вообще ходить не могла, два дня встань-присядь-встань-присядь, я похудела на три кило за эти шесть дней Shocked !
Вот поруководить - я б с удовольствием .. мож мне в прорабы пойти Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Сб 8 Фев - 23:41

ИДИ!!!!!!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Сб 8 Фев - 23:46

Брюнетка пишет:Вот поруководить - я б с удовольствием .. мож мне в прорабы пойти Very Happy 

Veta_ пишет:ИДИ!!!!!!
Сообщение Ветки на последней странице одно осталось... я сразу и не поняла - куда она тебя так категорично посылает...  Very Happy 

А бывают прорабы-женщины?  Cool Это ж работников матюгами надо наверное...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Сб 8 Фев - 23:59

Светик_ пишет:
Брюнетка пишет:Вот поруководить - я б с удовольствием .. мож мне в прорабы пойти Very Happy 

Veta_ пишет:ИДИ!!!!!!
Сообщение Ветки на последней странице одно осталось... я сразу и не поняла - куда она тебя так категорично посылает...  Very Happy 

А бывают прорабы-женщины?  Cool Это ж работников матюгами надо наверное...  Very Happy 

Наверное бывает)) Работяг гонять мне не привыкать Wink а уж матюками-то ваще легко Very Happy 

Когда-то на заре моей трудовой деятельности, работала я в одной строительной конторе, там у директора была заместитель тетенька, в ее ведении были все отделочные работы на объектах - она гоняла всех так, что ее боялся даже директор, но уважали, потому как большой специалист, да и тетка такая приятная была. Вспомнила чета.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 9 Фев - 0:03

Ой, а я в магазине в рыбном отделе работала... Пока грузчику матом не объяснишь что брать в камере холодильной и куда класть - он не понимал. Когда матом - Ну сразу бы так и сказала!
А камера на воздушном охлаждении, а в подвале летом до +40 доходило... поэтому времени на объяснения было 10 секунд, потом надо было быстро-быстро всё кидать в ящики и бегом вон.
Так что со временем русский язык сразу переходил в мат...

Так что женщины очень даже могут - когда нужно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Вс 9 Фев - 0:04

Брюнетка пишет:
Наверное бывает)) Работяг гонять мне не привыкать Wink а уж матюками-то ваще легко Very Happy 

Когда-то на заре моей трудовой деятельности, работала я в одной строительной конторе, там у директора была заместитель тетенька, в ее ведении были все отделочные работы на объектах - она гоняла всех так, что ее боялся даже директор, но уважали, потому как большой специалист, да и тетка такая приятная была. Вспомнила чета.
Тык заполняй анкету на эту вакансию и вперед... интересно даже - что получится...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 9 Фев - 0:11

В этих вакансиях частенько нас притесняють Twisted Evil   - пишут шо мужик нужен elephant !
А вообще - я со следующей недели планирую конкретно начать заниматься поисками. Ремонт пока остановлен, все что смогла - сделала. Так что, посмотрим Very Happy !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Вс 9 Фев - 1:13

Брюнетка пишет:В этих вакансиях частенько нас притесняють Twisted Evil   - пишут шо мужик нужен elephant !
Попытка - не пытка... ты же можешь всякие разные анкеты заполнять? на любые вакансии?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Вс 9 Фев - 1:18

вот есть еще крупные конторы по ремонту,- тут ты была бы золотой сотрудник. и матом. и со вкусом, и со знанием дела на собственной шкуре так сказать....

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 9 Фев - 1:28

Светик_ пишет:
Брюнетка пишет:В этих вакансиях частенько нас притесняють Twisted Evil   - пишут шо мужик нужен elephant !
Попытка - не пытка... ты же можешь всякие разные анкеты заполнять? на любые вакансии?

не, на ХедХантере не анкеты, по определенной форме резюме заполняешь и рассылаешь куда ни попадя Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Вс 9 Фев - 1:37

Брюнетка пишет:не, на ХедХантере не анкеты, по определенной форме резюме заполняешь и рассылаешь куда ни попадя Very Happy 
Тык на разные работы нужно составлять разные резюме... можно сделать несколько?

И по-моему ХедХантер - это не для поиска прорабов... Ты еще смотри на условия для работодателей... Если сайт с них кучу денег вперед хочет получить (а ХедХантер точно это хочет), то они (заплатив деньги) потом и привередничают... Мы на Job искали сотрудников - они забесплатно разрешали открыть 10 анкет при размещении своего объявления о вакансии - куда как гуманнее...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 30 Мар - 23:46

.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Сб 5 Апр - 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор sestrahaos Вс 30 Мар - 23:50

Ой. Это чего это?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Вс 30 Мар - 23:54

sestrahaos пишет:Ой. Это чего это?
Энто - проба пера Very Happy , в Фотошопе! Буим теперь комнатки в виде коллажей представлять)! очень мне это нравится Rolling Eyes , я в жж с одной девочкой познакомилась, у нее такие коллажи - ммм, красотень.. Rolling Eyes  я тоже так хочу научиться делать))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Василька Пн 31 Мар - 0:01

Марин, интересно, эх жаль у меня фотошопа нет
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Velena Пн 31 Мар - 0:06

Брюнетка пишет:
sestrahaos пишет:Ой. Это чего это?
Энто - проба пера Very Happy , в Фотошопе! Буим теперь комнатки в виде коллажей представлять)! очень мне это нравится Rolling Eyes , я в жж с одной девочкой познакомилась, у нее такие коллажи - ммм, красотень.. Rolling Eyes  я тоже так хочу научиться делать))
А для чего они? Что с ними дальше делается?
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Пн 31 Мар - 0:07

Василька пишет:Марин, интересно, эх жаль у меня фотошопа нет

Василь, на торренте любом закачай, я там все свои программки закачала,и Фотошоп, и Автокад, и Архикад.
Я вот тут, помимо киношек и мультиков всяких, в том числе и много программ закачала http://kinozal.tv/


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Пн 31 Мар - 0:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Гость Пн 31 Мар - 0:13

Velena пишет:
Брюнетка пишет:
sestrahaos пишет:Ой. Это чего это?
Энто - проба пера Very Happy , в Фотошопе! Буим теперь комнатки в виде коллажей представлять)! очень мне это нравится Rolling Eyes , я в жж с одной девочкой познакомилась, у нее такие коллажи - ммм, красотень.. Rolling Eyes  я тоже так хочу научиться делать))
А для чего они? Что с ними дальше делается?

Ну пока они только для собственного эстетического удовлетворения, так скажем Very Happy ! А вообще, это как начальное наглядное представление заказчику интерьера его мечты. В коллаже можно представить цветовое и текстурное исполнение стен, полов, текстиля, мебели, можно представить стиль интерьера, акценты всякие в виде различных предметов - подушечек, статуэток, и т.д...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светик_ Пн 31 Мар - 1:11

Брюнетка пишет:Осваиваю технику коллажирования Very Happy, первые шаги!! Алисман принимала непосредственное участие, вырезала и вставляла мне штору))
Семейному бизнесу - быть Very Happy ))
Ооо, цветопередача - вырви глаз.. у меня на компе картинки более пастельные)
Не, у меня тоже пастельные тона... Ну надо же - как интересно! Ты фотошоп освоила?
Я когда-то пыталась, а мне ребенок сказал - "мама, зачем тебе такие сложности? для таможенных залипух и Паинта хватит"...  Very Happy И мне его хватило...
А по правде надо двигаться дальше...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Светлик Пн 31 Мар - 16:00

Маришка клёво всё..поздравляю с освоением фотошопчика...!!!! Ты молодейчик..так держать..!!!
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести - Страница 8 Empty Re: Дизайн, декор, ремонт и прочие прелести

Сообщение автор Veta_ Пн 31 Мар - 20:25

Девочки, а я сегодня совершенно случайно оказалась возле магазина с пробковыми покрытиями. посмотрела в живую))). Увидела пол свой мечты- цвет стиль- все как хочется! Цена приличная)))) но вот прям мечта!!! Буду теперь ловить у них скидки. Как только-так сразу!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения